Кто-нибудь делал электроэксцицию шейки матки?Отзовитесь пожалуйста. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 00:20
ответ для Mik , на сообщение « не накручивайте себя раньше времени.... »
  #11
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


1го числа.

И все же....при тяжелой дисплазии могу быть раковые клетки?

цитология показывает наличие раковых клеток?или только гистология показывает?
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 00:29   #12
maluta
Участник
 
Аватар для maluta
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 157


Не переживайте,в се у вас будет хорошо! Я делала эксцизию в апреле. Насколько я понимаю, наличие или отсутствие раковых клеток показывает гистология.
maluta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 03:59   #13
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


И все же....при тяжелой дисплазии могу быть раковые клетки?

Наташа, не надо нервничать раньше времени. Тяжелая дисплазия - это всего лишь большое количество клеток, которые при ОПРЕДЕЛЕННЫХ (НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАКИХ) условиях могут перерождаться в раковые клетки. А могут и НЕ ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ. Могут и несколько клеточек переродиться, а могут и несколько миллионов не переродиться. Чтобы исключить возможность перерождения, вам эти клетки и убрали совсем "к чертовой матери" методом "электроножа". А гистология покажет,были ли в отрезанном куске уже переродившиеся клетки. Так что паниковать рано, в другой раз просто сразу спрашивайте доктора, что обозначают эти незнакомые слова и чем чреваты. Нормальный доктор нормально объяснит и сразу снимет все вопросы, и не надо будет бежать на ЛВ и спрашивать мнения не совсем компетентных девочек вроде меня. Все будет хорошо! Здоровья!
walusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:13
ответ для walusha , на сообщение « И все же....при тяжелой дисплазии могу... »
  #14
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от maluta Посмотреть сообщение
Не переживайте,в се у вас будет хорошо! Я делала эксцизию в апреле. Насколько я понимаю, наличие или отсутствие раковых клеток показывает гистология.
Цитата:
Сообщение от walusha Посмотреть сообщение

Наташа, не надо нервничать раньше времени. Тяжелая дисплазия - это всего лишь большое количество клеток, которые при ОПРЕДЕЛЕННЫХ (НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАКИХ) условиях могут перерождаться в раковые клетки. А могут и НЕ ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ. Могут и несколько клеточек переродиться, а могут и несколько миллионов не переродиться. Чтобы исключить возможность перерождения, вам эти клетки и убрали совсем "к чертовой матери" методом "электроножа". А гистология покажет,были ли в отрезанном куске уже переродившиеся клетки. Так что паниковать рано, в другой раз просто сразу спрашивайте доктора, что обозначают эти незнакомые слова и чем чреваты. Нормальный доктор нормально объяснит и сразу снимет все вопросы, и не надо будет бежать на ЛВ и спрашивать мнения не совсем компетентных девочек вроде меня. Все будет хорошо! Здоровья!
Спасибо за поддержку.Буду ждать результатов.
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena