хочу сдетать глубокое бикини - посоветуйте - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 21:38
ответ для melek007 , на сообщение « Кстати,из всех видов... »
  #1011
LOLgynchik
Активный участник
 
Аватар для LOLgynchik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Гатчинская улица
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Кстати,из всех видов эпиляций-депиляций,что сейчас предлагают,хорошим считается-электроэпиляция.
Лазер и фотоэпиляция не особо.Если делать долго электроэпиляцию,то результат будет,только вот сам процесс долгий и болезненный и еще если случайно заденешь корочку(как болячки образуются),то может потом шрамик остаться.
Как-то смущает этот факт.И моя знакомая делала,сказала,что больно очень,как будто паяльной лампой пытают
это же оччччень больно!!! моя мамуська моднявка решила тут себе сделать...и говорит, что очень хорошо, что только ноги решила помучать....
__________________
Эльф. Горсть конфетти. Трогательная безумная клоунесса, в которую либо влюбишься с первого взгляда, либо так никогда и не поймешь....
LOLgynchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:38
ответ для melek007 , на сообщение « :001:Olgynchik23,сотрите свой отзыв и... »
  #1012
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Olgynchik23,сотрите свой отзыв и бегите быстрее отсюда,иначе вас закидают камнями!
Сами поймете почему...чуть позже

Давайте сменим тему.

Это вы путаете. Наоборот, кто Алену ну хвалит, тому
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 23:25
ответ для melek007 , на сообщение « Кстати,из всех видов... »
  #1013
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Кстати,из всех видов эпиляций-депиляций,что сейчас предлагают,хорошим считается-электроэпиляция.
Лазер и фотоэпиляция не особо.Если делать долго электроэпиляцию,то результат будет,только вот сам процесс долгий и болезненный и еще если случайно заденешь корочку(как болячки образуются),то может потом шрамик остаться.
Как-то смущает этот факт.И моя знакомая делала,сказала,что больно очень,как будто паяльной лампой пытают
Лазер не легче Жжение сильное даже на аппаратах с обезболиванием!
Зато потом - почти два месяца красотища
Как и с фото, загорать нельзя. Иначе могут остаться ожоги или эффект не тот.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 01:13
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « хочу сдетать глубокое бикини -... »
  #1014
neutrina
Активный участник
 
Аватар для neutrina
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 593


Девочки, пыталась прочитать с самого начала и запуталась..потеряла мысль итд итп)

Подскажите пожалуйста, мне не смышленной) я хочу сделать сама себе восковую эпиляцию.
1. где продается воск и полоски? или проще купить просто сразу восковые полоски готовые?
2. и и какой производитель качественнее?? то есть..вит или кливен или еще какой-нить есть???
neutrina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 01:37
ответ для neutrina , на сообщение « Девочки, пыталась прочитать с самого... »
  #1015
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от neutrina Посмотреть сообщение
Девочки, пыталась прочитать с самого начала и запуталась..потеряла мысль итд итп)

Подскажите пожалуйста, мне не смышленной) я хочу сделать сама себе восковую эпиляцию.
1. где продается воск и полоски? или проще купить просто сразу восковые полоски готовые?
2. и и какой производитель качественнее?? то есть..вит или кливен или еще какой-нить есть???
Сама себе восковую эпиляцию??? Вы смелая женщина
Думаю, Кливен и т.д. точно покупать не надо.
Тут в ОЗ видела девочки закупаются нормальными восками, заодно и по марке подскажут.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 13:14
ответ для neutrina , на сообщение « Девочки, пыталась прочитать с самого... »
  #1016
Alena Che
Наш человек
 
Аватар для Alena Che
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 8 665


Цитата:
Сообщение от neutrina Посмотреть сообщение
я хочу сделать сама себе восковую эпиляцию.
1. где продается воск и полоски? или проще купить просто сразу восковые полоски готовые?
2. и и какой производитель качественнее?? то есть..вит или кливен или еще какой-нить есть???
Вы хотите сделать депиляцию именно зоны бикини? Тогда нужен горячий воск, никаких полосок к нему не нужно, главное - шпатель для нанесения и тара, в которой будете его плавить, если нет воскоплава (кстати, я как-то покупала воск, к которому уже прилагался ковшичек для плавки).
1. В ОЗ бывают закупки восков - это если хочется сэкономить, а так он продается в любом магазине проф.косметики и проф.причиндал, а так же во многих инет-магазинах.
2. Неплохи испанские воски "Beauty Image", я в последнее время пользуюсь только ими.

Самый главный момент: Вам делали раньше глубокое бикини, и Вы хоть как-то видели и представляете технологию процесса?.. Просто "с нуля" я бы очень не советовала Вам ТАМ что-то самостоятельно депилировать!..
__________________
Alena Che is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 14:57
ответ для *light* , на сообщение « Слава те:091::065: »
  #1017
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Слава те
Когда же ваши-то закончатся, утомили уже всех
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 15:20   #1018
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от neutrina Посмотреть сообщение
Девочки, пыталась прочитать с самого начала и запуталась..потеряла мысль итд итп)

Подскажите пожалуйста, мне не смышленной) я хочу сделать сама себе восковую эпиляцию.
1. где продается воск и полоски? или проще купить просто сразу восковые полоски готовые?
2. и и какой производитель качественнее?? то есть..вит или кливен или еще какой-нить есть???
Если Вы ни разу депиляцию не делали вообще - сходите к косметологу, обязательно. Один - два раза хотя бы. Все посмотрите, запомните и вперед....
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:31   #1019
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Когда же ваши-то закончатся, утомили уже всех
А ваши?

Всех, это конкретно ВАС. Скромненько так
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:32   #1020
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Сама себе восковую эпиляцию??? Вы смелая женщина
Думаю, Кливен и т.д. точно покупать не надо.
Тут в ОЗ видела девочки закупаются нормальными восками, заодно и по марке подскажут.


Я делаю себе восковую депиляцию сама уже пару лет, ничего страшного в этом нет. последнее время покупаю горячий воск в ОЗ Beayty Image или DepilFlax больше всего нравятся.
перед тем как делать самой настоятельно рекомендую в салон пару раз сходить, иначе может ничего не получиться или можете себе навредить и впечатление о восковой депиляции для себя сильно испортится, так что не скупитесь
***Margo*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena