Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1011 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 11:46   #10101
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Был концерт двух хоров- один молодёжный, музучилища, и наоборот, весьма возрастной) академический, один дирижёр , но два совершенно разных стиля. В основном партер был занят ровесниками-приглашёнными- родственниками хора старшего, и это были люди, не привыкшие слушать Бортнянского и Генделя под чьи-то вопли и на шатающемся стуле. Поэтому да, ситуация была разрешена именно вмешательством силовых структур- бабушки-контролёра))) Папу уговорили погулять хотя бы с младшим в районе буфета.
Я считаю, что общественное мнение должно быть аргументом и подобное поведение не должно считаться простительным и снисходительно одобряемым. Цирк по другому адресу.

Порадовал более молодой хор, и вокалом, и солистами, и динамикой. Песни народов мира местами переходили в танцы)
Ясно, спасибо

Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
погодите расстраиваться-то
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:17   #10102
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
И не одну, наверное. Только в этом топике их с десяток, если не больше.

Я с трудом могу представить, что там может не понравится. Мой младший сын постоянно пилит меня на тему, когда же мы опять пойдем в "Субботу" на "Денискины рассказы" (были в сентябре).

Так что не расстраивайтесь заранее - у всех вкусы разные, вдруг Вам понравится!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:40   #10103
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
Мы вот, к примеру, второй раз пойдем на днях
Первый просмотр был год назад.
Ребенок ждет с нетерпением
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:53   #10104
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
У меня дочке (8 лет) в спектакле не понравилось (губы надуты до дома были) только одно - короткий, быстро закончился. Она даже на театр разобиделась, что так мало... Во время спектакля вела себя не то, чтобы как "зритель года", но со стула от смеха норовила сползти постоянно - хохотала громко, в голос и до слез.
Так что подождите расстраиваться :о)
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:04
ответ для Ahat , на сообщение « У меня дочке (8 лет) в спектакле не... »
  #10105
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Мы вот, к примеру, второй раз пойдем на днях
Первый просмотр был год назад.
Ребенок ждет с нетерпением
Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
У меня дочке (8 лет) в спектакле не понравилось (губы надуты до дома были) только одно - короткий, быстро закончился. Она даже на театр разобиделась, что так мало... Во время спектакля вела себя не то, чтобы как "зритель года", но со стула от смеха норовила сползти постоянно - хохотала громко, в голос и до слез.
Так что подождите расстраиваться :о)
И мы хотим в Субботу сходить, в ближайшую субботу Ни разу не были, уверена моему мальчику понравится, даже мысли нет о том, что не понравится!
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:08
ответ для Ahat , на сообщение « У меня дочке (8 лет) в спектакле не... »
  #10106
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
У меня дочке (8 лет) в спектакле не понравилось (губы надуты до дома были) только одно - короткий, быстро закончился. Она даже на театр разобиделась, что так мало... Во время спектакля вела себя не то, чтобы как "зритель года", но со стула от смеха норовила сползти постоянно - хохотала громко, в голос и до слез.
Так что подождите расстраиваться :о)
Да мы с мужем сами чуть со стула не падали от смеха, не говоря про детей. Хотят ещё
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:56   #10107
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
Вы сходите) Тогда и решите, к какой рецензии присоединяться. У меня ребёнок вылетел со спектакля со словами "Я должна прочитать эту книгу прямо сейчас и всю, идём в книжный!!!"
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:24   #10108
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, как обидно Хотели, как раз, пойти 3 марта на "Денискины рассказы". Прочитала хорошую рецензию
Это мнение моего сына. Очень многим нравится. Обязательно идите. Но мы читали и не раз и видимо сын хотел увидеть другое. Над смешными моментами смеялся.Сказал ,что это не спектакль , а пародия.... Но опять же ,каждому свое. Его же друзьям понравилось.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:38
ответ для Tatusy , на сообщение « Сходили сегодня на "Нам пора идти..." в... »
  #10109
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Сходили сегодня на "Нам пора идти..." в т.Комиссаржевской. Я снова рыдала... не понимаю, то ли я такие постановки выбираю трогающие, то ли просто не в меру сентиментальная стала...Но не об этом речь. Спектакль замечательный, такой душевный. Идея его нам сейчас как нельзя кстати. После спектакля с дочкой обсуждали не понятные ей моменты. На удивление, она весьма хорошо поняла главную мысль, что меня очень порадовало. Пришли домой, она написала кратенький отзыв для себя. "Не надо гнаться за синей птицей, надо лишь оглянуться вокруг себя и понять, что счастье оно здесь, совсем рядом..."

Хочу сказать про зал. На удивление, он был замечательным - без младенцев, жареной рыбы, вслух комментирующих действие родителей и т.п. Ура! Можем, можем, когда захотим!
И мы вчера ходили. Тоже очень понравилось. Полностью присоединяемся. Теперь бы попасть на Денискины рассказы.
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:14   #10110
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Подскажите, в Фонтанном доме что лучше посмотреть "Зову вас в приключение. Муми-Тролль" или "Маленький принц"?? Может быть кто-то смотрел?
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena