у кого освобождение от физкультуры - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:11   #11
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


У нас хороший учитель. Когда я ему объяснила ситуацию, он разрешил не сидеть в зале. Сказал, что аттестовать всё равно должен и поставил оценку. Я спрашивала, может что-то надо сделать. Сказал, что так поставит оценку, может ребёнок ему помогал, что-то двигал, отвечал устно (он в начале года сидел на уроке), ничего дополнительно не задал.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:19   #12
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от "Маргошка" Посмотреть сообщение
А сколько лет ребёнку? Если не очень большой, то с учителем Вам надо было договариваться о непосещении уроков. А так учитель рассматривает это как неуважение к нему и его предмету. В любом случае идти надо Вам, только не с претензиями, а с просьбой разрешить не присутствовать по таким-то причинам и просить самим темы для рефератов.
ребёнку 12. А учитель в курсе, у него бумага подписанная директором о том что этот ребёнок может не присутствовать.....к учителю не пойду, пойду к директору сразу т.к. на контакт не хочет идти и принципиально желает видеть ребёнка на скамейке хотя бы.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:21
ответ для Universe , на сообщение « У моего ребёнка в дневнике по физ-ре... »
  #13
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
У моего ребёнка в дневнике по физ-ре ставят "осв.". Никаких рефератов не задают. И никаких н/а не ставят.
Освобождение на целый год. И хотя он часть первой четверти посещал физ-ру, за четверть стоит освобождён.
как вы так сделали на целый год? мне сказали справка действительна только пол года, как оказалось учебного....но вроде с ноября всего 4 мес. прошло....и опять просит новую. Из -за того что задержали (в поликлинику запись за месяц) выставила н/а
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:24
ответ для unconquerable , на сообщение « У нас хороший учитель. Когда я ему... »
  #14
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от "Маргошка" Посмотреть сообщение
У нас хороший учитель. Когда я ему объяснила ситуацию, он разрешил не сидеть в зале. Сказал, что аттестовать всё равно должен и поставил оценку. Я спрашивала, может что-то надо сделать. Сказал, что так поставит оценку, может ребёнок ему помогал, что-то двигал, отвечал устно (он в начале года сидел на уроке), ничего дополнительно не задал.
я тоже разговаривала на собрании родительском с предметником....вроде решили что будет давать рефераты,но по факту ни разу не задали за последние 2 четверти.
Я предполагаю что там конфликт произошёл и она пошла на принцип. Так как у дочки ПМС ежемесячно видимо какой то раз нагрубила....ой надо идти и решать т.к. и на следующий год опять та же канитель будет.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:54   #15
Universe
Элита
 
Аватар для Universe
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
как вы так сделали на целый год? мне сказали справка действительна только пол года, как оказалось учебного....но вроде с ноября всего 4 мес. прошло....и опять просит новую. Из -за того что задержали (в поликлинику запись за месяц) выставила н/а
Я справок сама не делаю.
Ребёнку справку выдала врач. Ей виднее, на сколько там можно и нужно освобождать.
И в школе никто не усомнился в справке от специалиста. Наш учитель физ-ры не берёт на себя ответственность толковать выдаваемые справки.
__________________
Nothing's gonna change my world
Universe is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:07   #16
kliora
Старожил
 
Аватар для kliora
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 086


4 месяца - это однако почти половина учебного года... мою за каждую неделю "просрочки" спрашивали.
2 года брали освобождение на весь год, потом сменился врач и по полгода , теперь снова на год дали (47 п-ка)
kliora is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:36   #17
rmv
Участник
 
Аватар для rmv
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 204


У сына 13 лет освобождение на год, в триместре пишут освобожден, рефератов не требуют. Если урок в середине, то сидит в зале, с последнего отпускают. 8 класс.
rmv is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:51   #18
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


На год или полгода могут дать невролог или ортопед.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:55
ответ для Universe , на сообщение « Я справок сама не делаю. Ребёнку... »
  #19
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Я справок сама не делаю.
Ребёнку справку выдала врач. Ей виднее, на сколько там можно и нужно освобождать.
И в школе никто не усомнился в справке от специалиста. Наш учитель физ-ры не берёт на себя ответственность толковать выдаваемые справки.
как всё официально.....вы не на допросе
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:57   #20
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от unconquerable Посмотреть сообщение
На год или полгода могут дать невролог или ортопед.
да, у нас ортопед и на пол года....пойду сегодня и подробней спрошу на счёт срока.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena