И со мной это случилось :( развод - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 18:44   #571
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Больно мне, девчонки...
и грустно и тоскливо скучаю по нему безумно хочу позвонить

как бы это все пережить?
не надо ему звонить.
Поднимите на ноги друзей, родственников, пускай они все время Вас отвлекают и развлекают и не дают ему звонить.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:12   #572
есп
Частый гость
 
Аватар для есп
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 48


Автор,Вы сильная женщина - не сорвались,не устроили скандалы,выясняловки,постоянно думаете,чтоб ему было хорошо - учитываете его интересы и мнения.Но стоп.Уделите чуточку внимания себе - на пять минут отстранитесь от проблемы - она ни куда не денется.Передвиньте мебель - хотя бы стул в другой угол,смените стрижку,краску,прогуляйтесь с ребетенком по местам,где не были (да хоть в театр марионеток...погода плохая этой зимой),съешьте то,чего не ели,купите новые шторы - пусть даже безумной расцветки....Короче Вам надо отвлечься действительно! А может и напиться ))) для разнообразия)))Ведь правду говорят - чему быть-того не миновать.А там с новыми силами))) глянете на все новым взглядом.Да,а там и может он сам Вам первый позвонит.
есп is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:49   #573
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Чтобы отвлечься - я бегала. Много. И отвлекало и похудела
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:11
ответ для Nataxa , на сообщение « Чтобы отвлечься - я бегала. Много. И... »
  #574
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Чтобы отвлечься - я бегала. Много. И отвлекало и похудела
А я не бегала, я просто две недели ревела и ничего вообще не ела - 10 кэгэ как с куста Автор вообще молодец, держится отлично
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:50
ответ для Ясочка , на сообщение « А я не бегала, я просто две недели... »
  #575
бе$порядка
Участник
 
Аватар для бе$порядка
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А я не бегала, я просто две недели ревела и ничего вообще не ела - 10 кэгэ как с куста Автор вообще молодец, держится отлично
и я такая же...
потом приехали подружки и сказали держать курс на яблоко... ожила!
а автор действительно молодец!
я звонила! после звонков становилось только хуже, потому что не то я хотела услышать и уж тем более не таким тоном...
а потом уже, вспоминаю эти звонки, разговоры, приходы думала - какая же это была великая глупость!!!
продержитесь! не надо звонить!
постарайтесь притянуть как можно больше народу к себе! сложно, коненчо, на каникулах еще и разъехались многие, да и у всех свои заботы...
__________________
Быть злым легко! Быть твердым не легко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро... (с) Чайф
бе$порядка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:22
ответ для Nataxa , на сообщение « Черт, как больно читать-то такое. Но... »
  #576
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Черт, как больно читать-то такое. Но насколько правда...
Ужасно больно осознавать, то как же так - ты такая добрая, такая заботливая, внимательная, хозяйственная?!!... а волнующая, страстная, невероятно желанная женщина - ТАМ. и это не ты. и не будешь для него уже никогда. А ты все еще пытаешься "сохранить семью", переступая через себя, надеясь, что вот эта доброта и тепло помогут ему понять, что его семья тут!
А в итоге... даже если вернется - это же будет ЕГО ПОДВИГ. Это Он будет ГЕРОЙ. Потому что он вернулся. И ты будешь жить в положении - будь мне благодарна. я вернулся!
Я не знаю, как вылезти теперь из этого...
а может просто не влезать, чтоб потом не искать путь наверх? Может стоит не самой стелиться и ждать возвращения, а наоборот ставить условия, при выполнении которых, ВЫ СНИЗОЙДЕТЕ принять его обратно в семью, а ? Если Вы себя не уважаете, почему другие должны с Вами считаться?
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:46   #577
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
а может просто не влезать, чтоб потом не искать путь наверх? Может стоит не самой стелиться и ждать возвращения, а наоборот ставить условия, при выполнении которых, ВЫ СНИЗОЙДЕТЕ принять его обратно в семью, а ? Если Вы себя не уважаете, почему другие должны с Вами считаться?
Девушка, от Вас уходил муж? Возвращался? Возвращали? Нет, нет и нет? Тогда КАК ВЫ можете советовать?
Вот бесят рассуждения от таких "пороху не нюхавших".
Автор великолепно ведет себя в этой ситуации! Великолепно!
А то, что рефлексирует на форуме, это лучший выход, чем звонить, доставать и т.п.
ТС, Вы умничка! Примите искреннее восхищение от женщины. бывшей в подобной ситуации
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:20
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Девушка, от Вас уходил муж?... »
  #578
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Девушка, от Вас уходил муж? Возвращался? Возвращали? Нет, нет и нет? Тогда КАК ВЫ можете советовать?
Вот бесят рассуждения от таких "пороху не нюхавших".
Автор великолепно ведет себя в этой ситуации! Великолепно!
А то, что рефлексирует на форуме, это лучший выход, чем звонить, доставать и т.п.
ТС, Вы умничка! Примите искреннее восхищение от женщины. бывшей в подобной ситуации
а надо все проверять на собственном опыте? Вы будете спокойно смотреть как ребнок пьет средство для унитазов только потому, что раз сами его не пили, то не стоит и советовать?
за 20 с лишним лет муж у меня не уходил, притом живем оч хорошо и двоих дочерей воспитала хорошими успешными людьми. Может это говорит о том, что иногда лучше прислушаться к хорошему стратегу, чем к практику???
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:49   #579
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
а надо все проверять на собственном опыте? Вы будете спокойно смотреть как ребнок пьет средство для унитазов только потому, что раз сами его не пили, то не стоит и советовать?
за 20 с лишним лет муж у меня не уходил, притом живем оч хорошо и двоих дочерей воспитала хорошими успешными людьми. Может это говорит о том, что иногда лучше прислушаться к хорошему стратегу, чем к практику???
Все это легко понимать ДО. и ПОСЛЕ. Но никак не ВОВРЕМЯ. Потому что думаешь и о тех годах, что прожили вместе счастливо. И о детях.
Вот пока не случилось - да, можно говорить о том, что гордость должна быть на первом месте. После того, как разошлись (ну, или НЕ разошлись), можно рассуждать о том, сколько глупостей было сделано, что можно или нельзя было сделать по другому.

А на счет практики и теории... Теория отлично работает. Пок ане столкнешлся сам. Я искренне за вас рада, что вы прожили в счастье 20 лет. Мне не повезло. Счастья было всего 10 лет. Но при этом, извините, НИКТО не застрахован ни от чего. Случится может что угодно с кем угодно. Ваши дочери выросли и никто не гарантирует, что муж или вы вдруг не поймете, что хочется чего то другого, нового и захватывающего. Очень очень вам желаю не захотеть и не столкнуться с таким желанием мужа.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:57   #580
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
а надо все проверять на собственном опыте? Вы будете спокойно смотреть как ребнок пьет средство для унитазов только потому, что раз сами его не пили, то не стоит и советовать?
за 20 с лишним лет муж у меня не уходил, притом живем оч хорошо и двоих дочерей воспитала хорошими успешными людьми. Может это говорит о том, что иногда лучше прислушаться к хорошему стратегу, чем к практику???
Вы хороший стратег только потому, что не проверяли на собственном опыте этого... Поверьте - то, как Вы поступили бы может разительно отличаться от того, как Вы реально поступите. Конечно, Ваши советы правильны, хороши и справедливы. Но не судите строго за то, что следовать им, когда рушится твой мир, практически не возможно.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena