У меня паника. Успокойте как - нибудь. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 23:46   #1
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723
У меня паника. Успокойте как - нибудь.



Все, я не могу, у меня голова пухнет. Чем ближе к сроку, тем страшнее...Не за себя, не за роды, а за крох, боюсь врачебных ошибок, боюсь халатности и родовых травм в последствии...У меня двойняшки, 31 неделя...я боюсь ЕР, начиталась здесь историй, с одним то тяжело все проходит и не без осложнений у ребзи, а тут двое...Хочу кесарево, мне кажется, что это безопасней, не знаю почему, я просто оч сильно переживаю за будущую малышню...Рожать буду бесплатно, здесь еще миллион поводов для переживаний, районная 10 ка закрывается на проветривание, а в 9 ке может и мест не хватить, что тогда??? Да и вообще, если показаний к ПКС не будет, то как рожать бесплатно наобум...Я уже запуталась во всех топиках,читаю и все больше и больше боюсь Кто-нить успокойте мой беременный мозг
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:51
ответ для miloka , на сообщение « У меня паника. Успокойте как - нибудь. »
  #2
Snowcrystal
Ветеран
 
Аватар для Snowcrystal
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщений: 659


Знаете такое высказывание "Мало знаем- плохо, много знаем- еще хуже"?
Меньше читайте и спокойно наслаждайтесь своим положением!!! Если нет показания к ПКС, то зачем? Вы не первая и не последняя!!! Уверена, все у Вас пройдет отлично! Не переживайте зря!
Snowcrystal is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:52
ответ для miloka , на сообщение « У меня паника. Успокойте как - нибудь. »
  #3
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Все, я не могу, у меня голова пухнет. Чем ближе к сроку, тем страшнее...Не за себя, не за роды, а за крох, боюсь врачебных ошибок, боюсь халатности и родовых травм в последствии...У меня двойняшки, 31 неделя...я боюсь ЕР, начиталась здесь историй, с одним то тяжело все проходит и не без осложнений у ребзи, а тут двое...Хочу кесарево, мне кажется, что это безопасней, не знаю почему, я просто оч сильно переживаю за будущую малышню...Рожать буду бесплатно, здесь еще миллион поводов для переживаний, районная 10 ка закрывается на проветривание, а в 9 ке может и мест не хватить, что тогда??? Да и вообще, если показаний к ПКС не будет, то как рожать бесплатно наобум...Я уже запуталась во всех топиках,читаю и все больше и больше боюсь Кто-нить успокойте мой беременный мозг
Наведайтесь в 17(11) на Леснозаводскую, они специализируються на многоплодных беременностях. И ничего не бойтесь, вы лучше как мантру повторяйте, что всё будет отлично. И всё обязательно будет отлично.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:53   #4
корхана
Гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 11


Я бы однознавчно кесарево просила б. Денег далаб, но на ЕР не пошла! Особенно, после того как здесь про особенных детиок поначиталась.
Успокоить не могу, сама перестраховщица и паникерша
корхана is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:09   #5
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Snowcrystal Посмотреть сообщение
Знаете такое высказывание "Мало знаем- плохо, много знаем- еще хуже"?
Меньше читайте и спокойно наслаждайтесь своим положением!!! Если нет показания к ПКС, то зачем? Вы не первая и не последняя!!! Уверена, все у Вас пройдет отлично! Не переживайте зря!
А если ЭКС? Я не хочу такого, тем более все может кончится оч плохо(ТТТ)
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Наведайтесь в 17(11) на Леснозаводскую, они специализируються на многоплодных беременностях. И ничего не бойтесь, вы лучше как мантру повторяйте, что всё будет отлично. И всё обязательно будет отлично.
В том то и дело, что не пойму, смысл туда сейчас, рожать все равно бесплатно, знакомств нигде нет, если будут показания к ПКС, то тогда в 9ку, ее все хвалят за кесарево...а читаю и не понимаю, если мест не будет, то досвидос ? И куда? Ломится на леснозаводскую? А ежели и там нет?
Цитата:
Сообщение от корхана Посмотреть сообщение
Я бы однознавчно кесарево просила б. Денег далаб, но на ЕР не пошла! Особенно, после того как здесь про особенных детиок поначиталась.
Успокоить не могу, сама перестраховщица и паникерша
Я бы дала денег, но 9ка закрыта сейчас, а договор наверно по факту уже и не подпишут на ПКС..
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:10   #6
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Наведайтесь в 17(11) на Леснозаводскую, они специализируються на многоплодных беременностях. И ничего не бойтесь, вы лучше как мантру повторяйте, что всё будет отлично. И всё обязательно будет отлично.
лично я читала, что в 17 борются за ЕР и КС не елают до последнего.Автор, я бы на вашем месте попробовала б в Снегиревку попасть. Там КС делают хорошо.
А вообще,я вас очень понимаюу меня тоже сложный случай-беременность после операции на маткеЭто мой первый ребенок. И мне очень страшно.Но для вас мой главный совет,еси решитесь на ЕР- слушайте врача(акушерку) и старайтесь делать так как они говорят. Знакомая год наза родила двойню Ер без единого разрыва, здоровую в 9 ке
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:20   #7
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
лично я читала, что в 17 борются за ЕР и КС не елают до последнего.Автор, я бы на вашем месте попробовала б в Снегиревку попасть. Там КС делают хорошо.
А вообще,я вас очень понимаюу меня тоже сложный случай-беременность после операции на маткеЭто мой первый ребенок. И мне очень страшно.Но для вас мой главный совет,еси решитесь на ЕР- слушайте врача(акушерку) и старайтесь делать так как они говорят. Знакомая год наза родила двойню Ер без единого разрыва, здоровую в 9 ке
Ну вообще да, в 17 у меня подруга 11 мес. назад чуть не скончалась вместе с малышом, т.к. КС оттягивали до последнего, в итоге ЭКС, родовая травма у ребенка и все это великолепие за 50 000 тыр. , вроде столько она платила Вам наверно все таки можно как то добится ПКС, т.к. эта самая подруга, выше указанная тоже с двумя полосными операциями и тоже с первым ребзей, но ей ставили ПКС и никаких ЕР ни в коим случае, а в 17 врачи решили, что надо ЕР, борцы блин
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:28
ответ для miloka , на сообщение « Ну вообще да, в 17 у меня подруга 11... »
  #8
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


Ну с чего Вы взяли, что что-то должно пойти не так? Вы в курсе, что мысли вполне материальны? Ни в коем случае не позволяйте плохим мыслям проникать в голову! Представьте сеЬе, как замечательно пройдут у Вас роды, как одну за другой Вам на живот положат Ваших малышей
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:36
ответ для miloka , на сообщение « У меня паника. Успокойте как - нибудь. »
  #9
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Все будет хорошо!
если вы все равно уже одназнано будете рожать бесплатно, то у вас сейчас есть время подобрать себе несколько вариантов РД, и уже ближе к сроку детально изучив все ехать в нужный вам))) если женщина приезжает в РД со схватками, ее уже не имеют права никуда отправить, по-любому оставят)))))берете такси и едите в выбранный РД,
вот скорая может вас отвезти туда куда решит)))
удачных вам родов и самое главное не переживайте)))))
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:51
ответ для SNS-notika , на сообщение « Все будет хорошо! если вы все равно... »
  #10
Марсикот
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 7


Попробуйте на Ваське в первом. Они договор заключают по факту поступления, а не заранее. Но с врачом нужно договариваться заранее. И деньги после, а не до. У меня у самой двойня. 35 недель. Первый плод в тазовом, второй в головном. Врач сказала, что если первый не перевернется к родам (что вряд ли) - будут планово кесарить.
Марсикот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena