Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 23:33   #121
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Nастена Посмотреть сообщение
не со всеми папами это возможно. мой бм ушел, когда я была на 8-м месяце беременности. ребенку сейчас 1 и месяц. за это время бм приезжал 3 раза. алименты я получила только через суд. но в то же время с пеной у рта он кричит, что ребенок ему нужет и отказ писать не хочет. и появляется нежданно негаданно. вот и не знаю что делать. когда ребенок будет понимать, что и как. что это за мужик два три раза в год приезжает. кошмар.
Вот и наш кричит, что мы ему нужны... ТО НУЖНЫ, ТО НЕ НУЖНЫ...как вещи сезонные!!!!!!!!!!!!
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:37   #122
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
помоему с такими "папами" самое большое счастье - НЕВИДЕТЬСЯ!!!!!!!!!

наш позвал меня жить в Москву.

А сейчас он снова звонит... Только сил моих нет больше, но общаться приходится...
мда... первый вопрос, который возникает после прочтения, сколько лет вашему папе?
по поведению я бы лет 15 дала, уж простите
инфантильный, думающий только о себе и крайне безответственный.
вы общайтесь, конечно, но больше к нему не возвращайтесь
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:42
ответ для Costa Del' , на сообщение « Да понятно, что все это развод на... »
  #123
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение

Понятно. Очень жаль маму
Я о таком слышала. Если достигнуть договоренности по поводу проживания ребенка не удалось, надо действительно искать хорошего адвоката и собирать всевозможные справки о том, что мама добросовестно выполняла свои обязанности.
Мы вроде договорились с нашим папой, что сын живет со мной - он платит алименты и подписывает согласие в документах по этому поводу. А он видится с сыном сколько хочет на нашей территории и 2 раза в месяц забирает его к себе на один день с утра до вечера.Поначалу он требовал забирать ребенка на выходные с ночевкой раз в месяц, но я не согласилась . Ни к чему это пока ребенок такой маленький. Вот, надеюсь, что не перемкнет его и подписи свои он поставит где надо. И разведут нас без проблем с готовым алиментным соглашением, составленным у нотариуса и с договоренностью по поводу проживания ребенка.ттт. А то делёжки в суде я просто не перенесу, не дай бог.

Вот в этом Вы очень правы. Обязательно надо уточнить место проживания ребенка, иначе отец может его забрать, и получается, что закон он не нарушает, т.к. нигде не прописано, с кем будет жить ребенок. Поэтому я, если буду разводиться (ТТТЧНС), буду разводиться со спором о ребенке, чтобы иметь на руках решение суда, надеюсь, благоприятное для меня. Так как с моим мужем к консенсусу по данному вопросу придти вряд ли удастся.
Грустно это, в общем, всем удачи, кто расходится, все к лучшему
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:51   #124
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
мда... первый вопрос, который возникает после прочтения, сколько лет вашему папе?
по поведению я бы лет 15 дала, уж простите
инфантильный, думающий только о себе и крайне безответственный.
вы общайтесь, конечно, но больше к нему не возвращайтесь
42 было на момент рождения малыша

спасибо
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:56
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #125
nasia
Активный участник
 
Аватар для nasia
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 311


Девочки, невыносимо сложно читать такие топики, как хочется что-бы наши любимые мужья никогда нас не оставляли, но что делать если у этих самых мужей проходит любовь. Мне даже страшно об этом думать. Одно дело когда оставляют просто тебя одну, а другое дело когда ещё и с младенцем. Мой муж рос без папы, и он всегда говорит что не оставит никогда своего ребенка, так как он знает каково это без папы. Всем мамочкам попавшим в такую ситуацию, хочется пожелать только терпения, всё что ни делается всё к лучшему, будет и на вашей улице праздник, и у вашего малыша обязательно будет хороший папа, а у вас любящий муж.
А насчет того давать ли общаться ребенку с папой - принимать решение только вам - здесь главное следить за состоянием ребенка, если ему каждый раз больно расставание и сильно действует на психику - может оно и не нужно....
nasia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:57
ответ для Costa Del' , на сообщение « Да понятно, что все это развод на... »
  #126
korrochka
Участник
 
Аватар для korrochka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Я о таком слышала. Если достигнуть договоренности по поводу проживания ребенка не удалось, надо действительно искать хорошего адвоката и собирать всевозможные справки о том, что мама добросовестно выполняла свои обязанности.
Мы вроде договорились с нашим папой, что сын живет со мной - он платит алименты и подписывает согласие в документах по этому поводу. А он видится с сыном сколько хочет на нашей территории и 2 раза в месяц забирает его к себе на один день с утра до вечера.Поначалу он требовал забирать ребенка на выходные с ночевкой раз в месяц, но я не согласилась . Ни к чему это пока ребенок такой маленький. Вот, надеюсь, что не перемкнет его и подписи свои он поставит где надо. И разведут нас без проблем с готовым алиментным соглашением, составленным у нотариуса и с договоренностью по поводу проживания ребенка.ттт. А то делёжки в суде я просто не перенесу, не дай бог.

Скажите, это точно? Мой пока еще муж тоже согласен вроде пойти к нотариусу и все оформить. У меня вообще уже нервы еле держатся, боюсь суд и дележка станет последней каплей. Я ему предложила к семейному психологу пойти и порпобовать семью сохранить. А он считает, что психологи - это чушь и помочь они ничем не могут, только деньги тратить. Так что, видимо, вместо психолога все-таки к нотариусу.Пока согласен.
__________________
korrochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:59
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « 42 было на момент рождения... »
  #127
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Вот в этом Вы очень правы. Обязательно надо уточнить место проживания ребенка, иначе отец может его забрать, и получается, что закон он не нарушает, т.к. нигде не прописано, с кем будет жить ребенок. Поэтому я, если буду разводиться (ТТТЧНС), буду разводиться со спором о ребенке, чтобы иметь на руках решение суда, надеюсь, благоприятное для меня. Так как с моим мужем к консенсусу по данному вопросу придти вряд ли удастся.
Грустно это, в общем, всем удачи, кто расходится, все к лучшему
Спасибо.
Я очень надеюсь, что муж не изменит своего решения, хотя угроз от него по поводу отнятия ребенка было предостаточно. Но вроде бы сейчас успокоился. Живет "на воле" и радуется, что можно делать, что хочешь и никто не мешает.
А мне главное, чтобы мы разошлись спокойно. Нервов он мне достаточно потрепал за последний год.
Цитата:
Сообщение от Mama_Mishi Посмотреть сообщение
42 было на момент рождения малыша

спасибо
42 и такие выходки?
в этом возрасте пора бы уже взрослеть а он у вас сам как маленький ребенок
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:01
ответ для korrochka , на сообщение « Скажите, это точно? Мой пока еще муж... »
  #128
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
Скажите, это точно? Мой пока еще муж тоже согласен вроде пойти к нотариусу и все оформить. У меня вообще уже нервы еле держатся, боюсь суд и дележка станет последней каплей. Я ему предложила к семейному психологу пойти и порпобовать семью сохранить. А он считает, что психологи - это чушь и помочь они ничем не могут, только деньги тратить. Так что, видимо, вместо психолога все-таки к нотариусу.Пока согласен.
Точно.
Пока согласен - идите, а лучше бегите. Чтоб не передумал, не дай бог.
У нотариуса точно можно оформить алиментное соглашение, он его заверит. С ним потом пойдете в суд. И все, вашему мужу останется только в заявлении на развод поставить свою подпись под пунктом " достигнута договоренность о проживании ребенка у матери".
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:04
ответ для Costa Del' , на сообщение « Точно.;) Пока согласен - идите, а... »
  #129
Mama_Mishi
Участник
 
Аватар для Mama_Mishi
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Точно.
Пока согласен - идите, а лучше бегите. Чтоб не передумал, не дай бог.
Вы там подпишите и соглашение, и договоренность. Нотариус заверит. И в суд потом отдадите для подтверждения.
+1000000!!!!!!!!!!!!!

бегом, завтра прямо его под руки и к нотариусу!!!! а то ОНИ мастера передумывать
доверенность кстати там не одна нужна, уточните у нотариуса...
__________________
Mama_Mishi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:08
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #130
korrochka
Участник
 
Аватар для korrochka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 214


Девочки, как же это пержить.? Понимаю, что глупый вопрос, но ответа нет. И сил, кажется тоже. Днем еще держусь, а ночью, когда сын не видит, плачу и валерьянку пью. Хотя моя ситуация и не самая страшная, и папа сына бросать не собирается. А сегодня сказал, что пока и меня содержать будет, пока я дома с ребенком. Но как я обудущем подумаю, так страшно становится... Мои родители так против нашего брака были, а мама и до сих пор не упускает возможности о муже гадость сказать. Вот уж теперь они оторвутся,как узнают. У нас такие с ними отношения, что я ни об одно ссоре не раасказывала, а тут нате. Я понимаю ,что сообщение не по теме, но уж больно тоскливо стало, сижу и реву, пока никто не видит
korrochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena