Очень нужен совет!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 17:36   #1
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010
Очень нужен совет!!!!



Девчонки,привет!!!
Очень-очень нужен совет
Младшая сестрёнка рожает в конце февраля-начале марта,вот уже всю голову сломали,что купить на улицу в плане одежды-комбез-трансформер на овчине,конверт просто на овчине и комбез на весну и т.п.,вообщем совсем растерялись как малышку одеть,а ведь холодов останется всего 2 мес.и комбез-трансформер скорее всего будет уже мал к след.зиме
Если кому будет не сложно-напишите,пожалуйста слои еще вплоть до переноски в коляску(будет трансформер с переноской(пока планируем так)
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отклики
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:42
ответ для Лиза85 , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
  #2
malish&mama
Элита
 
Аватар для malish&mama
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 080


я бы купила комбез весенне-осенний на вырост и поддевку. а пока холодно укутывала бы еще в одеялко. я вообще своего не кутала, так что и комбез и конверт у нас так и лежат не ношенные. вы ведь с маленьким если особо холодно все-равно долго не будете гулять.
malish&mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:44
ответ для Лиза85 , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
  #3
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Комбез демисезонный,поддеву теплую и одеялко. Можно еще конверт на всякий случай на овчине,если очень холодно будет.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:52
ответ для Лиза85 , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
  #4
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


у нас было (мы родились в конце января) конверт на овчине, одеяло байковое, еще одно одеяльце полегче, две пеленки, шерстяной слип (тоненький такой) он на голое тело одевался. шапочка и чепчик естественно. нормально отъездили до конца марта, когда пришло тепло, сначала убрала конверт, потом одно одеяло, потом шерстяной слип сменился на х/б, и т.д.
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:57   #5
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
у нас было (мы родились в конце января) конверт на овчине, одеяло байковое, еще одно одеяльце полегче, две пеленки, шерстяной слип (тоненький такой) он на голое тело одевался. шапочка и чепчик естественно. нормально отъездили до конца марта, когда пришло тепло, сначала убрала конверт, потом одно одеяло, потом шерстяной слип сменился на х/б, и т.д.
спасибо))Скажите,а слипик из серии из шерсти мериноса?
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:57
ответ для Лиза85 , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
  #6
Anitta
Активный участник
 
Аватар для Anitta
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всегда ветер
Сообщений: 380


Мы тоже в конце января нарисовались- кутала в одеяла и потом в конверт. оч удобно. В комбез такие ручки ножки масюсенькие прям жалко было засовывать...
Anitta is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:57
ответ для Лиза85 , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
  #7
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Спасибо
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:00   #8
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
спасибо))Скажите,а слипик из серии из шерсти мериноса?
да. я такой в финляндии купила - вещь! он мягенький, совсем не колючий, дочу доставала когда с прогулки, она прямо вся тепленькая - и видно что ей комфортно. там еще шлемики были - надо было конечно купить, но я будучи беременной не сообразила. пожалела потом. шлемики в таком возрасте тоже удобно, ребенок головой не крутит еще, и все прикрыто-закрыто.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:47   #9
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
да. я такой в финляндии купила - вещь! он мягенький, совсем не колючий, дочу доставала когда с прогулки, она прямо вся тепленькая - и видно что ей комфортно. там еще шлемики были - надо было конечно купить, но я будучи беременной не сообразила. пожалела потом. шлемики в таком возрасте тоже удобно, ребенок головой не крутит еще, и все прикрыто-закрыто.
я бодики видела с рейтузиками,а шлемики не видела,спасибо за совет
Я вот тоже думала про шлем-но вот смущало-будет ли крутить головй(я уже по своей не помню,да и родилась совсем на др.сезон),будем шлемы присматривать-а вы имеете виду прям шлемы или типа подшлемика шерст.?
Лиза85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena