Илюшка отважный. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 12:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #141
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Соболиха,нашла вашу дачку.
И Ваш муж-самодостаточный человек, раз так написал в автобиографии
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 15:46
ответ для medmasa , на сообщение « Соболиха,нашла вашу дачку. И Ваш... »
  #142
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Рассекречусь!
Каждый день заглядываю в топ - жду новостей!
Соболиха! Удачи Вам! Ни пуха ,ни пера!!! @@@@@@
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 21:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #143
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Понесла доки в опеку чуть свет--и, конечно, как в воду глядела (блин, надоело в воду глядеть!!!!!!)--в дверях стул, на стуле тескт:
"Опека сегодня работает с 13.00"--не иначе, празднуют...
Зайти нельзя--звоню, отвечает мне та дама, что велела к ней не ходить, а ждать до 8-го ее коллегуиз отпуска: "Седня не будет, будет завтра".
Будет ли завтра??????????????????
Мedmasa,это точно--самодостаточности у нас с запасом...Спасибо за наблюдение!
Даст Бог все сложится--приезжайте к нам, девочки, на дачку и просто в гости!!!! у нас весело!!!!!!!!!!!

Но не сегодня--сегодня грустно (представляю все мыслимые и немыслимые вариатны волокиты....) В порыве борьбы с грустью поменяла обои (на обои), 3 раза сгоняла в магазин стройматериалов, поклеила комнату--стало легче--обожаю ремонт!--остался коридор и красить плинтуса и шкафы во всей квартире. Собаки ошалели, лапы в обойных ошметках, мебель сдвинута, прилечь порядочной скотинке негде...
Муж--крестьянский сын--шпаклюет откосы, меня прогнал с трудового фронта.
Так что, Моська, новостей--НОЛЬ............
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #144
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Ну вот видите,нет худа без добра:приобрели смежную профессию штукатура-плиточника и тому подобное.
А появляется грусть из-за тётенек из опеки,так лучше разозлитесь,пошлите всех мысленно кой-куда,знаете,помогает...
Смесь "Фигаро там,Фигаро тут" и Тореадор,смелее в бой. Наверное,только в России такое.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:39
ответ для medmasa , на сообщение « Ну вот видите,нет худа без... »
  #145
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Жаль, конечно, что так... Сочувствую. хочется-то, чтобы скорее разрешилось всёё с документами!!! Зажму-ка я кулачки покрепче за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!!!!! Желаю вам этог от всей души!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:41
ответ для medmasa , на сообщение « Ну вот видите,нет худа без... »
  #146
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


А я буду! буду ждать новостей!
Вы проделали уже огромную работу!!! Осталось немного!
Мы все знаем ЧТО ЕСТЬ гос. структура!
Плевать на них!!! ( Здесь нужен смайлик, который смачно плюются, но такого нет! )
Вы будете вспоминать всё это потом с улыбкой, целуя и обнимая Илюху!
Чуть-чуть осталось! Не вешать нос!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:45
ответ для Моська , на сообщение « А я буду! буду ждать новостей! :080:... »
  #147
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


А у нас у всех будет новый лучезарный топик!!!
И много-много фотографий!!!
Правда будет?!
Вот такая я корыстная!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2009, 22:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #148
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Моська, я тоже уверена,что будет лучезарный топик.Просто сейчас немного облачно,но солнце появится,куда уж ему деться.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 02:08
ответ для medmasa , на сообщение « Моська, я тоже уверена,что будет... »
  #149
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Тезка, не киснуть!
У нас тоже буксует все чуток (новости в "Помощи"), но мы выдирая колеса из жижи движемся в параллельном с вами направлении. Предлагаю соревнование - кто быстрее заберет человека из ДыРа.
Думаю, что вы победите. Мы-то только в суд подадим доки, а вы забрать сразу сможете
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 09:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #150
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, девочки!!!!
Пока вы тут вчера писали, я с утра сгоняла в опеку, чуть свет отдала все доки (они оказались свежи и хороши), нам осмотр ЖБИ назначили на 8 утра на сегодня.
А у меня обои не доклеены в коридоре!!!!! И в комнате под и над окном!!!
Купила обои и весь день их как бешеная доклеивала,потом мы с подругой и детьми отмывали клей-краску-грязищу, муж приделал раковину и поменял смеситель, подруга намыла окна (примета такая: помоем окна--жди дождя--льет с утра), дедушка с собакой носили туда-сюда на лапах грязь...Все при деле. Наводили порядок до часу ночи, в 6 вскочила--продолжила.

Саня мой привез в 8утра даму из опеки, она все посмотрела, обнаружила, что оказывается, у нас имеется дедушка...

Поясню: у нас на площадке две квартиры(хрущевки): двушка и трешка, трешка принадлежит нам, но живет в ней ща дед с собакой (так сложилось исторически, и дед привык), а двушка принадлежит мне и деду(это МОЙ папа), и мы в двушке вчетвером всегда прекрасно помещались со всеми своими зверьми. Мы большие, но компактные. Жили мы в принципе в двух квартирах--двери у нас не закрываются, ходим тудым-сюдым всеь день.
Но в связи с Илюхиным появлением в трешке одна комната отремонтирована как детская и сделана веселая детская ванная. Грядут перемены и переезды, но сами еще не знаем, какие--привезем ребенка и разберемся, кто куда....

Я от опеки дедушку и не скрывала-- просто они когда слышали "папа", думали, что я говорю про мужа...А психологу мы вообще подробно про родителей рассказывали... Надо было в опеке говорить "Мой папа"... Дед у нас глухой (с детства), пишет плохо...Сказали взять согласие, можно напечатать и пусть подпишет, ну, это он умеет), поскольку ребенок будет жить так сказать на два дома...

Ну так вот, жилище было осмотрено, принято (я так поняла), мебель-стены описаны--ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!!!!

Наша дама из опеки вчера созваниваласьи с Илюхиной опекой (я ж подготовилась, принесла им телефоны и реквизиты).

Они подробно обсудили техническо-юридическую сторону -- она мне все это сегодня подробно рассказала. Блиииииин, я так старалась вникнуть, но если меня попросить повторить--НЕ СМОГУ!-а хотелось бы... Поняла, что здесь нам готовят бумаги на разрешение стать ПС, там паралельно запускается процесс у ребенка, мы едем с доками--нас встречают и .....................

Обе опеки сошлись во мнении, что ехать мы должны вдвоем. Саня мой сразу согласился. А я расстроилась--это нам дороже и на ночлег устроиться вдвоем сложнее. Правда, теперь у него возникла мысль ехать на машине... В позвоночнике 2 грыжи, рулит почти лежа--гонщик тот еще.. Буду уговаривать ехать на поезде. Хоть поваляемся денек...

Не поняла, сколько дней будет длиться процесс оформления, но похоже быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем, кто за нас болеет:flo wer:

Завтра у нас большой покрасочный день и как все накрасим--уедем на дачу, а тут пусть сохнет.
В понедельник донесу доки и дедово согласие--и будем ждать отмашки.

Болейте за нас!!!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena