Мартовский междусобойчик))) - Страница 1327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 13:45
ответ для Аннушка , на сообщение « В Детях »
  #13261
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
В Детях
О, спасибо, это у нас рядом с домом.
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:59
ответ для Naldi , на сообщение « С баночками вы молодцы, надо дать... »
  #13262
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение

Валя, ты точно читаешь меня между строк я так и писала (см.выше), что в школе оценки не показатель умственного развития.

И я не бузила, а трещала дайте потрындеть. У нас друзья местные болеют, у меня дефицит общения
нет, Карин, я внимательно тебя читала, видимо, я тебя не поняла или ты меня я все это к тому, что теперь мы всю жизнь будем волноваться за своих детей-поводов будет миллион

трещи-трещи, кто не дает-то??!!
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:04
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13263
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


А мы сегодня были в Комиссии по садам. К счастью, в списки на сентябрь мы попали, но поскольку в садике группа набирается в ясли только одна, и только 20 человек и не больше - все одно надо идти к заведующей.
Ох уж эти сады...
На улицу сегодня лучше не ходить, у меня за 3 минуты прохода от дома до машины ресницы побелели
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:24
ответ для BigBoss , на сообщение « А мы сегодня были в Комиссии по садам.... »
  #13264
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
ну в общем, тебе Дашка правильно ответила а от "писец всему вокруг" спасают икеевские слюнявчики))



а вот тут я смеюсь вслед за Натуликом-Заюликом, ребенок твои теории самостоятельно опровергает))) ты считаешь рано, а он возьми такой-сякой и научись))))) ты его не ругала за опережение графика?!

ну и мы тоже отметимся))) пирамидку собираем, глазки показываем, сортер собираем, из кружки пьем, есть сами умеем; в ладушки играем только с мамой, привет-пока не машем, ибо не кому, в книжках ничего не показываем, мама-папа-баба и т.д. осмысленно не говорим...

а! в кабинете врача никогда не улыбаемся
Пупсик -молодец!

А вот его мама совсем невнимательно читает
Речь шла не о графиках, о чем я стопитьсот раз написала. А о том, что есть 'зарубки' и по ним мамашам легче определять все ли ок с развитием ребенка. Но, вы, девушки, все о своем, да о своем...

Думаю, ребенок лет в 5 будет мумукать и пить из поильника, не станете утверждать 'все дети индивидуальны'... т.е. Определенные нормы возраст-умение есть и почему бы не взять за основу классические, которым уже мильен лет и пр.

Да и в пк громче всех бубнили 'чем позже пойдет, тем лучше' только мамаши сидящих детей

А у кого детки +- в срок развиваются, те и не парятся, чего и себе и всем желаю

Пс. Смейтесь, смейтесь, смех продлевает жизнь. Будете жить вечно

Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Девочки, подскажите кто знает - где покупают заглушки на ящики от детей? если правильно это так называется...
со старшим этим вопросом не задавалась, а с Лизой - беда
Прищемленые пальцы и вывороченные на кухне ящики меня утомили
Самые дешевые в леруамерлен

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в Комиссии по садам. К счастью, в списки на сентябрь мы попали, но поскольку в садике группа набирается в ясли только одна, и только 20 человек и не больше - все одно надо идти к заведующей.
Ох уж эти сады...
На улицу сегодня лучше не ходить, у меня за 3 минуты прохода от дома до машины ресницы побелели
А у меня вчера ребенок по пути из пк заснул таааакккк...что я через 2часа превратилась в леденец и потом еще минут 40 тусила в подъезде, пока он спал всю бесплатную прессу почитала из ящиков
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:25
ответ для Naldi , на сообщение « Доброе утро! Пупсик -молодец!... »
  #13265
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Как там говорили всем известные обидчивые девушки 'жду помидоры'...
Ну или просто потрындеть
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:31
ответ для Naldi , на сообщение « Как там говорили всем известные... »
  #13266
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


зарубки-график - как ни обзови мы об одном и том же))))
могу перефразировать: "за не вовремя выученную зарубку не ругала"?!

а трындеть об этом особо и смысла нет... к счастью или к сожалению - наши дети все равно будут воспитываться так как МЫ считаем нужным))) и по большому счету: тебя наверняка слабо волнуют мои заморочки в воспитании, а меня - твои)))) зарубки, так зарубки, лишь бы вам с пупсом хорошо было)))
мы вон по Эрмитажу гуляем каждую неделю тоже так себе "нормальное" поведение)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:44
ответ для Naldi , на сообщение « Как там говорили всем известные... »
  #13267
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Как там говорили всем известные обидчивые девушки 'жду помидоры'...
Ну или просто потрындеть
Кариш, успокойся уже, а то и прям помидоркой в тебя тыц ты молодец что так заботишься об этом,но и все мы все наблюдаем за детками, но просто, наверное, не с таким фанатизмом
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:54
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13268
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Карин, короче, ты меня настрополила щас проверила какие предметы знает Кирюха. называла его игрушки, а он по комнате ползал к ним. даже паравозик из под кресла выкатил и и не успокоился пока Машу не нашел за холодильником на кухне
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:58
ответ для v4ka , на сообщение « Кариш, успокойся уже, а то и прям... »
  #13269
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
зарубки-график - как ни обзови мы об одном и том же))))
могу перефразировать: "за не вовремя выученную зарубку не ругала"?!

а трындеть об этом особо и смысла нет... к счастью или к сожалению - наши дети все равно будут воспитываться так как МЫ считаем нужным))) и по большому счету: тебя наверняка слабо волнуют мои заморочки в воспитании, а меня - твои)))) зарубки, так зарубки, лишь бы вам с пупсом хорошо было)))
мы вон по Эрмитажу гуляем каждую неделю тоже так себе "нормальное" поведение)))
могу перефразировать: моя цель - не подогнать ребенка под график/зарубки. А смотреть за развитием. так яснее?..

я уже писала, что не считаю, что детей воспитывают родители.. можно воспитать в плане бытовых навыков: спасибо, пожалуйста. Остальное уже есть в ребенке.
меня волнуют. Если бы меня не волновало, я бы с вами не общалась. Раз общаюсь, то интересна ваша тз и пр. Я бы с интересом почитала, кто как и во что играет, как развивает и пр. Взяла бы что-то на вооружение...

Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
Кариш, успокойся уже, а то и прям помидоркой в тебя тыц ты молодец что так заботишься об этом,но и все мы все наблюдаем за детками, но просто, наверное, не с таким фанатизмом
да я спокойна как слон...
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:00
ответ для v4ka , на сообщение « Карин, короче, ты меня настрополила:))... »
  #13270
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
Карин, короче, ты меня настрополила щас проверила какие предметы знает Кирюха. называла его игрушки, а он по комнате ползал к ним. даже паравозик из под кресла выкатил и и не успокоился пока Машу не нашел за холодильником на кухне
молодец! порадовал маму и тётю Карину
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena