Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2012, 13:15
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #11
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Ура! Наконец-то тему про Минус Фунт сделали, mezira большое спасибо! Как раз очень интересует, готовлюсь к нему уже больше месяца, подробности - чуть позже, нкжно с дитем разобраться.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:36
ответ для lenandana , на сообщение « Ура! Наконец-то тему про Минус Фунт... »
  #12
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Как раз очень интересует, готовлюсь к нему уже больше месяца, подробности - чуть позже, нкжно с дитем разобраться.
Вот и я пока на разгоне обмена веществ, надеюсь через месяц начать МФ, есть что скидывать еще.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:56
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #13
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Итак, предыстория. Сидела на двух протасах - на первом вес уходил лучше, с почти 70 кгдо 62. Потом неделя на белково-углеводном чередовании унесла еще 2 кг. Летом какое-то время продержалась на 60 кг и снова стала набирать. Из минусов - при довольно расплывчатом указании, сколько чего есть, явно не добирала белков, за что поплатилась волосами, восстанавливала три-четыре месяца.

Начиная с 62 кг села на второго протаса, дошла до 56.9 и, начав выход, стала прибавлять. Долго не ждала, через неделю при весе 57.3 узнала про Минус Фунт, про то, на какой калорийности я сижу (было около 1000) и чем мне это грозит, и, пока не дошла до точки невозврата, когда любой лист капусты уже вел бы к увеличению веса, сошла с диеты и начала разгон обмена веществ. Калорийность за время разгона (за 6 недель) увеличилась до 2000 кк в день, вес на сегодня 55.9, был и меньше (до 54), но во время болезни. Скорее всего через пару-тройку недель наконец дойду непосредственно до Минус Фунта - сколько же можно увеличивать калорийность при всяком отсутствии тренажеров и прочих физических упражнений!

Что радует - могу есть всё, что угодно, считать калории мне не лень, учитывая, что есть такая замечательная штука, как калоризатор онлайн, куда нужно просто заносить вес продуктов. Ну и те блюда-продукты, что постоянно ем, тоже внесла - причем и суши высчитала, и капустные оладьи. Чем голодать весь день, мне легче посчитать, сколько чего можно есть, включая вкусняшки. Поэтому Минус Фунт - это точно для меня. В добавок ко всему, это не диета, так что его последствия на здоровье не отразятся (разве что в лучшую сторону), если есть разумно, а не 2000 кк отдать под шоколад и булочки.

На низкокалорийку больше не пойду, как-то страшно угробить обмен веществ и жить потом на капусте и твороге. Изначально хотела похудеть, но при этом сохранить возможность есть то, что мне нравится. Собственно, как это и было у меня до первых родов.

На сегодня имеею: 55.9 кг при росте 161 см и калорийности 2000 кк в день. Буду идти до 50 кг как минимум, а если не устроит жирок где-нибудь на теле - до 47-48.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:38
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #14
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Спасибо за темку
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:40
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #15
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Спасибо за приглашения!!! Мне пока начинать все это лень...но в планах есть такое дело!!!НО буду находиться здесь.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:29
ответ для melkaia , на сообщение « Спасибо за приглашения!!!:flower: Мне... »
  #16
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашения!!! Мне пока начинать все это лень...но в планах есть такое дело!!!НО буду находиться здесь.
Мне когда-то тоже было лень. А мысль о постоянном подсчете калорий убивала всяческие желания худеть. Но времена меняются, да и не так страшен черт как его малюют. Привыкла буквально за неделю, считается все легко, зато столько возможностей открылись! Сейчас пойду лопать мороженое, а то калории остались, а оно стоит в морозилке и нахально мне подмигивает.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 21:56
ответ для mezira , на сообщение « Мне когда-то тоже было лень. А мысль о... »
  #17
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сейчас пойду лопать мороженое, а то калории остались, а оно стоит в морозилке и нахально мне подмигивает.
А мне скажи, по секрету, что ты ела до того, как мороженое тебе стало подмигивать - может, и я это попробую?
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:36
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #18
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Спасибо за приглашение!
Прочитав все про подсчет калорий сразу вспомнила про картинку вот эту, которую в инете недавно увидела:


Думаю, что скоро буду готова к диете, сейчас пока после праздников не могу себя держать в руках, хотя после протасова ко мне уже вернулась часть сброшенного...
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:04
ответ для avokri4 , на сообщение « Спасибо за приглашение! :flower:... »
  #19
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение!
Прочитав все про подсчет калорий сразу вспомнила про картинку вот эту, которую в инете недавно увидела:
Картинка класс! Надо тоже так подписать все продукты. Я, правда, уже большинство любимых продуктов наизусть знаю калорийность, но новые продукты все время добавляю. Благо с калькулятором калорийности на сайте считать калории становится проще простого. Сегодня наконец-то вареников налопалась со сметаной. Как я по ним на протасе соскучилась. Теперь хоть есть нормально могу, и вкусно. До сих пор не верится, что лопаю все что хочу - булочки, конфетки, пельмешки, бутерброды... и при этом вес уходит потихоньку. А я ведь еще даже не начала Минус Фунт. То ли еще будет!

Цитата:
Думаю, что скоро буду готова к диете, сейчас пока после праздников не могу себя держать в руках, хотя после протасова ко мне уже вернулась часть сброшенного...
Надо просто настроиться. Мне-то легко было, я как начала резко вес прибавлять после протаса, так была готова на все, лишь бы остановить этот процесс. А получилось не только остановила, но и скидывать дальше продолжаю, при том что ем гораздо больше, чем на протасе, и гораздо разнообразней.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:01
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #20
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Девочки, это надо весы домой прикупить? А на работе как?
И расскажите, кто как расчет ведет. А то я из меня математик никакой
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena