Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 14:38   #2771
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Вот и я решила поделиться, чем я пользуюсь из дешёвой косметики....

1). Тушь AVON Supershok. (У меня только черная) . Стоит сто с чем-то рублей.
Я вообще-то терпеть не могу эйвоновскую декоративку. Но эта тушь мне подошла идеально. Реснички большие, не склеиваются, не осыпаются.

2.) Мыло для умывания "Клиник". Использую его вместо пенки для умывания и снятия макияжа. В РивГоше и в Летуале по золотым картам получается в районе двухсот с чем-то рублей. Мне одного куска мыла хватает месяцев на 8-10. Очень экономно и очень нравится. Это мыло существует для разных типов кожи.





3.) Бальзам для волос белорусской фирмы Биолита "Ревивор". 400мл в районе 85 рублей. Просто очень хороший.

Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:41
ответ для Zhabka , на сообщение « Кстати, может кто-нибудь посоветует... »
  #2772
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от Alex* Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-нибудь посоветует хороший крем для ног
в качестве смягчающего мне нравится "сто рецептов красоты" тыква и кукурузное масло - я с ним даже маникюр делаю, очень хорошо размягчает, кутикулу потом убрать элементарно получается. И стоит до 30 рублей вроде
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:42   #2773
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Продолжаю.
4.) Тоник Гарнье для сухой кожи. Стоит чуть меньше ста рублей. Разницы между ним и более дорогим Клиник №1 не заметила. (Он тоже есть для разных типов кожи).

5.) Копеечный крем для лица "Медуница и липовый цвет". Стоит рублей 60-65. Мне подошёл идеально, хотя мне мало что из массмаркета подходит обычно.... Лореаль и гарнье, например, совсем не нравятся. Это крем от 26 лет. Но их тоже много всяких разных.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 15:50   #2774
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Мне из Гарнье понравилось: SKIN NATURALS Молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи и умывалка розовенькая для сухой кожи.Дешевые и приятненькие.
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 18:04
ответ для Cherries , на сообщение « уже мульон раз писала и еще раз... »
  #2775
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
уже мульон раз писала и еще раз напишу)))) антицеллюлитный крем Элавтелин лучше на порядки!! чем все остальное из любых серий... он правда не очень то и дешевый, но раза в три-четыре дешевле остального типа люкса)))
а где он продается? я в интернете только на одном сайте упоминание о таком нашла
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:46   #2776
lennor
Ветеран
 
Аватар для lennor
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 742


Девушки, 279 страниц не осилю. поделитесь опытом - средства для проблемной кожи какое нравится? Виши что-то полная фигня!
lennor is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:57
ответ для lennor , на сообщение « Девушки, 279 страниц не осилю.... »
  #2777
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от lennor Посмотреть сообщение
Девушки, 279 страниц не осилю. поделитесь опытом - средства для проблемной кожи какое нравится? Виши что-то полная фигня!
Из дешёвых лично мне нравятся и подходят умывалки и тоники CLEAN&CLEAR. Только лосьоны у них ОЧЕНЬ спиртовые и щипучие. Зато эффект есть... (Щас вот вообще не пользуюсь, т.к. прошло всё.)
Ещё мне нравится линейка для проблемной кожи у Фаберлик. (С томатом). В этой линейки есть дневной и ночной крем, лосьон, умывалка и точечный аппликатор.
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:28   #2778
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


CLEAN&CLEAR - соглашусь! Средства для умывания очень удачные,особенно нравится гель-маска на 3 минуты. Эффект очень хороший и мгновенный - поры очищает замечательно!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:16
ответ для lennor , на сообщение « Девушки, 279 страниц не осилю.... »
  #2779
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от lennor Посмотреть сообщение
Девушки, 279 страниц не осилю. поделитесь опытом - средства для проблемной кожи какое нравится? Виши что-то полная фигня!
Из бюджетного мне вот эта эмаульсия от Нитроджины понравилась http://www.jnjru.ru/for-customers/NE...ar/VISIBLY_OM/ Очень лёгкая,приятная,и матирует не плохо.Кожа визуально чище стала.

Виши-фигня,соглашусь.Эффекта никакого не было от всех нормадермов вместе взятых...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:04
ответ для Allysson , на сообщение « а где он продается? я в интернете... »
  #2780
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
а где он продается? я в интернете только на одном сайте упоминание о таком нашла
Я в интерент-магазине заказывала. Не помню, как называется, что-то с Денас связано. Впечатлениями поделиться не могу, он у мея пока в тумбочке лежит.
aftagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena