Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 10:03
ответ для Negushka , на сообщение « Всем привет! ну вы тут и развели... »
  #541
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну вы тут и развели споры. Про то что Таня, не рассказывала про Б, я наоборот только одобряла, а то ей самой тяжело от неудавшейся беременности было, ведь это же не шутка столько раз такое пережить.
Мой аист совсем работать не хочет, если честно, у меня все время что то находят в организме, да и не верю я уже во все это. Как и Оле уже надоело все.
Вот недавно получила анализ АМГ - он у меня 0, 7, что ниже нормы, еще к моей опухоли на гипофизе и к остальной байде - короче дело провал.
Я очень хочу девочку, это моя заветная мечта, но была бы рада и мальчишке.
Вот, думаю аист приносящий девочек мне не помешал бы! Вроде не верю, а вроде хочется.

Было бы действительно хорошо, если бы Вера отдала его обратно в топ, так как это по всей видимости уже последняя надежда для оставшихся.
Дианочка, блин, у меня нет слов. Очень хочется тебя поддержать. АМГ низковат, но он вполне нормальный.Свои клеточки у тебя еще есть, не переживай, но затягивать не стоит процесс планирования.А что с гипофизом делаете? Слушай, при всем раскладе, мне кажется стоит сходить к репродуктологу на консультацию, узнать что посоветуют. Сейчас правда ДАВ последний месяц в Мариинке работает, потом переходит в Мать и Дитя с НГ. Могу порекомендовать только мою любимую Чежину, правда далековато на Московскую ездить в Аву. Плюс может вам на квоту попробовать подать документы. Пиши, можешь в личку
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:29   #542
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а луше чем спорить и разборки устраивать, заведите традицию новую все таки почти все ушли отсюда...надо девочкам планирушка чтото менять наверно? ну это мое ИМХО..кидайтесь помидорами.
Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь через что каждая из нас прошла и проходит, а говоришь что-то менять.Ты плотно с нами уже давно не общаешься.Я в шоке, нельзя такими фразами кидаться.
За тебя подержу кулачки, чтобы планирование было не долгим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вообще, хочу сказать огромное спасибо Оле (Vice Versa), за то что она у меня есть. Если бы не она, я давно бы сошла с катушек. Cпасибо этому топу, что помог найти мне настоящего друга, познакомил с отличными девочками.На сим, отписываюсь от этого топа. Девчонки, приходите в не планирующий , я уж точно вас поддержу и помогу чем могу.
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:36
ответ для A N G E L , на сообщение « Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь... »
  #543
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь через что каждая из нас прошла и проходит, а говоришь что-то менять.Ты плотно с нами уже давно не общаешься.Я в шоке, нельзя такими фразами кидаться.
За тебя подержу кулачки, чтобы планирование было не долгим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вообще, хочу сказать огромное спасибо Оле (Vice Versa), за то что она у меня есть. Если бы не она, я давно бы сошла с катушек. Cпасибо этому топу, что помог найти мне настоящего друга, познакомил с отличными девочками.На сим, отписываюсь от этого топа. Девчонки, приходите в не планирующий , я уж точно вас поддержу и помогу чем могу.
бягу туда
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:46
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « бягу туда :support: »
  #544
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Девчонки, приходите в не планирующий , я уж точно вас поддержу и помогу чем могу.
Киньте хоть ссылочку куда бежать то!

Кузя, тебе удачного планирования, чтобы всё быстренько получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:23
ответ для kuzechka , на сообщение « щас много двойнях да Викуль. начали... »
  #545
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
щас много двойнях

да Викуль. начали по тихоньку. знаю что путь будет сложным...муж сказал-не получиться значит сдьба иметь Ксюху одну просто он на ней зациклен...а Ксюхе нужна компания
Юль, а может со вторым все как по маслу пойдет Как мне подруга сказала, до Б организм сопротивляется, а вот после родов "видит, что страшного ничего нет" и сразу готов беременеть снова Многие так и залетают, иногда даже месячных не дождавшись
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:23
ответ для A N G E L , на сообщение « Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь... »
  #546
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь через что каждая из нас прошла и проходит, а говоришь что-то менять.Ты плотно с нами уже давно не общаешься.Я в шоке, нельзя такими фразами кидаться.
За тебя подержу кулачки, чтобы планирование было не долгим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вообще, хочу сказать огромное спасибо Оле (Vice Versa), за то что она у меня есть. Если бы не она, я давно бы сошла с катушек. Cпасибо этому топу, что помог найти мне настоящего друга, познакомил с отличными девочками.На сим, отписываюсь от этого топа. Девчонки, приходите в не планирующий , я уж точно вас поддержу и помогу чем могу.
Сашуль, ну как же так
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:53
ответ для A N G E L , на сообщение « Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь... »
  #547
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Юля, ну ты меня убила, ты же не знаешь через что каждая из нас прошла и проходит, а говоришь что-то менять.Ты плотно с нами уже давно не общаешься.Я в шоке, нельзя такими фразами кидаться.
За тебя подержу кулачки, чтобы планирование было не долгим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вообще, хочу сказать огромное спасибо Оле (Vice Versa), за то что она у меня есть. Если бы не она, я давно бы сошла с катушек. Cпасибо этому топу, что помог найти мне настоящего друга, познакомил с отличными девочками.На сим, отписываюсь от этого топа. Девчонки, приходите в не планирующий , я уж точно вас поддержу и помогу чем могу.
Аля. спасибо за кулаки. мое мнение остается: в жизни надо верить в СЕБЯ в первую очередь!
и у каждого мнение есть свое, я его высказала, на что имею права. а категоричной такой, Аля, быть нельзя.
конечно надо верить в чудо, но полагаться только на чтото ИМХО неправильно
и высказываться как Аня грубо и обвинять Плюшу в том, что она молчала-ЭТО МОЖНО ТАКИМИ ФРАЗАМИ КИДАТЬСЯ??? ты считаешь она права??
насколько я помню (может конечно ошибаюсь, Аня пришла не с первых полосок вам новость говорить?) то есть Анино высказыание про то, что Плюша втихомолку сидела и утаила беременность ты считаешь нормальным и тебя эти слова не убили, а то, что я предложила придумать какую то традицию другую, так как аистов многие растеряли уже, передарили и т.д.-тебя это убило? ну извини...не понятно нме.
дальше обсуждать тему считаю ненужным.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:54
ответ для Nushka23 , на сообщение « Киньте хоть ссылочку куда бежать то! ... »
  #548
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Киньте хоть ссылочку куда бежать то!

Кузя, тебе удачного планирования, чтобы всё быстренько получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Нюш
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:54   #549
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Юль, а может со вторым все как по маслу пойдет Как мне подруга сказала, до Б организм сопротивляется, а вот после родов "видит, что страшного ничего нет" и сразу готов беременеть снова Многие так и залетают, иногда даже месячных не дождавшись
Вик....М пришли первые месяц назад
не знаааюно верю
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:04
ответ для kuzechka , на сообщение « Вик....М пришли первые месяц назад не... »
  #550
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Вик....М пришли первые месяц назад
не знаааюно верю
Вот и правильно, надо верить На всяк случай можно гормончики сдать. Кстати у меня так и получилось, я гормоны сдала и мне сказали, что у меня прогик хороший, хотя особо мы не старались, а так по мере желания. А овулька поздняя была и все само получилось. Если бы мы не собирались в Тунис лететь и я бы дюфастон не пропила, то я бы еще доооолго не узнала, что беременна Тестик то я случайно сделала, когда после дюфа М не начались
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena