Новый наряд на каждый праздник.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:45   #1
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330
Новый наряд на каждый праздник..



Вопрос возник..Девочке 8..Новый наряд на Новый год..Купили новый для 8 Марта в школе.Но тут нас пригласили на ДР ,где будут девочки из класса..,оденем..К 8 Марта опять покупать другое..Девочке очень нравиться наряжаться,да и покрасоваться то особо больше негде(школа,да редкие гости)А наряды стоят не дёшево..Как вы решаете подобные проблемы..?
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:46
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #2
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Покупаем наряды
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:47
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #3
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


1.Прокат
2.Поспрашивать у знакомых, которых дочка не знает и у которых есть ее ровесники -девочки.
3. Авито)))
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:52
ответ для Люцида , на сообщение « 1.Прокат 2.Поспрашивать у знакомых,... »
  #4
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330


По -любому,приходится покупать к новому наряду туфли и заколки...Муж ругается..Шкафы завалены,всё денег стоит..Но хочется,чтоб девочка была нарядной и тд...
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:54
ответ для Люцида , на сообщение « 1.Прокат 2.Поспрашивать у знакомых,... »
  #5
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
1.Прокат
2.Поспрашивать у знакомых, которых дочка не знает и у которых есть ее ровесники -девочки.
3. Авито)))
2.Вы представляете таких знакомых,где есть ровесник-девочка,и которых она не знает...
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:55
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #6
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


ДО, Авито. Туфли можно универсальне - белые или черные. Если что, моей только 3, но планирую так.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:56
ответ для best of all , на сообщение « Новый наряд на каждый праздник.. »
  #7
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Я - как мама мальчика- Вас очень понимаю. У нас нарядных вещей только белая рубашка и черные брюки.)))

Мужа Вашего тоже очень понимаю. Будь я мамой девочки- авито! Или меняться с ровесниками. Это относится и к туфлям. Заколки это уже не так страшно. ИМХО.

А если дочка будет в позу вставать, то оденет платье второй раз. Это я про себя пишу. Не тот возраст, когда шкафы должны ломиться от шмоток. Вот в 12 лет допускаю, все умом тронулись- у нас такие шпильки школьницы носят.....мама дорогая.... Родителей жалко, а еще ноги и спины этих девушек. ((
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:01
ответ для Люцида , на сообщение « Я - как мама мальчика- Вас очень... »
  #8
best of all
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я - как мама мальчика- Вас очень понимаю. У нас нарядных вещей только белая рубашка и черные брюки.)))

Мужа Вашего тоже очень понимаю. Будь я мамой девочки- авито! Или меняться с ровесниками. Это относится и к туфлям. Заколки это уже не так страшно. ИМХО.

А если дочка будет в позу вставать, то оденет платье второй раз. Это я про себя пишу. Не тот возраст, когда шкафы должны ломиться от шмоток. Вот в 12 лет допускаю, все умом тронулись- у нас такие шпильки школьницы носят.....мама дорогая.... Родителей жалко, а еще ноги и спины этих девушек. ((
Мне кажется,что в 12 даже проще..Можно комбинировать.А сейчас все такие принцесные быть хотят..Кстати заколки и банты к каждому наряду обходятся от 250.. и боле..
best of all is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:05   #9
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от best of all Посмотреть сообщение
2.Вы представляете таких знакомых,где есть ровесник-девочка,и которых она не знает...
Я не правильно выразилась. Она - девочка- не должна знать гардероб этой ровесницы.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:09   #10
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от best of all Посмотреть сообщение
Мне кажется,что в 12 даже проще..Можно комбинировать.А сейчас все такие принцесные быть хотят..Кстати заколки и банты к каждому наряду обходятся от 250.. и боле..
А платье от 3 000 р. Что лучше? Лучше на новые банты тратиться. Ими , между прочим, тоже меняться можно с подружками.

В 12 лет комбинировать... Там вот как раз отдельный шкаф нужен. Работала я в семье, где у девочек - у каждой из трех- свой шкаф !!!! УжОс !!!)))))
Но может это исключение. Хочется верить.

Я помню свое отрочество. Меня мама одна воспитывала. Хочешь джинсы - купила, хочешь юбку джинсовую- перебьешься. Я - когда джинсы надоели- сама сделала из них юбку с бахромой. Тогда было круто. Конец 90 х.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena