Мой путь к 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.05.2011, 09:50   #1
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
Мой путь к 55



С похожими исходными! Присоеденяйтесь, я 65 кг! Сбрасываю 10 кг! Марафон продолжается с марта 2011, присоеденяйтесь, будем болтать вечерами и, конечно, поддерживать друг друга!








Жду от вас в личку данные для таблички, которая как говорят, обладает волшебнопендальным эффектом! Обязательно худейте и хорошейте с удовольствием, с чувством, с толком, с любовью к своему телу! Обновляем раз в неделю.



  1. Ник
  2. Имя (по желанию)
  3. Вес на этой неделе
  4. Рост
  5. Желаемый вес
  6. Диета или система (если таковой придерживаетесь)

Также предлагаю последовать моему примеру и писать
  1. Ежедневные отчёты о съеденном,
  2. А также о спорте
  3. И непищевые удовольствиях котырые с вами в этот день приключились.




Желаю всем нам успехов!!!


Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!

"Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра "

счастье в благости - когда сначала трудно - а потом хорошо.
Обжорство - счастье в невежестве - сначала хорошо, потом плохо.


* Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера, при открывании двери холодильника, придаёт женщине идеальную фигуру.

* Хочешь есть - ешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь есть!!


Мои замеры в конце 2011г http://forum.littleone.ru/showthread...08979&page=187

Последний раз редактировалось Дао; 09.02.2012 в 01:47.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:20
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Можно я к вам?Я тоже "пищевой наркоман",я не могу удержаться за столом,если на тарелке пусто-я буду подкладывать и ничего не оставлю(мамины наставления-не хорошо оставлять на тарелке,не обижай хозяйку).За сыном доедала до недавнего времени,в холодильнике ничего не должно залеживаться.
Я была стройняшка во время учебы и первый год работы,но потом в жизни было все хорошо-дом работа,любимый человек и я пошла "короветь",даже страшно становилось.Мама говорила,что ж поделаешь-гены,в семье все полные по папиной линии,да и мама после 35 стала раздаваться.А я хочу быть стройной,не хочу выглядеть как хрюшка из "Ну,погоди".
Сидела на -10 за 10 дней,на Протасове,на Белоцерковской,ищу и собираю инфу по правильному питанию,но срывы случаются,я люблю сладенькое,бутеры.
Сейчас мне 32 года,вешу 68 кг,а хочу 60(или остановлюсь как только исчезнут самые ужасные залежи жира)
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:33
ответ для мама Кенга , на сообщение « Можно я к вам?Я тоже "пищевой... »
  #3
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
Таблица



таблица январь 2012
http://forum.littleone.ru/showthread...08979&page=229




Девочки, надеюсь эти символические подсчёты послужат вам хорошим ориентиром и стимулом не сдаваться, улыбаться, стройнеть и хорошеть.Мы все без исключения молодцы. В этом этапе ни у кого нет привеса, а это значит что каждая из нас идёт медленно но верно к своей цели. Своим путём, своим трудом, так сказать. Дорога в тысячу миль начинается с одного шага, и мы этот шаг преодолели.




Мои успехи с 23 марта по 31 мая:


Минус 8 кг! (было 78кг)


[B]Часть 2. Сегодня. Сейчас. Что делается. Март- Май 2011/B]

Мне 29, рост 167. Вес 72кг.
Фигура «груша».Я встаю в 8, ложусь не раньше 00.00
[SIZE="2"]Чуть опала грудь и лицо.Спала припухлость пальцев и ног (было как у беременной). Очень заметно улучшился цвет и тонус кожи. на ощупь исчезла шероховатость.
Захотелось за собой ухаживать, в магазин за шмотками захотелось!
Объёмы уменьшились на 2 см (я ожидала большего при изначальных 99-81-110 читай сверху вниз)
Перестала жрать вечерами.
Перестала глушить чай и хомячить фрукты вечерами
Покинули дикие приступы съесть плова или торта в размере небольшого корыта.
Мне в принципе не хочется много съесть. Быстро наедаюсь. Сложно было первые 2 недели.
Я великолепно себя чувствую. Легко, радостно, есть энергия.
Легко вставать по утрам. Легко гулять с детьми – нет одышки и слабости от переполненного желудка. благо весна - стала очень много гулять по парку с утяжелителем (коляской).а у нас ещё местность холмистая

Отсутствуют угрызения совести – я честно выполняю свой долг. Я часто хвалю себя, ибо ругань себя абсурдна. Польза от похвалы реальная - но если и заслуги реальные.
Стройнею и хорошею – это моя обязанность, моё необходимое дело. Делаю все что могу, будь что будет, как говорили древние.
От осознания выполненного долга повышается самооценка, люблю себя, своё тело, душу, своих близких.
Если мне хочется что-нибудь запрещённое, я скажу «Нет» вечером, но «Да, немного» утром (вечером с семьёй не могу себе отказать в жареной курятине с костра – остальное под запретом)
Девочки, внимание!!!
Не смотря на то что птица- диетическое мясо, не секрет, что при выращивании их пичкают стероидами и различными в-ми(аналогичными спортпитанию), которые наращивать помогают мышечную массу. То есть - вы получаете часть этих в-в с курой! И не худеете!
Ешьте домашних кур - на вкус это два разных продукта. Фабричная кура - накаченная сто пудов, она легко естся, ею трудно насытится. домашней одной ногой вы объедитесь до вечера. нам толкают фуфло. Мой муж раньше был в курином бизнесе. то же касается и индеек. и наших и импортных.альтенатива - телятина, язык, баранина и говядина не из супермаркетов точно.


Иногда (редко) вечером трудно заснуть, но не от голода, а от чувства, что будто чего-то не хватает. И это «что-то» калорийный ужин и чай с печенькой. Тогда скорей спать, спать, спать. Последнее время ощущение полного желудка вечером (ведь днём так много дел) было для меня родом снотворного.



Часть 3. Мой рацион-моцион сегодня.

Придерживаюсь упрощенной, (собственного изобретения) -60.
Мои плюсы: Чай я пью всю жизнь несладкий, спокойно обхожусь без жареной свинины, без шоколада, без кофе, я почти не употребляю алкоголь, никогда не курила (последними двумя фактами я не хвалюсь, просто вкус мне не нравится ни того не другого). С пирогами, оладьями, драниками, мучным и сладким сложнее – но когда этого нет в доме мне спокойнее. Если оно есть – я достану, найду, уничтожу. Пеку я оченно хорошо всякие кексы и ватрушки. Сейчас вытравила из дома белый хлеб, конфеты, варенье и печенюшки.
Для гостей и семьи покупаю то, что не люблю – мармелад и конфеты с лимонным привкусом, пастилу, соломку, пряники, мёд. В гости сестра приедет - купила ей лимонные дольки-мармеладки. Я перестала печь даже для гостей. Сделала на Пасху исключение – смотри ниже что вышло. Прежде чем взять в руки пакетик со сладостями в магазине – задаю себе вопрос – для кого покупочка? На детский праздник или всё-таки немножко для себя?

До 12 ем всё, ограничивать порцию удаётся до 300-400 гр. Перечислю что бывает на завтрак: макароны или греча(с молоком) со сливочным маслом, грибы, пара сосисок, чай с сухофруктами, ножка кур. с рисом или овощами (замороженные или свежие), остатки вчерашнего ужина, бутер с чёрным хлеб с сыром или запеканка твор. кусок, бывает капуста тушёная или сырая в виде салата, ну и всякое бывает, конечно.Хоть и можно – но из мучного только кусок хлеба иногда, никакой выпечки. Вообще до 12 я проживаю миниатюрный завтрак-обед-ужин. Встаю в 7, так что завтракаю с каждым ребем и мужем и того три раза. Все в разное время встают. В первые дни диеты была огромная тарелка макарон с сыром и маслом по утрам – боялась оголодать за день. Сейчас как-то обходится. ТТТ.

Обед и ужин что-нибудь в здоровом сочетании, объёма 200- 300гр. Суп или только мясо из него (кура, индейка, рыба) или 2 яйца, апельсины, морковь со сметаной (чайная ложка). У меня пароварка. Давно не жарю, только пеку и готовлю на пару.

Извините сумбур, подскажите чего добавить или убавить. Много зел. чая с молоком (оно до 500мл в день) – в основном вечером, после 18 – было в начале чтоб заглушить голод, сейчас намного меньше.
Ужин я часто в последнее время пропускаю – не хочется, честное слово. До того на себя разозлилась. Понимаю, что натощак надо выпивать стакан воды – но не лезет пока. Кефир и геркулес тоже не лезет. Фрукты советуют до 16. В апельсинах много фруктозы, но без них я загнусь. Приёмы пищи надо бы не пропускать, но по часам есть – для меня мука. Я лучше совсем пропущу приём пищи, чем резко побегу что-то изобретать, готовить.

Читаю ЛВ. Чужие дневники и исповеди – помогает. Оччень!!! Топ-стимул – прелесть, на ЛВ и Миримановой.
Позволяю себе ТВ (вообще я его стараюсь избегать), вместо ужина или чтоб отвлечься, когда совсем тяжко. Чай, яблоко и к ящику.

Спорт не люблю, не моё. Но ходить пешком, прогулки обожаю. Хожу почти бегом – медленно не могу. Гуляю с коляской каждый день часа два, но не каждый день (мы во дворе бывает нагуляемся). Бассейн раз в неделю, но щас вообще 0, машина сломалась, не на чем ехать. Как писала одна девочка (кстати похудевшая) – «для меня проще вообще ничего не есть, чем спорт».
Был лишний (второй) кусман кулича в Пасху, после 6 вечера. Сверху еще куриное бедро, очнулась от того что лихорадочно запихивую в рот ломтик шоколадки. Буквально – «очнулась!». Я вдруг поняла, что «позволила» себе забыть о диете. Как в кино – увидела себя «вид сверху». Страшно стало. С утра была опохмелка: кулич и 6 квадратиков шоколадки. Дальше пока с мучным держусь. Надо исключать макароны вообще или купить дорогие красивые из грубой муки.
С мужем веду частые жалостливые разговоры, прошу покупать яблоки и апельсины. Вроде понимает. С мамулей не живу, здесь легче.

Последний раз редактировалось Дао; 02.02.2012 в 01:20. Причина: Дополнение
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #4
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Зимой две недели выдержала на Белоцерковской(на день рождения подарили книгу-понравились рецепты),но не выдержала-много готовить и порции на семью из 5 человек получались(да и не бюджетно).В 20-х числах марта села на -10кг за 10 дней,сбросила 4,6 кг(четко держалась,без срывов),но день рождения дяди(след день после выхода) дал +1 кг(прочно прикрепился теперь).Перешла на Протасова,самая подходящая мне(по пищевым пристрастиям) диета,2 недели без срывов,а потом-день рождения на работе,выезд на учебу(в ресторан),пасха.Вес так и топчется на 68(+,- 300 гр).Сейчас просто стараюсь не есть вечером углеводы(салат из помидор и огурцов+фета),вообще обходиться без хлебобулочных не получается,особенно эту неделю(по кусочку в день выходит),но след неделю опять откажусь.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:05
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #5
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Вообще я очень ленивая женщина(в плане уборки в доме,лишних вылазок на улицу),как села на диету стала делать медовый массаж,массаж с массажером-лапонькой,кремами разными мажусь,зарядка с утра,вечером(сама что смогла вспомнить),с середины мая в спортзал буду ходить(мечта должна сбыться,рядом с домом все-таки),а еще хотела велик(но финансы мне не позволили),так хоть ролики хочу прикупить-пока сын в деревне будет лето-хочу покататься.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 13:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #6
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


И я Вас поддержу. Главное захотеть и все-все получится! Какую систему для себя выбрали?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 14:21
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #7
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Я тоже к вам, хдела на форуме 2 раза, оба успешно сбрасывала по 4 кг, но желаемово результата так и не достигла! хочу 52-53 кг, вешу 57,5, максимально вес сходил до 54! Вообще главная цель, не столько похудуть, сколько не набирать и научиться правильно питаться, не наедаясь, тогда и вес будет уходить!
Худела просто, мне достаточно, не есть после 18-00- ничего, в тячение дня ничего жирного, сладкого, острого, до 12 могу скушать мои любимые гадости будерброды, булочки, тортики, но только до 12!
А табличка будет?
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:09
ответ для mama ksu76 , на сообщение « И я Вас поддержу. Главное захотеть и... »
  #8
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Спасибо за поддержку, мама Ксю. Кстати, я тоже мама Ксю, если правильно поняла ваш ник.
Особой системы нет. придерживаюсь "упрощённой минус 60", т к отказ от сладкого для меня нереален. Всё равно возвращаюсь к милым булкам. А если чуть-чуть и по утрам, то для меня такая диета волшебство, а не диета вовсе. но, как только булки становится на диете можно - их перестаёт хотется!
а также мне близко питание по интуиции - как писала Света, мама Малики. Когда можно всё, но с умом.

Может быть кому-то моя история поможет задуматься. И понять причины своего лишнего веса и переедания.

Часть 1. Нытьё.

Меня зовут Дао. Я пищевой наркоман. Это не преувелечение, не ирония, не шутка. Лет 15 я борюсь с привычкой не то чтобы есть, а как правильно я где-то вычитала «лакомиться». И пока безуспешно.

В школьные годы я была худощавой, а в 14 прорезались грудь и попа, и сразу стали тесны джинсы. Раздобрело лицо. Округлились плечи, бёдра. Лишних было от силы 5 кг. Но фигура испорчена – натуральная гитара, которая очень ограничивает выбор одежды. Всё это богатство я категорически не хотела принимать психологически. Продолжала носить узкие джинсы и миниюбки, переживала, пыталась сидеть на диетах, стала замкнутой, скрытной, стеснялась раздеваться при других. Купание, которое я обожаю целый стресс был. В купальнике чувствовала себя последней уродиной. Не нравилась себе на любых фотках – ноги и попа портили всё, и ещё эта припухлость лица… Когда сбалансировано питалась (истязать себя считаю бесполезным), худела легко на несколько кг и вновь наедала, т к успокаивалась и радовалась успеху. Так в юности никогда и не доходила до идеального веса. Всегда несколько кг, и опять с горы снежным комом всё полетело.

Моя добрая хорошая бабуля покупала мне всё-время батон караваевский с маком таким сладеньким (грам 300) и я пожирала его без остатка одна. А то и 2 штуки сразу. А ещё сладенькие йогурты, конфетки, булочки в школьном буфете. Совершенно осозновала, что врежу не только фигуре, но и самочувствию, коже, желудку, но остановится было выше сил. Сил и воли поддерживать также правильный образ жизни не было. То несчастная любовь, то счастливая, то учёба, то работа, все перемены в жизни провоцировали новые пищевые удовольствия. Я как будто искала оправдания своему жору. Все праздники юности были вокруг пищи. Что-нибудь приготовить или купить и пойти с подружками собраться потрындеть. Вот оно счастье человеческое.

А может почему-то не хочу видеть себя стройной и успешной – боюсь быть счастливой? Повторюсь выше 62-63 вес не поднимался, со временем я научилась подбирать подходящую одежду, стала мамой, прибавилось самоуверенности, но в душе постоянная вина – опять не сдержалась, опять пожираю глазами тележку с мороженным или салат в гостях.

Родила первого, кормила и … похудела. Потом стресс, развод усохла до 53. но была в таком «загоне», что даже как следует не оценила. В 55 выглядела прекрасно, успела накупить шмоток – старые болтались. Мне было 24. Вновь через несколько месяцев свои родные 62. Потом сколько не пыталась, повторить не получилось.

Это самое настоящее бедствие, преследующее меня. Контролировать свой аппетит мне очень сложно. Это наверное и не аппетит вовсе, а образ жизни. Дома – ем, доедаю за детьми, часто гости, хлопаю холодильником, то это осталось, то это пропадает надо доесть, муж тоже любит поесть – с ним поужинаешь поздно. В офисе – чай кофе, потанцуем, в гостях – ах как у вас всё вкусно, давайте ещё чаю с этим тортиком, с молодыми людьми в ресторане – полный список и компот (это ещё при весе 62 несколько лет назад).

Самый большой раздражитель – мучное и сладкое. Мама работала в общепите – пристаскивала домой пакеты – я всё мела подряд. И мясо, и торты… Между мамой и отцом было и есть не всё гладко. Как каждому ребёнку мне хотелось чтоб было наоборот. Обильный стол всегда был для меня символом покоя, достатка, крепкой семьи. Я рано научилась готовить и рано начала зарабатывать на еду и приносить её домой.

Сейчас я домохозяйка. Думала счастливое замужество меня изменит, появится стимул, но хватило меня на полгода. Похудела до 57, продержалась несколько недель и опять 64 к началу беременности. Я немножко работаю дома, живу загородом с двумя детьми. Занятость полная и безостановочная. Свежий воздух, много возможностей для активного времяпровождения. Стрессы и раздражители практически отсутствуют. Рядом парк, река. Казалось бы, соберись, встряхнись, организуйся. Однако после второго ребёнка меня распёрло до 78, т. е. после беременности 90килограммовой ушли только 12 кг, остальное при мне. В октябре 2010 удалось дойти до 71 (на -60, очень прытко-5кг за месяц). Обрадовалась и всё обратно вернулось вскорости.

В январе 2011 я реально ужаснулась. На день рождения свой и ребёнка не смогла выбрать в магазине себе ничего из одежды. Из огромного ТК. Я пыхтела, кряхтела, обливалась потом, краснела, стыдилась посторонних взглядов. Стыдилась сама на себя поднять глаза. Стыдилась спросить – а где у вас тут «от 50»? 50 размера размахайки черного и серого цвета моя обычная униформа. Приобрела очередную. Муж видя моё состояние даже не бухтел, терпеливо ждал и носил вороха тряпья в примерочную. Ну и конечно легинсы и и штаники для беременных. Юбки не могу носить – ляжки стираются в кровь.

Мой тип фигуры – груша, жир распределён очень неравномерно. Из-за этого худой и спортивной могу выглядеть только около 55. Даже в 60 все обращают внимание на попу круглую. Присутствие талии даже сейчас слабое утешение.

Мама говорит «ничего не поделаешь, конституция тела такая, что ж ты хочешь, да и родила двоих. Ну, сбросишь до 70 и хватит, а дальше себя насиловать только». Но я категорически не согласна. Во-первых, ген ожирения не найден. Во-вторых, у нас с мамой идентичные фигуры и проблемы с ней совпадают по жизни. Похожий обмен в-в (худеем и поправляемся от мучного-сладкого, но мама не любит себя ограничивать в пище и сигаретах, вообще не понимает зачем это). В итоге она сейчас 85. Случай: приехала к ней хомяком 78кг после родов после перерыва 3 месячного: она говорит, слушай, а тебе хорошо-то как стало (мол так и должна выглядеть рожавшая женщина). Ну не должна, люди! Не должна!

Мужа уважаю, люблю, он ко мне со всей душой как говорится. Я говорю: я на диете! Он смеётся, притворно охает. Потом тащит вкусняшки - говорит жалко ему меня. Мужу нравятся худые! Просто и откровенно: х у д ы е !!! Его бывшие девушки просто скелеты, прости госпади! Говорит что встретил меня и у него изменились вкусы! Но так не бывает, я знаю! На толстых-то он не оборачивается! Все время шутит по поводу моих телес, покупает вкусности. Как будто боится что я улечу от него стройная. я Моложе, но благодаря весу выгляжу хорошо сохранившейся 45-летней тётенькой. Ночью и раньше-то стеснялась своего тела, а сейчас какой-то пофигизм появился в плохом смысле слова. В смысле что уже так страшно, что не страшно.

Муж снисходителен – мол, ты же мамочка, куда тебе торопится, зачем тебе сейчас наряжаться и т д. А главное я перестала ощущать себя привлекательной. Мужчины смотрят мимо, никто даже не улыбнётся и не оглянется. Ко мне обращаются «женщина», я злюсь, возмущаюсь, хоспади, только б не сорваться!

Я толще всех своих сестёр, тёти, 95% подруг и всех родственниц, кроме мамы. Я довольно симпатичная и мне часто говорят, ну подумаешь, лишний вес, ты так и пышешь здоровьем, щёки румяные, такая пышечка-хохотушка! Ну чего ты паришься?!

А я парюсь. Уже много лет. Достали «качели».

Последний раз редактировалось Дао; 20.12.2011 в 02:05.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:32
ответ для mirus , на сообщение « Я тоже к вам, хдела на форуме 2 раза,... »
  #9
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448
Боря пьяный и боря трезвый два разных человека незнакомые друг с другом!



«Головокружение от успехов».

Я поняла, что моя сложность в том, что с каждым маленьким сдвигом в лучшую сторону я тороплюсь себя вознаградить. Не выдерживаю счастья, забываюсь, кажусь себе сильной и всемогущей. Как следствие срываюсь именно после награды. Случай с куличом я описала.
Сфоткалась. Стоит как заставка на рабочем столе. Стимулирует.
Спасибо всем девочкам которые не поленились выложить свои исповеди. Меня они очень подстегнули. Я «подсела», втянулась в этот «спорт». ТТТ. Очень помогает ведение своего топа
Прочитала где-то «хочешь есть – помой унитаз!» и жить сразу стало веселей!
На празднике.. Съедаю пару тройку кусочков мяса с костра. Чай. Много чая. Овощей сейчас сезон. Замороженные овощи какие-то странные(из пакетов) – после них мне очень хочется есть, а если они пожарены на растит. масле могу их съесть ведро. Так что я их для себя исключила. Спасает постоянное мусоливание и жевание – чашки с чаем, бокалом вина пополам с водой. Мне постоянно надо во рту что-то пережёвывать, глотать. Это как зависимость от сигареты или соски у ребёнка, тогда я успокаиваюсь.
[/SIZE]
Суши. Абажаю. Пока не знаю что делать.Но здесь проще – дороговато всё-таки. Попросила мужа пока их не делать дома(он любит их тоже делать и всех закармливать). Люблю их пожалуй больше мучного и сладкого. Читала, что иногда срываться полезно для метоболизма – ускоряет обмен веществ. На них-то я пожалуй как-нибудь и сорвусь – главное не на ночь.



Мой главный принцип - я не награждаю и не наказываю себя едой, я будто не замечаю её манящих прелестей




Да, и главное – пища это топливо, а не награда.


Для стимула фото девчонок: http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewforum.php?f=15


ещё фото http://www.diets.ru/albums/


Целься в луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

Последний раз редактировалось Дао; 20.01.2012 в 02:08.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:36
ответ для Дао , на сообщение « Боря пьяный и боря трезвый два разных... »
  #10
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Да, mirus табличку сделаю в течение 3 дней. а минус 60 вам подходит?
да, подходит, +- так и питаюсь
mirus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena