Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:27   #2971
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
А Вам чего-нибудь хочется? Я иногда то 3 макаронины стащу, то 1 см сосиски..И не так как-то ворчу потом на ближних.

А вчерашняя запеканочка великолепно сделалась и не прилипла, ( без масла) в Икеевских толстостенных стеклянных формочках.У меня их в наборе 4: длинная и невысокая, и в нее вставляются три маленьких, но высоких!
Из творога недлительного хранения ( кто-то писал в середине Топика, что считает, что польза результат был только от них, а не от тех, кто хранится больше недели), причем совершенно отвратительного сухого творога +2 яйца+яблоко+корица получилось очень даже ням-ням.
я еще ванилинчика сыплю, а очень сухой творог можно активией разбавить
эх, сделаю сегодня запеканочку!!!
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:50   #2972
Kanape
Активный участник
 
Аватар для Kanape
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: барДачное
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну у меня например очень просто не хватало. Я старалась по правилам налегать в остновном на овощи, боялась углеводов не добрать, за яблоками следила, чтоб не забыть, а про белок как-то упустила.
1) одна 250-граммовая пачка творога Валио на 2 дня шла = 18г белка в день
2) 1 литр кефира на 3 дня = 10г белка в день
3) яйцо = 10г белка

Итого 38 грамм в день при минимальной норме 50. Когда увидела мешки под глазами, стала целую пачку творога в день съедать, но уже даже введение мяса не помогло. Возможно все-таки из-за низкокалорийки а не от белка, кто ж его знает? Я все-равно тогда до конца диету досидела, в надежде, что мясо поможет, но круги под глазами до сих пор есть, хоть и меньше стали.
мде...маловато будет это не диета, это блокадный Ленинград: писец обменке и дистрофия мышц. Организм, если следовать теории Брегга, может обходится совсем без еды на протяжении недели-двух, но вот скудное питание как раз и приводит к болезни.
Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
Я не так фанатично соблюдала, отвесы были и хорошо. Иногда думала, что если делала бы все по правилам, возможно больше бы похудела. Но меня и так пошатывало. Поэтому всегда чай/ кофе с молоком и жирный сыр граммов по 50-100. Но я за собой не зову, есичо
а зачем? быстрое похудание может порадовать только при взгляде на весы, а если смотреть в зеркало, то плакать- плакать и скушать тортику с горя
меня протасовка радует разнообразием, не могу есть одно и тоже каждый день
Kanape is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:09
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2973
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


По поводу питания по Протасовке: когда я ем много и разнообразно (разрешенных продуктов) то похудение происходит намного быстрее!!!! И спорт!спорт!спорт! Чтоб и в зеркале было красиво.
Я даже не веду счет съеденного (белок и т.д.). Ем как написано на первой странице топика. и худею.

Кто опытный в этой диете? Не подскажете: на выходе (по всем правилам) худеем?
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:12
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2974
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


Девушки! Скоро весна!
Поднажмем
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:35
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2975
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Я вчера уже тянула руку к крохотному кусочку котлетки, но вспомнила про дяденьку из телевизора в 250кг, 30 лет, трое махоньких деток, за последние 5 лет, кушав по 12! пачек чипсов в день и 4 литра диет-колы, уже не может помогать жене, стоит не больше 2 минут и НЕ может сам вытереть ( простите) себе попу, одеть носки, помыть гениталии. Жену молоденькую зовет.
Так что, поднажмем, девчата!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:39
ответ для Kanape , на сообщение « мде...маловато будет :( это не диета,... »
  #2976
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Kanape Посмотреть сообщение
мде...маловато будет это не диета, это блокадный Ленинград: писец обменке и дистрофия мышц.
Так он и настал. Вот и привожу в норму теперь обменку. Я к тому написала, что круги под глазами верный признак того, что питание недостаточное, и агрессия тоже явно показывает, что с организмом что-то не то. Так что если девушка заметила нечто подобное, пусть срочно сходит с диеты и начинает кушать. Остальным удачи!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:06
ответ для mezira , на сообщение « Так он и настал. :065: Вот и привожу в... »
  #2977
Kanape
Активный участник
 
Аватар для Kanape
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: барДачное
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так он и настал. Вот и привожу в норму теперь обменку. Я к тому написала, что круги под глазами верный признак того, что питание недостаточное, и агрессия тоже явно показывает, что с организмом что-то не то. Так что если девушка заметила нечто подобное, пусть срочно сходит с диеты и начинает кушать. Остальным удачи!
я бы сказала, что надо сползать с диеты, резкий переход к привычному питанию тоже может выйти боком
я бы заменила часть овощей на вареные, ввела бы еще пару-тройку фруктин по аппетиту, возможно дольку шоколада с утра для настроения
или просто начать досрочный выход, с овсянкой ИМХО
я не врач и мнение не навязываю, здравый смысл и логика наше все
собственно, когда у меня прихватило желудок, я уже запаривала овсянку, пока не поняла что боль в желудке от имбирного чая, который я сдуру себе заварила, убрала имбирь - прошла боль
Kanape is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:16
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2978
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Девочки всем привет ))) подскажите пжл, соль употреблять можно или нет???
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2979
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


Можно! Без солевая диета, это вредно. Так написано в инструкции к диете.
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:39
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2980
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Пришла с род.собрания... Даже классный руководитель спросил, хорошо ли я себя чувствую... Мужа пытаю- говорит глаза ввалились, один нос остался. Ну, то что грудь из 7 размера стала 6, а то и меньше, это и я вижу, ну талия на 4 см меньше, ну минус 3,5 кг за 8 дней...
А по мне так - красавица-красавицей...
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena