SOS!!!Какой трех колесный велосипед посоветуете для девочки 2 года 5 месяцев??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:18   #1
Рыженькая:)
Активный участник
 
Аватар для Рыженькая:)
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 306
SOS!!!Какой трех колесный велосипед посоветуете для девочки 2 года 5 месяцев???



Просмотрела я на форуме все 16 страниц и такой темы не нашла, на большее меня не хватило! Жаль нет поисковика!(

посоветуйте,пожалуйста, трех колесный велосипед для девочки 2 года 5 месяцев???
в прошлом году у нас был велосипед с ручкой для мамы, но с пластиковыми колесами! Дребезжание колес меня ужасно раздражало и мы его продали! Да и в этом году уже не хочется такого разноцветного, с большим количеством пластика и т.п., хочется уже что-то по-серьезнее! Сама дочка еще не умеет крутить педали,хотя уже достает (она 90 см), пока еще нужна ручка для мамы. которая в дальнейшем снимается!
я рассматривала как вариант велосипед Lexus trake http://www.7gnomov.biz/product_511.html, но не знаю стоит ли он этих денег?? и стоит ли вообще тратить такие деньги на велосипед? (хотя деньги на велосипед у меня отложены). и еще вопрос: с какого возраста идут четырехколесные велосипеды с диаметром колес 14 см и 16 см???
Короче я в замешательстве! в голове каша! Жду ваших советов!!
Где и какой лучше? так же рассмотрю в личку ваши продажи!(только не велосипеды-дребезжалки)



P.S.Если такая тема уже есть и я повторяюсь, то прошу прощения! Киньте ссылочку на уже существующую темку!))))
Рыженькая:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:00   #2
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665


Во-первых, поисковик работает.
Во-вторых, я бы не стала брать трехколесный велосипед, по крайней мере с педалями на переднем колесе. На этот возраст уже можно брать и четырехколесный: существуют, и довольно в обширном ассортименте, велосипеды с 12-ти дюймовыми колесами (как раз на рост вашего ребенка).
Посмотрите в ОЗ - там, по-моему, идет пара закупок, у них есть такие велосипеды и с ручкой для мамы.
__________________


Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:20   #3
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


На фига Вам 3-хклесный? Вам уже и вправду на четырехколесный пора!!!
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:22
ответ для Гусеница , на сообщение « На фига Вам 3-хклесный? Вам уже и... »
  #4
Рыженькая:)
Активный участник
 
Аватар для Рыженькая:)
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
На фига Вам 3-хклесный? Вам уже и вправду на четырехколесный пора!!!
Да она еще сама не умеет педали крутить(( да еще и мне в голову запали слова нашей массажистки о том, что нельзя девочкам до 3-х лет кататься на таких велосипедах (только с большим сидением), так как до этого возраста до конца формируется все по-женски!
Рыженькая:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:23
ответ для Esme , на сообщение « Во-первых, поисковик работает.... »
  #5
Рыженькая:)
Активный участник
 
Аватар для Рыженькая:)
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Во-первых, поисковик работает.
Во-вторых, я бы не стала брать трехколесный велосипед, по крайней мере с педалями на переднем колесе. На этот возраст уже можно брать и четырехколесный: существуют, и довольно в обширном ассортименте, велосипеды с 12-ти дюймовыми колесами (как раз на рост вашего ребенка).
Посмотрите в ОЗ - там, по-моему, идет пара закупок, у них есть такие велосипеды и с ручкой для мамы.
Чего-то не могу найти ОЗ с этими велосипедами! ( я просто редко сижу на ЛВ поэтому не так хорошо ориентируюсь)
Рыженькая:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:43   #6
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Рыженькая:) Посмотреть сообщение
Да она еще сама не умеет педали крутить(( да еще и мне в голову запали слова нашей массажистки о том, что нельзя девочкам до 3-х лет кататься на таких велосипедах (только с большим сидением), так как до этого возраста до конца формируется все по-женски!
Научится! Педали на переднем колесе крутить гораздо труднее. Слова массажистки - без комментариев...


Цитата:
Сообщение от Рыженькая:) Посмотреть сообщение
Чего-то не могу найти ОЗ с этими велосипедами! ( я просто редко сижу на ЛВ поэтому не так хорошо ориентируюсь)
Посмотрела, закупки уже закрыты. Но в интернете полно вариантов.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:36
ответ для Esme , на сообщение « Научится! Педали на переднем колесе... »
  #7
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Берите с диаметром 12 лучше Мерида (стоит в маазах около 6500) Поищите в писковике.
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena