Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:05
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #651
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А я сижу и температурю...и могу только вас читать)))) Кстати, почему вы именно на ЛВ в свадебном топике сидите? Вроде и не совсем свадебный форум)))

А мы живем с моей мамулей. У нас 3-х комнатная квартира и смысла снимать не видим. Раньше несколько раз в год по месяцу жили у Диминой тети, она уезжала. А сейчас совсем не хочется)) привыкли. Мамуля приходит с работы в 20, а Дима только в 23-24, они иногда несколько дней друг друга не видят, смеются над этим))) Отношения у них очень хорошие! Мама моя часто даже при наших ссорах за БМ заступается, потому что я часто глуплю и она мне очень своими советами помогает.

Кстати, Кристина, у меня подруга близкая тоже с мужем жили вдвоем в однушке, и хотели к рождению ребенка обязательно поменять на двушку. Но в итоге живут сейчас уже год втроем все в той же однушке (сынуля мой крестник)) и все прекрасно, кроватка детская рядом с родительской, все равно подружка каждую ночь встает, а так хоть далеко ходить не надо))) а сейчас сынуля у них пошел, так только успевай за ним по квартире бегать!

Юля, спасибо!!!!
murzik69 is offline  
Старый 31.03.2011, 15:11
ответ для Юлия С , на сообщение « Такие довольные! Красивая пара!!!!... »
  #652
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Такие довольные! Красивая пара!!!! Счастливой семейной жизни Вам!!!
спасиииибо
Benya is offline  
Старый 31.03.2011, 15:15
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #653
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Спасибочки! Все очень красивые и что необычно похожи!
У нас мама мужа рукодельница, так что бокалы и приглашения хочет сделать нам сама, + коробку для денег.
хотела сама флористикой заняться, но думаю перед свадьбой мне будет не до этого...так как рестик находтися в репино...
Milkin is offline  
Старый 31.03.2011, 15:20
ответ для murzik69 , на сообщение « А я сижу и температурю...и могу только... »
  #654
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
про вес - стабильность тоже хорошая штука)))
про разговоры - да пошли они все лесом, ты права)))
про детей- у вас есть свой дом, пусть маленький, так что это не проблема!бог даст детей, он даст и на них)

про платье-ты как думаешь решать этот вопрос?я вот думаю о том, чтобы сначала пойти в большооой салон, где много-много разных моделей. там нагло померить то, что хочу и что посоветуют)) а потом я точно буду шить)) но надо с моделью ведь как-то определиться....
про кольца-бизнес есть бизнес, нам не понять их цен)
я только и успеваю твои посты отлавливать и вникать,кому чего адресовано
про платье я сейчас вообще боюсь даже начинать думатьвот пока в нашем топике не стала зависатьсидела изучала картинки,присматривала модели,которые мне нравятся и которые на меня бы селипотом смотрела,где они у нас продаются...и в общем-то,тоже пришла к выводу,что начну с больших салонов,где выбор больше...определюсь окончательно с фасоном,а может и с конкретным платьем...но покупать у нас,думаю,это будет нереально дорого,смысла нет...поэтому пока рассматриваю вариант покупки платья в Финке,если все же МОЕ платье окажется одним из тех,что я тут навыбирала...как-то так

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А я сижу и температурю...и могу только вас читать)))) Кстати, почему вы именно на ЛВ в свадебном топике сидите? Вроде и не совсем свадебный форум)))
выздоравливай,весна на подходе


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Кстати, Кристина, у меня подруга близкая тоже с мужем жили вдвоем в однушке, и хотели к рождению ребенка обязательно поменять на двушку. Но в итоге живут сейчас уже год втроем все в той же однушке (сынуля мой крестник)) и все прекрасно, кроватка детская рядом с родительской, все равно подружка каждую ночь встает, а так хоть далеко ходить не надо))) а сейчас сынуля у них пошел, так только успевай за ним по квартире бегать!
та конечно,люди и целыми семьями живут в однушке и счастливы,не метры главноеэто мы в идеале рассматриваем вариант,что хотелось бы побольше...а там как получится...и правда,Бог даст,мы не откажемся
спасибо за такой классный пример
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 15:23
ответ для Milkin , на сообщение « Спасибочки! :008: Все очень красивые и... »
  #655
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Спасибочки! Все очень красивые и что необычно похожи!
и только я одна никого кроме Ани не виделаскорей бы домой что ли

Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
У нас мама мужа рукодельница, так что бокалы и приглашения хочет сделать нам сама, + коробку для денег.
хотела сама флористикой заняться, но думаю перед свадьбой мне будет не до этого...так как рестик находтися в репино...
ого,а что за рестик?
мы тоже хотели загород выехать,но что-то эту идею задушили на корню
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 15:33
ответ для murzik69 , на сообщение « А я сижу и температурю...и могу только... »
  #656
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А я сижу и температурю...и могу только вас читать)))) Кстати, почему вы именно на ЛВ в свадебном топике сидите? Вроде и не совсем свадебный форум)))
я искала свадебный форум какой-нибудь хороший..но не нашла..может, плохо искала)

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
и только я одна никого кроме Ани не виделаскорей бы домой что ли
терпи, казак, до конца рабочего дня немного осталось) это у меня работа до ужаса скучная, вот я торчу в теме постоянно)))да ещё и контакт открыт и много чего другого, что должны были бы прикрыть для таких как я)))бездельниц)))
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 15:33
ответ для Юлия С , на сообщение « [QUOTE=annabananna;59066647]спасибо мы... »
  #657
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Юлия С Посмотреть сообщение
Симпатюльки!Счастья Вам желаю!
спасибо!!!приятно
Жили_Были is offline  
Старый 31.03.2011, 15:38   #658
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
терпи, казак, до конца рабочего дня немного осталось) это у меня работа до ужаса скучная, вот я торчу в теме постоянно)))да ещё и контакт открыт и много чего другого, что должны были бы прикрыть для таких как я)))бездельниц)))
у нас тоже сейчас дико скучно
у меня отделе 3 мужчин и я однатак вот они то покурить ходят по пол дня,то машины обсуждают...я устаю от этого
контакт тоже был,но ровно до марта месяца...потом видать решили все же прикрыть и я вообще первую неделю не знала,что же делатьподсела вот на ЛВ,да и новости о свадьбе нагрянули...теперь и не до работы,и не до контакта
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 31.03.2011, 15:56
ответ для Hasti , на сообщение « у нас тоже сейчас дико скучно:010: у... »
  #659
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Девочки а как вставить фото??
Юлия С is offline  
Старый 31.03.2011, 15:57
ответ для Hasti , на сообщение « и только я одна никого кроме Ани не... »
  #660
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение

ого,а что за рестик?
мы тоже хотели загород выехать,но что-то эту идею задушили на корню
Рестик выбрали Руно.ру, ещё рассматривали Лесную Рапсодию(вид там потрясающий там на озеро красавица), но там надо платить за аренду и это ещё дальше.. вообще там всё проехали просмотрели по побережью...и могу сказать ресторан в том направлении это недешевое удовольствие...но это наша мечта поэтому будет так!
Milkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena