Авария на Белы Куна - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 22:54   #1
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799
Авария на Белы Куна



Сегодня ехала после 6 вечера с работы, между Софийской и Пражской увидела аварию. Две машины вдрызг, фургон на обочине... Кто-то еще стоял - не знаю, тоже зацепило или остановились помочь...
Синяя машина стояла на дороге, между передними колесами что-то горело, вторая, белая, вылетела на обочину. Обе покорежены очень сильно. Очень. Когда проезжали мимо - увидела, что за белой на газоне сидит, похоже, женщина, а перед ней ребенок в красной курточке... Похож по возрасту/размерам на мою дочь... Стоит спиной к дороге и, похоже, утешает маму. Мне реально поплохело. Первая мысль была - выскочить из маршрутки, убедиться, что с ребенком все в порядке. Потом стало, естественно, ясно, что моя помощь не нужна - я не врач, люди там уже бегали... А мне худо. Я сама дважды едва не попала в аварию. Один раз с дочкой, второй - одна. Оба раза последствия были бы... нехорошие. Но оба раза мне не было плохо. После второго случая, когда меня по гололеду несло бочиной в зад фуры - я с усмешкой потом сказала, что нервы-то, оказывается, неплохие. Не трясло, не икалось... Отходняка не было... А сегодня я через 15 минут вылезла из маршрутки, иду - а ноги тяжелые. И муторно. Может быть, я неправильно поняла что-то - проехали мы быстро, но если это действительно была женщина-водитель, если это действительно был её ребенок... Храни её Бог, видимо, он был пристегнут к креслу. Потому что машину разворотило очень здорово. Что одну, что другую. Мне сразу примерещилось, что это МОЙ ребенок там...
А еще возникла дурацкая такая мысль, что папарацци из меня никогда не выйдет. В первый момент, издали, когда толком не было видно ничего, мелькнула мысль сфотографировать. Чтобы потом попытаться понять, КАК они там умудрились так улететь. Отрезок дороги не способствует, вроде бы... А увидела женщину, красную курточку - все мысли подобные улетучились. Как можно снимать, когда люди нуждаются в помощи? Как можно равнодушно фотографировать, когда первое желание должно быть - помочь?! Вспомнилось видео с телефона, когда мальчик на колесе обозрения повис... а потом сорвался. Господи, КАК это можно было снимать? Стоять и снимать?!...
В общем, сама не знаю, зачем написала. Просто хотелось поделиться.
И еще... если кто-то что-то знает - как они там? Обошлось?..
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:57
ответ для Zura(Зилёная Гадюка) , на сообщение « Авария на Белы Куна »
  #2
moytony
Мега-элита
 
Аватар для moytony
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Весёлый посёлок & Леса хвойные
Сообщений: 4 566


Печально всё это .
moytony is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:02
ответ для Zura(Зилёная Гадюка) , на сообщение « Авария на Белы Куна »
  #3
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


не мучьте себя,спасибо что Вы не равнодушны,слава Богу- обошлось.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena