Опять САДЫ: Жемчужина или 21??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 20:50   #1
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174
Опять САДЫ: Жемчужина или 21???



Девушки, у кого дети ходят в эти садики (34-Жемчужина на Б-Охт и 21 на Средне-Охт), прошу поделитесь свежими новостями и впечатлениями!

П.С. Прошу не отправлять меня на поиски тем и проч., ибо я прошу свежих мнений.
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:07
ответ для Saionara , на сообщение « Опять САДЫ: Жемчужина или 21??? »
  #2
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Жемчужина -это на Б.Пороховской. Возим туда с 1 сентября дочь 3г. Пока нравится. Недорого. Есть бассейн. Персонал классический.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:06
ответ для Lapa1 , на сообщение « Жемчужина -это на Б.Пороховской. Возим... »
  #3
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Спасибо, но у Жемчужины 2 здания, одно на Б.Пор, другое на Б.Охт. Меня интересует именно то, что на Б.Охт.
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:31
ответ для Saionara , на сообщение « Опять САДЫ: Жемчужина или 21??? »
  #4
Ирулька
Активный участник
 
Аватар для Ирулька
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 452


Мы ходим в 21 сад с 1 сентября в группу неполного дня. В целом, впечатление о саде хорошее, но мы болеем часто. В сентябре 9 дней отходили, в октябре - 3. Не думаю, что в другом саду намного здоровее были бы. Занятия: физкультура, бассейн, музыка, рисование.
Ирулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:37   #5
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


А дочке самой нравится ходить? В смысле, что воспитатели контактные?
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 17:26
ответ для Saionara , на сообщение « Опять САДЫ: Жемчужина или 21??? »
  #6
m.svetlana.p
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 17


добрый день! Я отдала дочку (2 года 8 месяцев) в 34 садик на Пороховской ул., восторгу моему нет придела, да и ребенок туда в прямом смысле слова бежит бегом, первые слова у ребенока утром "Мамаська пойдем к Кате!!!"))) Слезы наворачиваются)))) С 10 и до 17 (ну конечно же с перерывами на еду, сон и отдых) дети занимаются различными занятиями с педогогами высшей категории (ИЗО, ритмика, физкультура, плавание, музыка, грамматика, математика, русский язык, английский язык, логопед, психология и т.д. все и не запомнила), 4-5 предметов в день + еще занимаются воспитатели))))) Вы не поверете, в при входе в сам садик, нет ощущения казенного дома, все очень сделанно приятно, тепло и уютно))) Все какие-то добрые и счастливые, детки любого возраста здоровоются, это так трогательно)))
Адаптации у ребенка можно сказать и не было, первые три дня не плакала вообще (думаю не поняла, что происходит), потом утром около 2 недель, конечно расстраивалась, но мой ребенок быстро отвлекается и поэтому проблем не было, знаю что все буквально детки быстро успокаивались, т.к. воспитатели знают свое дело и быстро увлекают деток чем-то интересным...сейчас уже как я и писала давннннно уже бегом утром в сад, в бегает в группу кричит "пока мама" и может даже не обернуться)))))
Если будут вопросы, пишите, обязательно расскажу еще что-нибудь.

До этого год отходили в ДС 33 (рядом здание) не сравнимо.... болели, болели, гигиены не какой, занятий никаких.... я была в шоке и быстро оттуда ушли.
m.svetlana.p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena