Черный список врачей которых не советую - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 01:38
ответ для hefvf , на сообщение « Черный список врачей которых не советую »
  #41
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


хотя в Отта полно прохиндеев
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:54   #42
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
отделение восстановительного лечения Альтернатива, находящегося на ул Коммуны
врач Кривоносов

в связи с жалобами на плохой сон ребенка, наш педиатр отправила к ним на узи шейного отдела. перед приемом администратор, без капли смущения, очень тщательно распросила нас, кто нас напривил, какой мед центр, поликлиника, ФИО врача и т.д.
Далее сверилась с какими-то списками, сказала, что нашла и внесла что-то в нашу карту.
Этом момент нас напряг сразу...

врач долго и молчаливо делал узи, после чего на мой вопрос: "все ли у нас хорошо?" ответил :"конечно, нет". Диагноз, им поставленный: смещение двух позвонков (с точным указанием мм), внутречерепное давление, пережатие артерий и т.д. Рекомендации: невролог и лечение у остеопата, чем собственно и занимается их центр.

Результат после обращения к другому врачу неврологу в институте ОТТО и рентгена (!): у ребенка нет даже подозрений на смещения и нестабильнойсть шейного отдела!!!

После этого чудо центра нам пришлось делать рентген, затаскать ребенка по врачам и поратить кучу нервов!!!

Будьте осторожны!
А если не секрет, какой врач вас к Кривоносову отправил? Просто мы тоже такие, "наивные" - по совету невролога из ПК поперлись к нему на УЗИ (ну надо, так надо, причем, почему-то надо именно туда и никуда больше ). У меня если честно, вообще было ощущение, что д-р был "после праздника" С третьей попытки так и не смог правильно записать фамилию ребенка, бормотал что-то невнятное (очевидно, прицепиться было не к чему, но сказать что-то было необходимо), и вообще мне показалось, что даже аппарат у них там какой-то древний (по сравнению с др. центрами) В общем, для нас это были просто зря потраченные время и деньги. Через пару месяцев делали в 21 Веке - просто день и ночь.
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:58
ответ для hefvf , на сообщение « [QUOTE=mamyliy_saly;54386900] ... »
  #43
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


[QUOTE=hefvf;54662577]
Цитата:
Сообщение от mamyliy_saly Посмотреть сообщение



Cамое ужасное она до сих пор там работает,и будет губить других детей.получила выговор и видимо на этом все.
ой! это ж она, знаменитая Елена Михайловна Абрамова из "Поэмы здоровья" в Озерках! Эта.... нет слов,как ее назвать, приехала к нашей 3-НЕДЕЛЬНОЙ(!!!) дочке, начала крутить ей голову в разные стороны,САЖАТЬ ребенка на пеленальник и сгибать пополам, да еще--при НЕСОГЛАСИИ мамы!-- настояла на своем и поставила ребенку трубочку, да так,что крошка потом какала с кровью 2 дня и неделю мы не могли ее успокоить,вызывали остеопата,т.к. она какую-то связочку в шее детке потянула, малышка спала нормлаьно,только туго запеленутая!
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:21
ответ для vinnigold , на сообщение « [QUOTE=hefvf;54662577] ой! это ж она,... »
  #44
Марусенька ST
Активный участник
 
Аватар для Марусенька ST
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой(с) м. Рыбацкое
Сообщений: 538


[QUOTE=vinnigold;78231481]
Цитата:
Сообщение от hefvf Посмотреть сообщение
ой! это ж она, знаменитая Елена Михайловна Абрамова из "Поэмы здоровья" в Озерках! Эта.... нет слов,как ее назвать, приехала к нашей 3-НЕДЕЛЬНОЙ(!!!) дочке, начала крутить ей голову в разные стороны,САЖАТЬ ребенка на пеленальник и сгибать пополам, да еще--при НЕСОГЛАСИИ мамы!-- настояла на своем и поставила ребенку трубочку, да так,что крошка потом какала с кровью 2 дня и неделю мы не могли ее успокоить,вызывали остеопата,т.к. она какую-то связочку в шее детке потянула, малышка спала нормлаьно,только туго запеленутая!
вот действительно просто нет приличных слов, чтобы назвать этого врача!!!
Марусенька ST is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:05
ответ для Yanski , на сообщение « нефролог Дудова из первой городской... »
  #45
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Цитата:
Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
нефролог Дудова из первой городской больницы - вела нас, когда лежали в стационаре, но приимает и в поликлинике, приходила в палату без истории болезни, чтобы сказать, какой замечательный у меня ребенок. На мои вопросы, что с ребенком, мило улыбалась и отмалчивалась.
невролог Кривошеева. Назначила кучу гомеопатии, которая никак не подошла (у ребенка начинались танцы по кровати после приема валерианахеля и эдаса, вместо успокающего эффекта). Стоит прием не дешево, да и народу к ней куча, вместо назначенного времени попали к ней через 40 минут.

В защиту Фоменко скажу - специалист очень и и очень хороший. Я лежала на сохранении в Отта, так он еще и в 11 часов вечера приходил смотреть девочек из дородового. Ишачит он много и приемы по выходным у него. С ребенком мы были у него 3 раза. Если б я попала к нему во второй наш визиТ, я бы тоже подумала о нем, как не очень квалифицированном специалисте, прием проводил торопливо, на вопросы отвечал неохотно. Видимо, от состояния врача тоже многое зависит. Да, и техника у него старая совсем, наверное, списанная уже, поэтому узи шеи и головы мы ходим к Уханову делать.
Техника не списанная, доктор убеждал, что видно на ней не хуже, чем на более современных аппаратах.
Он как-то говорил, что для определения состояния ребенка ему нужно 5-10 минут, остальное "разговоры для мамочек". Вы правы, врачи тоже люди и нагрузка у них бешеная.
__________________

RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:29
ответ для hefvf , на сообщение « Черный список врачей которых не советую »
  #46
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Про 21 век. Вчера пришли туда, нужна была только справка, захожу в кабинет терапевта и вижу нашу "мадам" участковую из поликлиники (куда мы уже 5 лет не ходим)...аж сердце в пятки ушло, вежливости за платный прием в ней не появилось Хорошо что мы не лечиться пришли, а другие ведь за рекомендациями идут...
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:43
ответ для vinnigold , на сообщение « [QUOTE=hefvf;54662577] ой! это ж она,... »
  #47
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


[QUOTE=vinnigold;78231481]
Цитата:
Сообщение от hefvf Посмотреть сообщение
ой! это ж она, знаменитая Елена Михайловна Абрамова из "Поэмы здоровья" в Озерках! Эта.... нет слов,как ее назвать, приехала к нашей 3-НЕДЕЛЬНОЙ(!!!) дочке, начала крутить ей голову в разные стороны,САЖАТЬ ребенка на пеленальник и сгибать пополам, да еще--при НЕСОГЛАСИИ мамы!-- настояла на своем и поставила ребенку трубочку, да так,что крошка потом какала с кровью 2 дня и неделю мы не могли ее успокоить,вызывали остеопата,т.к. она какую-то связочку в шее детке потянула, малышка спала нормлаьно,только туго запеленутая!
я одна не понимаю, как можно что-то сделать с ребёнком ПРИ НЕСОГЛАСИИ МАМЫ?
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:34
ответ для Танин , на сообщение « [QUOTE=vinnigold;78231481] я одна не... »
  #48
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


[QUOTE=Танин;78596343]
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение

я одна не понимаю, как можно что-то сделать с ребёнком ПРИ НЕСОГЛАСИИ МАМЫ?
вот вот и я про то же подумала..... ужас... мамочки, я за своего ребенка глотку перегрызу любому, бабушкам мужу... а тут левая тетка.... странно даже...
__________________
Натэллла is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:46
ответ для hefvf , на сообщение « Черный список врачей которых не советую »
  #49
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Мы несколько раз обращались в 21 век на Косыгина. Не понравились все особенно Семенова Р. она хирург-ортопед. У сына водчнка яичка небольшая, она такого наговорила......после консультации с детским урологом я от ее умозаключений пришла в ужас от не компетенции. Отправляла годовалого ребенка на операцию, которая делается под общим наркозом и вообще, показаний для нее сейчас нет. Не смогла даже рассказать чем опасна водянка, сказала, что нарушается кровообращение в яичке и это может привести к утрате яичка, хотя на самом деле опасность в перегреве яичка и к потере яичка не ведет. Педиатры их тоже не лучше тех что у нас в поликлинике. Обращались к нам только по тому что не хотелось в разгар гриппа, орви и кори ходить по поликлиникам. Да и цена вызова на дом неадекватная...
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:16   #50
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
Мы несколько раз обращались в 21 век на Косыгина. Не понравились все особенно Семенова Р. она хирург-ортопед. У сына водчнка яичка небольшая, она такого наговорила......после консультации с детским урологом я от ее умозаключений пришла в ужас от не компетенции. Отправляла годовалого ребенка на операцию, которая делается под общим наркозом и вообще, показаний для нее сейчас нет. Не смогла даже рассказать чем опасна водянка, сказала, что нарушается кровообращение в яичке и это может привести к утрате яичка, хотя на самом деле опасность в перегреве яичка и к потере яичка не ведет. Педиатры их тоже не лучше тех что у нас в поликлинике. Обращались к нам только по тому что не хотелось в разгар гриппа, орви и кори ходить по поликлиникам. Да и цена вызова на дом неадекватная...

Хорошее обобщение.
Вы у всех педиатров побывали? И все они - косыгинские педиатры - не лучше ваших поликлинических? В таком случае, вашей поликлинике можно позавидовать.

По теме (или, если будет угодно, в защиту). Всех педиатров не тестили. Дочкиным педиатром очень довольна.
Настолько довольна, что при всех административных минусах 21 века продлила страховку на очередной год.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena