ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 16:11   #801
Июнюнок
Элита
 
Аватар для Июнюнок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 513


но прививка не всегда дает иммунитет к болезни,это мне врач сказал,так что послепривикви нужно сдавать кровь на антитела,чтобы знать-есть иммунитет или нет
Июнюнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:06   #802
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
у нас вот под глазом на веке не дает мне покоя прыщ, кожа красная там.. чем бы намазать?
ацикловир мазь или крем
если будут на слизистой глаз, то ацикловир - глазная мазь, спец. для слизистых
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:29   #803
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
но прививка не всегда дает иммунитет к болезни,это мне врач сказал,так что послепривикви нужно сдавать кровь на антитела,чтобы знать-есть иммунитет или нет
Когда Я изучала этот вопрос, то по японской статистике, за 30 лет у привитых случаев ветрянки не зарегистрировано.
Я все собиралась сделать, и не сделала - сын заболел. Ругаю себя страшно, если будет второй, то обязательно буду делать.
Более 4 день, весь обсыпан, температура до 40, плохо сбивается
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:24
ответ для Людвиг , на сообщение « Когда Я изучала этот вопрос, то по... »
  #804
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Когда Я изучала этот вопрос, то по японской статистике, за 30 лет у привитых случаев ветрянки не зарегистрировано.
Я все собиралась сделать, и не сделала - сын заболел. Ругаю себя страшно, если будет второй, то обязательно буду делать.
Более 4 день, весь обсыпан, температура до 40, плохо сбивается
согласна полностью!я правда только вчера и узнала про такую прививку, когда читала про ветрянку.. и почему у нас планово не делают...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:39
ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
  #805
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Рассказываю дальше наши злоключения. Сегодня Пашу выписали из больницы. Осталось штук 5 невскрывшихся, остальные либо корочки, либо отваливаются уже. Но вот где проблема. На самой писе (на той стороне члена, которая на яйках лежит, надеюсь понятно..) было несколько прыщиков, потом отпали коросточки, а ранки под ними стали мокнуть... Такая сторона, с воздухом не граничит, не заживает толком. Теперь стало все хуже, на всей этой поверхности ранка теперь большая. Врач в больнице говорила мазать зеленкой, собственно мазали, а оно только ухудшилось. Последние несколько дней с ним лежал папа и не спросил у врача, что с этим делать теперь. За писю очень боюсь. Намазала линиментом синтомецина... Не знаю чем намазать, чтоб подзатянулось... Буду в тазу с марганцовкой вымачивать... А что еще можно поделать, может кто подскажет, чтобы до понедельника продержаться, в понедельник врача вызову, в больницу то нам наверно нельзя соваться еще пока... Господи, когда же все закончится....
Vatrooshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:07   #806
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Рассказываю дальше наши злоключения. Сегодня Пашу выписали из больницы. Осталось штук 5 невскрывшихся, остальные либо корочки, либо отваливаются уже. Но вот где проблема. На самой писе (на той стороне члена, которая на яйках лежит, надеюсь понятно..) было несколько прыщиков, потом отпали коросточки, а ранки под ними стали мокнуть... Такая сторона, с воздухом не граничит, не заживает толком. Теперь стало все хуже, на всей этой поверхности ранка теперь большая. Врач в больнице говорила мазать зеленкой, собственно мазали, а оно только ухудшилось. Последние несколько дней с ним лежал папа и не спросил у врача, что с этим делать теперь. За писю очень боюсь. Намазала линиментом синтомецина... Не знаю чем намазать, чтоб подзатянулось... Буду в тазу с марганцовкой вымачивать... А что еще можно поделать, может кто подскажет, чтобы до понедельника продержаться, в понедельник врача вызову, в больницу то нам наверно нельзя соваться еще пока... Господи, когда же все закончится....
я бы помазала не зеленкой, а фукорцином, он очень хорошо подсушивает.
У дочки были на интимном месте не слизистой довольно много высыпаний, так я мазала там фукорцином, хорошо все зажило.
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:48   #807
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Рассказываю дальше наши злоключения. Сегодня Пашу выписали из больницы. Осталось штук 5 невскрывшихся, остальные либо корочки, либо отваливаются уже. Но вот где проблема. На самой писе (на той стороне члена, которая на яйках лежит, надеюсь понятно..) было несколько прыщиков, потом отпали коросточки, а ранки под ними стали мокнуть... Такая сторона, с воздухом не граничит, не заживает толком. Теперь стало все хуже, на всей этой поверхности ранка теперь большая. Врач в больнице говорила мазать зеленкой, собственно мазали, а оно только ухудшилось. Последние несколько дней с ним лежал папа и не спросил у врача, что с этим делать теперь. За писю очень боюсь. Намазала линиментом синтомецина... Не знаю чем намазать, чтоб подзатянулось... Буду в тазу с марганцовкой вымачивать... А что еще можно поделать, может кто подскажет, чтобы до понедельника продержаться, в понедельник врача вызову, в больницу то нам наверно нельзя соваться еще пока... Господи, когда же все закончится....
банеоцин очень хорошо помогает,есть мазь и порошок . подсушивает отлично, в показаниях к пременению - ветрянка . мазала и сыпала им и себя и ребенка. попробуйте
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:49   #808
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Мой не подкупается ничем. Более того, после, как намажу сколько получится, бежит в ванну все смывать. Мои нервы не выдержат скоро.
у меня старшая только переболела, в пятницу выписались. 3 дня обсыпало, два дня температура 38,6-39. орала как резанная,мазать не давала ( и так обычно не дается ни мазаться, на капаться, а тут еще и пачкает). орала так, что я правда думала-соседи придут на крик."не смей меня пачкать!!!!!!!!!!! смывай быстрее!!!!!что ты делаешь?!!!! помогите!!!!!!!!!!!" на третий день уже смирилась, но очень переживала, как на праздник в садике пойдет такая распрекрасная. я ее уговаривала, что ни у кого таких клевых розовых пятнышек нет, у нее у первой из группы (ей вот обязательно во всем первой нужно быть). Мол, у мальчиков зеленые, а у девочек розовые и прочее-прочее, так зубы и заговаривала. а в первый день она билась так, что ее не удержать было, у меня такие синяки на ногах.
я мазала тело фукорцином, лицо ацикловиром. Лицо вообще отлично, остались крохотные точечные корочки, под подбородком она содрала в первый день, там ямки небольшие. на теле и пальцах рук были огромные волдыри, сейчас везде корочки, отваливаются по-тихоньку. мне посоветовали вазелином их мазать (или жирным кремом) и потом мыться. фукорцин отмываю спиртом. к среде нужно совсем отмыться, а то у нас платья без рукавовтеперь жду у младшей, завтра 11й день
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:30
ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
  #809
Деточка
Активный участник
 
Аватар для Деточка
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 317


Девочки, у сына ветрянка 4-й день, очень чешется, особенно ночью. Я, конечно, даю Зиртек, но, может, есть еще что-то, чтобы облегчить страдания детеныша?
Деточка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:25
ответ для Деточка , на сообщение « Девочки, у сына ветрянка 4-й день,... »
  #810
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
я бы помазала не зеленкой, а фукорцином, он очень хорошо подсушивает.
У дочки были на интимном месте не слизистой довольно много высыпаний, так я мазала там фукорцином, хорошо все зажило.
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
банеоцин очень хорошо помогает,есть мазь и порошок . подсушивает отлично, в показаниях к пременению - ветрянка . мазала и сыпала им и себя и ребенка. попробуйте

Девочки спасибо, намажу обязательно!
Цитата:
Сообщение от Деточка Посмотреть сообщение
Девочки, у сына ветрянка 4-й день, очень чешется, особенно ночью. Я, конечно, даю Зиртек, но, может, есть еще что-то, чтобы облегчить страдания детеныша?
нам в больнице тавигил давали, сказали лучше действует, быстрее что ли... По четвертинке.
__________________
Vatrooshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena