Любовь и..естественные потребности.. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 20:26   #101
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Можно я отвлеченно?
У меня во время беременности был жуткий токсикоз. Мой муж держал меня над унитозом, убирал волосы с лица и даже мыл меня, когда мне было совсем плохо. Неужели Вы думаете, что меня напугает его заболевший живот? Я спокойно смою голову и выйду.
Если буду не намыленная, конечно, выйду сразу.
Ну так в том и смысл, что сейчас вы не беременная, у вас условия не походные, никто не болен и нет войны. На мой взгляд, сейчас нет нужды ни блевать ни ср*ть совместно, поддерживая друг друга. Поэтому сравнивать обычный домашний комфорт с критической ситуацией во время родов/беременностей/голого поля и вражеской бомбежки - бессмысленно. Вам удобнее не торопясь домыться, предлагая супругу решить кишечную проблему здесь же рядом, тем более, если супруга ваше соседство в то время как он разбивает унитаз вполне устраивает и не смущает. Другие же не видят в подобном натуризме никакой необходимости и предпочитают деликатничать в подобных вопросах.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:44   #102
Zjama
Участник
 
Аватар для Zjama
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Топ дурацкий. Но не дает мне покоя услышанная в одном фильме фраза, произнесенная мужчиной: "Если Ваша девушка срёт (прошу пардона, цитирую) у Вас дома - значит она Вас больше не любит!" Он это так уверено сказал...

Вроде бы чушь, но ведь какая то доля правды в этом есть. Уверена, что даже мужики впервые очутившись у дамы в гостях будут стараться пИсать тихо, не говоря про покакать..Но ведь все мы когда то все таки начинаем это делать в одном помещении с любимым. Так что это - прошла любовь или наоборот, появилась определенная степень доверия?

И почему то мне кажется, что в обществе так заведено, что мужчинам можно начинать ходить по большому не стесняясь раньше чем женщинам..
Идиотов на свете много. Надо же с...е с любовью связать
В юном возрасте может и есть эти заморочки, тчо нормально, а вот если разговор про мужчину - то он просто дебил!
А про одно помещение - это как? Одной не сходить?
Вообще не думаю заморачиваться
Zjama is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 21:29
ответ для Вad Santa , на сообщение « по-моему, это "С широко закрытыми... »
  #103
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
по-моему, это "С широко закрытыми глазами"

там в начале Н. Кидман цинично гадит при муже, причиняя ему тяжелые нравственные страдания..
Нет, это не этот фильм...Кажется это "Обещать-не значит жениться"
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:23   #104
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Ну чё, пришли к мудрому решению: срать или не срать?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:37
ответ для sinok16 , на сообщение « Ну чё, пришли к мудрому решению: срать... »
  #105
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Ну чё, пришли к мудрому решению: срать или не срать?
когда отношения только развиваются, не хочется же вообще расставаться)))
да и еще вот эти всякие клубники со сливками)))))))
я за пункт первый
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:42   #106
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


ну,что пришли к общему консенсусу? Как там в Шекспире..-срать или не срать?
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:45
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Так о чем речь-то? Если барышня не... »
  #107
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Так о чем речь-то? Если барышня не умяла до свидания таз квашеной капусты с молоком, то чего ей стесняться-то? Зашла в туалет на минутку, сделала свои дела и вышла. Все тихо-спокойно. В чем криминал?

Касаемо свидетелей писала Спрайт. Мол, со временем близкие люди смотрят на такие вещи спокойно, даже в присутствии друг друга.
Видимо, никто из моих мужчин мне не был настолько близок, потому что я даже представить не могу свою реакцию, если я принимаю ванну, а мужчина в этот момент спокойно садится на унитаз с газетой. На кой черт это надо?? Сама я подобной формой "доверия " тоже не страдаю.
Алена, ладно, придется рассказать эту давнишнюю историю, которую я не хотела рассказывать здесь, но это отличный пример
Действующие лица:
МЧ
Йа
Машина
Секс
Пакет из макдональдса с пустыми коробками и стаканчиками (да, из-под Спрайта, естественно)
После секса часто хочется писать, ну вот не знаю, но как-то это связано, а в машине где сходить? А дело было зимой, особо не выйдешь за кустик, до дома далеко, торговых центров поблизости не было, раздетой не выйти, а приспичило ужос как, просто аццки))) я уже не помню, наверное до этого терпела долго почему-то...
Короче думаю, вот если через 2 минуты не пописаю, умру тут же.. Что делать? Смотрю по сторонам и недолго думая беру стаканчик 0,5 из макдака (это важно) МЧ заметно оживился, поржал и с интересом смотрит чо будет дальше)))) ну а дальше что.. Пришлось вот так при нем.....благо авто тогда у него было тонированное, не видно ничего с улицы ..Писала и смеялась))))))))) главная ржака была потом, когда стаканчик переполнился, а я еще не закончила ..... пришлось прерваться, взять второй стаканчик из-под его американо... И продолжить свое аццкое дело..
Потом эти стаканчики мы закрыли крышечками и выставили в сугроб))) ну не возить же их с собой... Ловлю помидоры
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:49   #108
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


креативненько)))))))))
я б не дотумкала и пошла бы морозить жэ в сугробы))))))))
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:50   #109
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Алена, ладно, придется рассказать эту давнишнюю историю, которую я не хотела рассказывать здесь, но это отличный пример
Действующие лица:
МЧ
Йа
Машина
Секс
Пакет из макдональдса с пустыми коробками и стаканчиками (да, из-под Спрайта, естественно)
После секса часто хочется писать, ну вот не знаю, но как-то это связано, а в машине где сходить? А дело было зимой, особо не выйдешь за кустик, до дома далеко, торговых центров поблизости не было, раздетой не выйти, а приспичило ужос как, просто аццки))) я уже не помню, наверное до этого терпела долго почему-то...
Короче думаю, вот если через 2 минуты не пописаю, умру тут же.. Что делать? Смотрю по сторонам и недолго думая беру стаканчик 0,5 из макдака (это важно) МЧ заметно оживился, поржал и с интересом смотрит чо будет дальше)))) ну а дальше что.. Пришлось вот так при нем.....благо авто тогда у него было тонированное, не видно ничего с улицы ..Писала и смеялась))))))))) главная ржака была потом, когда стаканчик переполнился, а я еще не закончила ..... пришлось прерваться, взять второй стаканчик из-под его американо... И продолжить свое аццкое дело..
Потом эти стаканчики мы закрыли крышечками и выставили в сугроб))) ну не возить же их с собой... Ловлю помидоры
ахахах.
Люблю таких откровенно чесных людей,а не этих псевдо принцесс которые тут рассказывают, что принцессы не какают..

__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:52   #110
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Да просто когда альтернативы нет, хотя нет -была альтернатива лопнуть, как надутый пузырь, то сделаешь что угодно и при ком угодно))) главное, что на отношения с МЧ это никак не повлияло, наоборот он ржал как конь и удивлялся находчивости
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena