Редуксин, день за днем. - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 16:17
ответ для @ннет , на сообщение « Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг. »
  #481
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
Сегодня 6-ая таблетка и минус 1.5 кг.
А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:26
ответ для Nicolay , на сообщение « А вы как давно его пьете? С лето без... »
  #482
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион
Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:27   #483
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..Сейчас пью Редуксин, вот думаю а если перейти на Голдлайн...На редуксин что-то цену уж задрали сильно
А как слазить с него? Вроде столько прочитала про этот препорат, а про это ни чего не слышала......
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:30
ответ для Nicolay , на сообщение « А как слазить с него? Вроде столько... »
  #484
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
А как слазить с него? Вроде столько прочитала про этот препорат, а про это ни чего не слышала......
Я использовала такую схему. Пропила я пачку, потом на след месяц пила через день 2 недели, потом через 2 дня и так постепенно увеличивала разрыв. Если Пропивать дольше, то и процесс слазинья дольше должен быть.

и вот еще схема..
курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца".
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:39   #485
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Я использовала такую схему. Пропила я пачку, потом на след месяц пила через день 2 недели, потом через 2 дня и так постепенно увеличивала разрыв. Если Пропивать дольше, то и процесс слазинья дольше должен быть.

и вот еще схема..
курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца".
Большое спасибо!!!
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:43   #486
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Ам секрет еще в том, что резко бросать нельзя пить. Если вы считаете что проипили 2-3 месяца и хлоп бросили. то не выйдет..Надо слазить по системе
Я в своё время пила ЛИДУ ...месяц пила, 2 или почти три слазила с неё..Вес держался 2 года..
Если не секрет на сколько кг у вас получилось похудеть в первый раз? И соблюдали ли вы диету?
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:11
ответ для Nicolay , на сообщение « А вы как давно его пьете? С лето без... »
  #487
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nicolay Посмотреть сообщение
А вы как давно его пьете? С лето без перерывов или с перерывами? Если с перерывами вес обратно возращается? Я просто планирую если побочек ни каких не будет месяца 2-3, а потом менять полностью свой рацион

Я выше писала. Летом перед отпуском съела упаковку и похудела где-то на 5.5 кг. Сейчас опять поднабрала и начала опять Р принимать.
Мне прошлый раз через неделю приема очень плохо стало. Сильные головные боли, сердцебиение, круги перед глазами, руки тряслись Я на несколько дней прекратила прием, а когда опять начала, то уже побочек не было.
В общем, сегодня 6я таблетка и уже голова начала болеть
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:18
ответ для @ннет , на сообщение « Я выше писала. Летом перед отпуском... »
  #488
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
Я выше писала. Летом перед отпуском съела упаковку и похудела где-то на 5.5 кг. Сейчас опять поднабрала и начала опять Р принимать.
Мне прошлый раз через неделю приема очень плохо стало. Сильные головные боли, сердцебиение, круги перед глазами, руки тряслись Я на несколько дней прекратила прием, а когда опять начала, то уже побочек не было.
В общем, сегодня 6я таблетка и уже голова начала болеть
Вы меня конечно извините это не мое дело....но может тогда и не надо раз побочки есть.....Я просто к побочкам очень серьезно отношусь...
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:28
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #489
Алёнкин
Старожил
 
Аватар для Алёнкин
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщений: 1 362


девочки... с кем можно скооперироваться...в покупку Р10????
вес не сильно лишний, но ...надо..
Алёнкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:37
ответ для Алёнкин , на сообщение « девочки... с кем можно... »
  #490
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Алёнкин Посмотреть сообщение
девочки... с кем можно скооперироваться...в покупку Р10????
вес не сильно лишний, но ...надо..
на сколько лишний?
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena