Ищем возможность прописки в ЛО - Всеволожский район - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 20:54
ответ для Naslund , на сообщение « А виза и карта? Я вообще без них живу. »
  #41
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Что значит условно-бесплатно? Бесплатно приобщать к вере будете?
это значит, что условия "бесплатности" могут быть разными - например условие "бесплатности" прописки может быть что-то отремонтировать в квартире... или еще что-то... фантазия неограничена.

Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Думаю ТС ищет своих братьев/сестер по вере на этом форуме. Для них и ветка, они и могут оказать данную услугу за символическую плату.
Остальным гражданам в здравом уме данное предложение не может быть интересно как:
1. Апреориневыгодное;
2. В будущем геморройное.
А понять мы их не сможем, как бы ни старались(((
а кто такое ТС? я могу искать братьев сестер по вере в этом форуме.. но в этом топике я ищу именно возможность..

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А виза и карта? Я вообще без них живу.
согласен - без них жить можно..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:19   #42
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
а кто такое ТС? я могу искать братьев сестер по вере в этом форуме.. но в этом топике я ищу именно возможность..
ТС - топикстартер, то бишь вы
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:37
ответ для Naslund , на сообщение « ТС - топикстартер, то бишь вы;) »
  #43
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
ТС - топикстартер, то бишь вы
спасибо - буду знать..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:38
ответ для xristianin , на сообщение « Ищем возможность прописки в ЛО -... »
  #44
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


вообще поражает неужели ТС действительно надеется нйти желающих зарегить всю большую семью у себя в ЛО)) полнейшая наивность или просто глупость, кто Вам на слово то поверит?? живите без визы или копите на "настоящую" прописку..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:40
ответ для xristianin , на сообщение « Ищем возможность прописки в ЛО -... »
  #45
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


можно жить и без визы и без надежды на помощь государства для многгодетных семей..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:10
ответ для arv , на сообщение « можно жить и без визы и без надежды на... »
  #46
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
вообще поражает неужели ТС действительно надеется нйти желающих зарегить всю большую семью у себя в ЛО)) полнейшая наивность или просто глупость, кто Вам на слово то поверит?? живите без визы или копите на "настоящую" прописку..
можете считать первый вариант "полнейшая наивность"

копить на настоящую прописку можно всю жизнь.. а мы хотим успеть до выборов в марте 2012 - потому что после них неизвестно что будет..

Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
можно жить и без визы и без надежды на помощь государства для многгодетных семей..
согласен - можно жить без визы и без надежды на гос-во.. но наша надежда прежде всего в Боге.. - без нее мы не проживем..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:02
ответ для xristianin , на сообщение « Ищем возможность прописки в ЛО -... »
  #47
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
согласен - граждане должны жить там где зарегистрированы - мы зарегистрированы временно в СПб. Постоянно - в другом регионе - это закон позволяет делать - никакого обмана нет.. лживую регу покупать не будем..
то есть вы всей семьей собираетесь жить в том жилом помещении, где собераетесь пропесаться?
ну так и написали бы что ищете квартиру или дом для прожевания, а уж пропесаться вы там обязаны будете
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 19:20
ответ для Нога , на сообщение « Спасибо, над этой фразой особенно... »
  #48
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
По базе УФМС бьётся.
У простых смертных доступа к ней нет?
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 19:43
ответ для chubrik , на сообщение « У простых смертных доступа к ней нет? »
  #49
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У простых смертных доступа к ней нет?
Неа.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 21:32
ответ для xristianin , на сообщение « постоянная нам нужна для того чтобы... »
  #50
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
постоянная нам нужна для того чтобы иметь право на многие важные дела в Северо Западе

например

1. мультивизу по врем регистрации не дают
2. нельзя открыть кредитную карту т.к. регион проживания далеко
3. нельзя иметь право на участок для многодетных

это минимум 3 сиутации на которые мы не можем иметь право с временной регистрацией в СПб.



это вы кому?
как это не дают мультивизу? я сама неоднократно финскую получала, даже не имея тут временной регистрации. правда, я тут работаю официально, по трудовой

кредитную карту, как Вам уже писали, даст банк, отделения которого есть в регионе Вашей прописки. Недавно мне звонили из ЮниКредита (я их недавний клиент), предлагали кредитку, потом разобрались, извинились, сказали - не дадим. через неделю после них звонил Райф, клиентом которого я давно являюсь, я им сообщила с радостью, что регион прописки и работы - отличается, на что они мне с радостью сообщили, что т. к. в моем регионе есть их филиал, то карту они мне с удовольствием дадут (как хочется им повесить кредитные обязательства на мну, замучили своими персональными кредитными предложениями). Да я сама не возьму, нафик нужно, скажем дружно

в земельных вопросах не сильна.
__________________
Liho is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena