подскажите успокоительное - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 19:09
ответ для сказзззка , на сообщение « подскажите успокоительное »
  #11
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


мне кажется, что истерики ребенка от недостатка внимания со стороны родителей, наш тоже будет орать, если я буду сидеть за компом, а его отталкивать, зато если сидеть рядом с ним и пирамидку собирать, то вполне спокойный ребенок. Вчера такая адская погода была, что гулять два часа это подвиг даже для взрослого
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:16   #12
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
мне кажется, что истерики ребенка от недостатка внимания со стороны родителей, наш тоже будет орать, если я буду сидеть за компом, а его отталкивать, зато если сидеть рядом с ним и пирамидку собирать, то вполне спокойный ребенок.
Полностью согласна.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:19   #13
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Вам просто нужно раз в неделю хотя бы оставлять ребенка с папой и нестись куда глаза глядят, хотя бы на пол дня, шопинг, кафешки, подружки, все что приносит удовольствие. Я иногда такое практикую, во-первых реально отдыхаешь, чувствуешь себя человеком, во-вторых успеваешь соскучиться по своему маленькому монстрику. Я например еще отдыхаю таким образом муж с работы приходит, после ужина ребенок только с ним я в другой комнате, ничего не вижу ничего не знаю. Для меня это реальный выход с ребенком я встречаюсь вечером только для того чтобы поцеловать на ночь и всё.
да нету подруг еще тут...все в Москве остались
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:20   #14
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
мне кажется, что истерики ребенка от недостатка внимания со стороны родителей, наш тоже будет орать, если я буду сидеть за компом, а его отталкивать, зато если сидеть рядом с ним и пирамидку собирать, то вполне спокойный ребенок. Вчера такая адская погода была, что гулять два часа это подвиг даже для взрослого
на санках гуляли это во-первых,а во-вторых я не намерена с ребенком играть во 2 часу ночи в пирамидкукогда все спят
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:22
ответ для марго теттчер , на сообщение « Полностью согласна. »
  #15
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
с чем согласны-то?играть с ребенком во 2 часу ночи??когда внизу соседи от каждого шороха шум поднимают
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:24
ответ для Giggy , на сообщение « Ну как за разовую меру, я тоже ЗА :014: »
  #16
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Ну как за разовую меру, я тоже ЗА
я не пью...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:24   #17
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Микстура Кватера.....ммммм.Стоит где-то 100 руб, а эффэкту на все 500, уж поверьте)))
Не по теме:
У детей бывают такие периоды,может на погодные условия так реагирует(ветер,снег и пр)Мне педиатр в таких случаях разрешала давать каплю корвалола на год жизни,разбавлять в чайной ложке с водой.Давать вечером.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:25
ответ для Giggy , на сообщение « А муж на работе не устает? Мне вот... »
  #18
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А муж на работе не устает? Мне вот своего жалко на весь вечер с ребенком оставлять...
А совет сбежать с подружками погулять хорош, если есть неработающие подружки, у меня так не получается, к сожалению. Все после работы уставшие и дома дел полно, а на выхи у всех планы, сложно состыковаться.
Мне своего жалко, но себя тоже жалко и ребенка у которого бешеная мамашка. А потом вроде ребенка вдвоем делали, так что и заниматься ребенком оба должны. Я ведь целый день до прихода мужа с работы тоже не на пляжУ валялась и коктейли попивала. Ну подружки это как вариант, если не подходит, нужно просто другим приятным делом заняться так сказать "на стороне"
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:27   #19
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Микстура Кватера.....ммммм.Стоит где-то 100 руб, а эффэкту на все 500, уж поверьте)))
Не по теме:
У детей бывают такие периоды,может на погодные условия так реагирует(ветер,снег и пр)Мне педиатр в таких случаях разрешала давать каплю корвалола на год жизни,разбавлять в чайной ложке с водой.Давать вечером.
спасибо прочитаю про микстуру! да это не 1 день...я канешн могу списать это на 5ку внизу лезет или погодные условия!но мужу вставать в 6 утра...дется некуда просто!не выходить же в час ночи гулять с ним?
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:37   #20
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
с чем согласны-то?играть с ребенком во 2 часу ночи??когда внизу соседи от каждого шороха шум поднимают
С тем,что если ребенком не занимаются,у ребенка возникает т.н. синдром дефицита внимания,ребенку плохо и он дает об этом знать доступным в его возрасте способом-криком и капризами.То что у Вас ребенок в 2 часа ночи не спит только ВАША вина-не смогли наладить режим ребенку.Это сложно ,заморочно,а Вам ,видимо, лень этим заниматься.Вас все бееееесит(судя по Вашим темам и комментариям от родственников мужа до собственного малыша).Очень удобная позиция:Вы -жертва,Вас все бесит,все кругом виноваты,кроме Вас самой.
марго теттчер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena