~~Свинюхи-2011~~ - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Какая у Вас морская свинка - пол, порода, количество?
У меня самец (самцы) 135 46.39%
У меня самка (самки) 103 35.40%
У меня самец и самка 17 5.84%
Короткошерстная гладкошерстная (крестед, голландская, сельф, сатиновая, агути, чалая, пет) 98 33.68%
Коротошерстная жесткошерстная (тедди, рекс, абиссинская, пет) 66 22.68%
Длинношерстная прямошерстная (шелти, коронет, перуанская, метис.) 57 19.59%
Длинношерстная кучерявая (тексель рино, альпака, метис) 18 6.19%
Бесшерстная (скинни, болдуин) 18 6.19%
Кол-о свинок 1-2 193 66.32%
Кол-во свинок 3 и больше 22 7.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 20:59
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~~Свинюхи-2011~~ »
  #6571
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Девочки,всем привет! Я в топе уже месяца 2 не была или больше,что тут происходит-не ведаю.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами нам приходится расстаться с нашими любимыми упырями . Может быть кто-то заинтересуется
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4737451
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:17
ответ для iso4ka , на сообщение « Девочки,всем привет! Я в топе уже... »
  #6572
i.am_happy
Старожил
 
Аватар для i.am_happy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я в топе уже месяца 2 не была или больше,что тут происходит-не ведаю.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами нам приходится расстаться с нашими любимыми упырями . Может быть кто-то заинтересуется
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4737451
У меня подружка глядя на мою свиноферму оч хочет поросенка. Девушка ответственная оч оч. Можно контакты для связи
__________________
мамАнька и дочУлька

Здравствуй небо, здравствуй море.........
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
i.am_happy is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:32
ответ для iso4ka , на сообщение « Девочки,всем привет! Я в топе уже... »
  #6573
EVA`кошка
Активный участник
 
Аватар для EVA`кошка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Парашютная - Долгоозёрная
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я в топе уже месяца 2 не была или больше,что тут происходит-не ведаю.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами нам приходится расстаться с нашими любимыми упырями . Может быть кто-то заинтересуется
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4737451
EVA`кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:08
ответ для iso4ka , на сообщение « Девочки,всем привет! Я в топе уже... »
  #6574
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я в топе уже месяца 2 не была или больше,что тут происходит-не ведаю.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами нам приходится расстаться с нашими любимыми упырями . Может быть кто-то заинтересуется
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4737451
сочувствую
__________________
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:14
ответ для iso4ka , на сообщение « Девочки,всем привет! Я в топе уже... »
  #6575
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я в топе уже месяца 2 не была или больше,что тут происходит-не ведаю.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами нам приходится расстаться с нашими любимыми упырями . Может быть кто-то заинтересуется
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4737451
Инн, как так???((((
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:30
ответ для *Влада* , на сообщение « :065: а вот это радует:)) У нас вся... »
  #6576
Цуцичка
Участник
 
Аватар для Цуцичка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


девочки, а кто-нибудь лечил грибок хрюшам? он проходит, реально ли от него избавиться?
__________________
Все самое лучшее происходит неожиданно
Цуцичка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:08   #6577
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Стригла сейчас своему старшему когти на ногах(в смысле задних лапах), потому как стал жутко царапать ими, как хороший кот.... Ну, что я могу сказать, первый раз - процесс не для слабонервных Сначала я не знала, как зафиксировать свина, чтобы он не дёргался и я не отрезала ему вместе с когтями пальцы(ну и чтобы не цапнул от испуга, читала тут в топике про разорваный палец, когда разнимали двух свинов) Честно просмотрела всю инфу по-поводу стрижки когтей(с картинками), но посадить ни в одну из предложенных поз Тимофя мне не удалось, т.к. свин изворачивался, как уж на сковородке В итоге, пришлось плотно завернуть его в полотенце, прижать вертикально спиной к себе и напедикюрить поросёнка. Вот тут началось самое страшное: Тимоха начал визжать так, как будто ему не когти подстригают, а как минимум пол ноги медленно отпиливают Никого из домашних привлечь к данной процедуре не удалось(сославшись на тдо, домочадцы расползлись по комнатам),а мы с визжащим Тимофеем остались один на один В итоге мне всё таки удалось отстричь ненужное(в перерывах мы закусывали яблочком), свин от страха напулял, как из пулемёта, огромную кучку(вообще на руках не какает и не писает), а в конце процедуры видимо так измотался от крика, что пискнул и, вытянув ножки, закрыл глаза. Я дико испугалась сначала: подумала что так сильно напугала его и он...того....но потом посмотрела что Тимошка просто спит, проспал на ручках целых 20 минут
П.С.: самое главное, что я не отхватила "живую" часть когтя(очень боялась). Думаю, что в следующий раз всё пройдёт более гладко, т.к. оказывается(я только сейчас осознала) - это совсем не страшно
А ещё мы всё таки ждём в ближайшее время братика свинёнка, муж согласился Свинки тАк затягивают!!!
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:17   #6578
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Димиськина мама Посмотреть сообщение
Стригла сейчас своему старшему когти на ногах(в смысле задних лапах), потому как стал жутко царапать ими, как хороший кот.... Ну, что я могу сказать, первый раз - процесс не для слабонервных Сначала я не знала, как зафиксировать свина, чтобы он не дёргался и я не отрезала ему вместе с когтями пальцы(ну и чтобы не цапнул от испуга, читала тут в топике про разорваный палец, когда разнимали двух свинов) Честно просмотрела всю инфу по-поводу стрижки когтей(с картинками), но посадить ни в одну из предложенных поз Тимофя мне не удалось, т.к. свин изворачивался, как уж на сковородке В итоге, пришлось плотно завернуть его в полотенце, прижать вертикально спиной к себе и напедикюрить поросёнка. Вот тут началось самое страшное: Тимоха начал визжать так, как будто ему не когти подстригают, а как минимум пол ноги медленно отпиливают Никого из домашних привлечь к данной процедуре не удалось(сославшись на тдо, домочадцы расползлись по комнатам),а мы с визжащим Тимофеем остались один на один В итоге мне всё таки удалось отстричь ненужное(в перерывах мы закусывали яблочком), свин от страха напулял, как из пулемёта, огромную кучку(вообще на руках не какает и не писает), а в конце процедуры видимо так измотался от крика, что пискнул и, вытянув ножки, закрыл глаза. Я дико испугалась сначала: подумала что так сильно напугала его и он...того....но потом посмотрела что Тимошка просто спит, проспал на ручках целых 20 минут
П.С.: самое главное, что я не отхватила "живую" часть когтя(очень боялась). Думаю, что в следующий раз всё пройдёт более гладко, т.к. оказывается(я только сейчас осознала) - это совсем не страшно
А ещё мы всё таки ждём в ближайшее время братика свинёнка, муж согласился Свинки тАк затягивают!!!
- я этим девчонкам, еще не подстригала... но скоро предстоит Бизоше..... а как вспомню как я своему прежнему свину подстригала.... но вот таких кренделей он не выделывал....

- у меня ужО 2 свинки.... вот третью ждем... она правда еще у мамы с папой в работе..... и чувствую это не последняя......
правда это не только к свинам относится.... я б и других животных так развела, но меня предупредили, что меня с ними выселят вон....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:31   #6579
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
- я этим девчонкам, еще не подстригала... но скоро предстоит Бизоше..... а как вспомню как я своему прежнему свину подстригала.... но вот таких кренделей он не выделывал....

- у меня ужО 2 свинки.... вот третью ждем... она правда еще у мамы с папой в работе..... и чувствую это не последняя......
правда это не только к свинам относится.... я б и других животных так развела, но меня предупредили, что меня с ними выселят вон....
А Вы всех трёх вместе держать будете? В смысле в одной клетке? У меня двое сселились вроде хорошо, надеюсь третьего подселю тоже без проблем
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 19:36   #6580
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


А поилка ферпластовская у меня всё таки течёт Застала её за этим: капает из носика
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
морские свинки, свинки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena