Центр репродукции Генезис - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 18:35
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, я к вам за советом и... »
  #2661
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом и помощью... история моя длинная, писать все не буду, расскажу вкратце: планируем 5 лет уже, сначала врачи говорили, что дело в гормонах, фоллики росли и не лопались и т.д. В 2009 сделали КУЗГСС - обе трубы непроходимы... нашла врача, которому захотелось верить гормоны нормализовали, появилась овуляция. Врач мой поставил в самом начале лечения под сомнение результаты КУЗГСС - сказал, что мог быть болевой спазм (мне было ДИКО больно ). В итоге время идет - результата нет Видимо, трубы все-таки непроходимы, СГ у мужа хорошая.

Мы настроились на ЭКО. Почитав отзывы, решила пойти к КЮ.
У меня вопросы:
1. Как КЮ относится к ЭКО в естественном цикле? У меня есть овуляция, почти каждый месяц.
2. Отправит ли КЮ повторно на КУЗГСС? Я очень не хочу пережить ЭТО второй раз
3. Если я принесу море своих всяких анализов и обследований, этого будет достаточно? или придется все сдавать снова?
4. Как вообще переносится процедура? больно? страшно? и т.д. Я девушка нежная
5. Ну и как вам КЮ как человек? Хотелось бы, чтобы врач был не грубый, отзывчивый и т.д.

Спасибо за ответы!

забыла: записываться на прием надо сильно заранее?...
Приветик!!! Первый совет, сходите на консультацию)))
А теперь попробую ответить на ваши вопросы:
1.КЮ делает, но мне кажется лучше стимулироваться, больше вероятности забеременности, ведь кто делает ЭКО, у многих есть О, но мало кто делает в ЕЦ.
2.Я думаю отправит и правильно сделает, тем более у вас такой поставлен диагноз, а вдруг все отпровергнется, а вы боитесь.Я тоже боялась, так как первый раз было больно, но у КЮ было совсем не больно!
3.Если анализы свежие, то думаю будет достаточно, СГ точно нужно сдавать у них в лаборатории, а так если что-то доназначит.
4.Если вы про ЭКО, так там же под наркозом вроде бы...
5.КЮ очень хороший человек, но очень своеобразный, так что вам он или понравится или нет, все люди разные. Главное что он очень хороший врач!!!!
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:48
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2662
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


GoldFish я тоже делала ГУЗСС 2 раза и ничего не почувствовала практически..немного неприятно..как при мс тянет, а так нормально! в ЕЦ КЮ оч.любит делать эко. это его детище как он говорит..но мало у кого с первого раза получается..у нас сним не получилось с 1-го поэтому иду в длинный протокол!Больше вероятность и крио останутся! Самое главное что ты выбрала нужного врача..КЮ волшебник и вы с ним добьетесь желанной беременности!
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:05
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2663
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, спасибо всем огромное за ответы
Мне не очень хочется стимулироваться, потому как с моим врачом (Яворский А.В.) мы полтора года приводили мой организм в чувство, заставляли его работать правильно и т.д. Сейчас я себя отлично чувствую, ничего не беспокоит и овуляция своя, и цикл регулярный. А ведь стимуляция - это огромная нагрузка, не хочется так "напрягать" свой организм.

Очень надеюсь, что у КЮ КУЗГСС проходит не больно В прошлый раз делала у хорошего, разрекламированного врача, а ощущение, как будто побывала в гестапо... Боль адская, раствор обратно фонтаном хлестал, обратное давление какое-то... В вены не попадали, кололи в итоге в кисть (остальные вены были "в мясо"), повредили сухожилие... ну и т.д. Не повезло мне, в-общем. Физическая боль давно забылась, а вот морально до сих пор тяжело, когда вспоминаю

и про ЭКО... под наркозом... это хорошо а вот уколы в живот... это как? их много? больно?
Прошу прощения за многабукафф, но настроены мы уже решительно и хочется быть максимально готовой ко всему.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:11
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
  #2664
умница
Старожил
 
Аватар для умница
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Д
Очень надеюсь, что у КЮ КУЗГСС проходит не больно В прошлый раз делала у хорошего, разрекламированного врача, а ощущение, как будто побывала в гестапо... Боль адская, раствор обратно фонтаном хлестал, обратное давление какое-то... В вены не попадали, кололи в итоге в кисть (остальные вены были "в мясо"), повредили сухожилие... ну и т.д. Не повезло мне, в-общем. Физическая боль давно забылась, а вот морально до сих пор тяжело, когда вспоминаю
.
Девочки а расскажите про процедуру КУЗГСС кратко, чтобы завтра сюрпризов не было. Правильно я поняла что переодеваешься в их рубашку или свою нужно приносить? Делают укол в попу, а в вену что?
И вообще что кроме анализов с собой нужно? Прокладки , сменка, носки например?
__________________
мама и его умница
умница is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:54   #2665
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите про процедуру КУЗГСС кратко, чтобы завтра сюрпризов не было. Правильно я поняла что переодеваешься в их рубашку или свою нужно приносить? Делают укол в попу, а в вену что?
И вообще что кроме анализов с собой нужно? Прокладки , сменка, носки например?
Ничего не надо приносить, все выдадут: рубашку, тапочки, бахилы и шапочку
Укол делают в попу, ношпу вроде. У меня аллергия на неё. мне что-то другое вкололи.
Прокладку мне дали после процедуры, т.к. водичка чуть выливалась по капельке.

Мне было совсем не больно, я даже расстроилась и это с учетом того, что у меня шейка вся кривая и рваная КЮ делает очень аккуратно. Я вообще ничего не почуствовала, только как зеркало вставляют.
Но у всех разный болевой порог.
Удачи
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 19:56
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2666
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Девочки, спасибо за кулочки, у нас все хорошо
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:30
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, я к вам за советом и... »
  #2667
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


[QUOTE=GoldFish;70506133]Девочки, я к вам за советом и помощью... история моя длинная, писать все не буду, расскажу вкратце: планируем 5 лет уже, сначала врачи говорили, что дело в гормонах, фоллики росли и не лопались и т.д. В 2009 сделали КУЗГСС - обе трубы непроходимы... нашла врача, которому захотелось верить гормоны нормализовали, появилась овуляция. Врач мой поставил в самом начале лечения под сомнение результаты КУЗГСС - сказал, что мог быть болевой спазм (мне было ДИКО больно ). В итоге время идет - результата нет Видимо, трубы все-таки непроходимы, СГ у мужа хорошая.

Мы настроились на ЭКО. Почитав отзывы, решила пойти к КЮ.

У меня по снимку делала ГСГ , тоже получалось что трубы обнаружили не приходимы ,так мой врач Владимирова ГГ сказала сделать диагностическую лапору и там обнаружили проходимость обеих труб .
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:43
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #2668
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Девочки, а на первом узи уже сам эмбриончик видно или только плодное яйцо? А ещё вопрос, делают ли фотку первого узи на память
Завтра иду на первое узи... страшненько...
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:57
ответ для svetik188 , на сообщение « Девочки, а на первом узи уже сам... »
  #2669
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от svetik188 Посмотреть сообщение
Девочки, а на первом узи уже сам эмбриончик видно или только плодное яйцо? А ещё вопрос, делают ли фотку первого узи на память
Завтра иду на первое узи... страшненько...
Мне КЮ дал фотку! Видно было ПЯ и в нем желточный мешочек какой то!
Не бойся
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:07
ответ для svetik188 , на сообщение « Девочки, а на первом узи уже сам... »
  #2670
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от svetik188 Посмотреть сообщение
Девочки, а на первом узи уже сам эмбриончик видно или только плодное яйцо? А ещё вопрос, делают ли фотку первого узи на память
Завтра иду на первое узи... страшненько...
Крепкие тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Каплюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena