Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:38
ответ для Alinchik , на сообщение « а почему не поели салатик/творог? :005:... »
  #3021
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а почему не поели салатик/творог?
я сразу себе миску салата с активией бабахаю, кусок сыра в конце концов...

я ем очччень много - у меня нет чувства голода вообще, скорей чувство переедания и при подсчетах все равно выхожу на 1000-1000ккал в день, что ниже рекомендованного...

завтрак - яйцо и сыр или творожная запеканка/сыр + кофе
обед - ОГРОМНАЯ миска салата (листья салата, помидор, огурец, перец, зелень, заливаю активией),
перекусы с чаем - творожная запеканка,
вечером еще салат (обычная миска),
перед сном - кусок сыра/овощ/чай...
ну и яблоки..
так я весь день салатик ела. Творог что-то не хочется просто так трескать а запеканка с ванилином мне не понравилась.
вот сейчас найду тут,как сыр дома приготовить и сыра себе сделаю, буду его есть еще

девочки у меня с этой диетой по ночам руки "отнимаются". я просыпаюсь и ничего не могу ими сделать, по ощущениям, как-будто я их отлежала, но на самом деле спала не на них я в шоке...ребенок просится на горшок, а его в руки взять не могу, что за хрень?
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:46
ответ для svetlanuk , на сообщение « так я весь день салатик ела. Творог... »
  #3022
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
так я весь день салатик ела. Творог что-то не хочется просто так трескать а запеканка с ванилином мне не понравилась.
вот сейчас найду тут,как сыр дома приготовить и сыра себе сделаю, буду его есть еще

девочки у меня с этой диетой по ночам руки "отнимаются". я просыпаюсь и ничего не могу ими сделать, по ощущениям, как-будто я их отлежала, но на самом деле спала не на них я в шоке...ребенок просится на горшок, а его в руки взять не могу, что за хрень?
я в запеканку добавляю кроме яиц и ванилина натертые яблоки, растворенные таблетки сахарозаменителя, активию, чтоб пожиже было и все блендером взбиваю. творог стараюсь брать не зерновой, а творожную массу, без крошек.
Получается очень вкусно
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:02
ответ для svetlanuk , на сообщение « так я весь день салатик ела. Творог... »
  #3023
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
так я весь день салатик ела. Творог что-то не хочется просто так трескать а запеканка с ванилином мне не понравилась.
вот сейчас найду тут,как сыр дома приготовить и сыра себе сделаю, буду его есть еще

девочки у меня с этой диетой по ночам руки "отнимаются". я просыпаюсь и ничего не могу ими сделать, по ощущениям, как-будто я их отлежала, но на самом деле спала не на них я в шоке...ребенок просится на горшок, а его в руки взять не могу, что за хрень?
А сколько дней на диете? У меня первые три дня также было, потом нормально. Может вам начать с третий недели? А то силы то нужны вам!
Витамины пейте хорошие!
__________________
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:04
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3024
Юлия Владимировна
Частый гость
 
Аватар для Юлия Владимировна
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: М. Приморская, ул. Нахимова
Сообщений: 63


И творог обязательно ешьте! Ведь в описание диеты сказано, что не будет результатов, если будете налегать на что то одно! И йогурты. Активия вкусные же!
Юлия Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:51
ответ для svetlanuk , на сообщение « так я весь день салатик ела. Творог... »
  #3025
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
так я весь день салатик ела. Творог что-то не хочется просто так трескать а запеканка с ванилином мне не понравилась.
вот сейчас найду тут,как сыр дома приготовить и сыра себе сделаю, буду его есть еще

девочки у меня с этой диетой по ночам руки "отнимаются". я просыпаюсь и ничего не могу ими сделать, по ощущениям, как-будто я их отлежала, но на самом деле спала не на них я в шоке...ребенок просится на горшок, а его в руки взять не могу, что за хрень?
Онемение- скорее всего недостаток витамина В.
Исключить пока кофе ( он выводит В) Побольше моркови, зеленого перца,капусты, шпината, сыра, про яйцо не забывайте.У меня как раз на третий день и было.
Держитесь, впереди- светлая полоса!
Еще не виднеется?

А у меня Началась 3 неделя! С весом пока все как-то грустно, но объемы явно меньше, впереди КД, на них все и валю!
Сегодня в рационе появилась курочка, запеченная в фольге, со специями.На дно толстостенной стеклянной формы чуток водички, а сверху- фольгой.20 минут.Очень!
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:36
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #3026
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


я кофе и не пью, т.к. не люблю без молока и сахара.
сегодня у меня на работе день испытание - у сотрудника РОДИЛАСЬ ДОЧЬ, он пирогов притащил из пирогового дворика, сижу, нюхаю
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:56
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Онемение- скорее всего недостаток... »
  #3027
Soffa
Участник
 
Аватар для Soffa
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 185


[QUOTE=mama.khomyaka;75743869

А у меня Началась 3 неделя! С весом пока все как-то грустно, но объемы явно меньше, впереди КД, на них все и валю!
Сегодня в рационе появилась курочка, запеченная в фольге, со специями.На дно толстостенной стеклянной формы чуток водички, а сверху- фольгой.20 минут.Очень![/QUOTE]

Тоже самое! Всю третью неделю вес скакал то-500, то +500 Уже середина четвертой недели вес не двигается. Одна надежда, что после КД покатится, наконец, вниз
Soffa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:32   #3028
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Юлия Владимировна Посмотреть сообщение
А сколько дней на диете? У меня первые три дня также было, потом нормально. Может вам начать с третий недели? А то силы то нужны вам!
Витамины пейте хорошие!
да стыдно сказать, третий день
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:04
ответ для svetlanuk , на сообщение « да стыдно сказать, третий день :008: »
  #3029
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
да стыдно сказать, третий день
Да ничего в этм постыдном нет! Что Вы! Всё самое сложное, соблазнительное, пахнущее и манящие - в первые дни! А потом наступает что-то типа нирваны.И видишь еду, и нюхаешь- а только хочется творожков и овощей... Правда!
Зато легкость такая, аки бабочка над цветком порхаешь!
И у меня желудок ( печень, поджелудочная) не болит совсем, пропала изжога, вздутия там всякие."ДО" бывало...
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:01   #3030
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Да ничего в этм постыдном нет! Что Вы! Всё самое сложное, соблазнительное, пахнущее и манящие - в первые дни! А потом наступает что-то типа нирваны.И видишь еду, и нюхаешь- а только хочется творожков и овощей... Правда!
Зато легкость такая, аки бабочка над цветком порхаешь!
И у меня желудок ( печень, поджелудочная) не болит совсем, пропала изжога, вздутия там всякие."ДО" бывало...
я съела масюсенький кусочке пирожка с клубникой и еще меньше с грибами и курицей, они были просто микроскопические, эти кусочки, поэтому меня совесть не мучает ни сколько ацидофилин ем сижу
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena