♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:43
ответ для savarina , на сообщение « Юль, я не поняла - ты денежку мою... »
  #7701
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Юль, я не поняла - ты денежку мою получила за билетики или как? свисни, а то начну волноватися
в контакте свистнула (онлайн не давал дня посмотреть ) получила
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:59
ответ для Мышка , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите,... »
  #7702
An4yta
Активный участник
 
Аватар для An4yta
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Красное Село
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, реально ли в Красном Селе найти работу?
Или все в город ездят?
Раньше там были всякие предприятия - Феррит, Комплект, Вакцина и сыворотка, Пух-перо...
Я инженер-строитель, сейчас работаю по специальности, но при переезде ездить на свою работу уже не смогу
Надо что-то искать по месту жительства, но в Инете информации практически нет, в основном, рабочие - электрики, сантехники, плотники требуются...
Как и куда Вы устраиваитесь? (особенно жители Спирина-Освобождения)
Спасибо!
Ох, какие у всех проблемы одинаковые. Я уже полгода ищу работу поближе. Вам как инженеру-строителю есть смысл обратить внимание на Гатчину и Тайцы, там вроде есть строительные организации.
An4yta is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:49   #7703
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Девочки, не знаете, в наших краях есть что-нибудь типо мини зоопарков?Как в Зеленогорске Радуга.Хотелось бы ребенка сводить, но поближе к дому.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:29   #7704
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Я не смогла найти работу поближе. Рассматривала еще и Пулковское шоссе. Я на пол-ставки, офис на Большом пр. П.С. Три часа минимум уходит на дорогу.
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:30   #7705
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Девочки, что такое калорифер? У нас тонкая струйка воды течет горячей, позвонила в службу газа, там сказала тетка- покупайте калорифер, замена стоит от 850 руб. Только за 5 мин. до звонка к нам заходил газовщик для проверки, он сказал, что ремонт бесплатный, ничего не сказал покупать. Блин, запутали они меня
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:07
ответ для moonlaker , на сообщение « Девочки, что такое калорифер? У нас... »
  #7706
Мария312
Гость
 
Аватар для Мария312
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, что такое калорифер? У нас тонкая струйка воды течет горячей, позвонила в службу газа, там сказала тетка- покупайте калорифер, замена стоит от 850 руб. Только за 5 мин. до звонка к нам заходил газовщик для проверки, он сказал, что ремонт бесплатный, ничего не сказал покупать. Блин, запутали они меня
Такая же ситуация.Вызовите для начала газовщика пусть прочистит и за одно посмотрит в чем дело(это бесплатно).Возможно калонка забилась из за накипи
Мария312 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:09
ответ для moonlaker , на сообщение « Девочки, что такое калорифер? У нас... »
  #7707
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, что такое калорифер? У нас тонкая струйка воды течет горячей, позвонила в службу газа, там сказала тетка- покупайте калорифер, замена стоит от 850 руб. Только за 5 мин. до звонка к нам заходил газовщик для проверки, он сказал, что ремонт бесплатный, ничего не сказал покупать. Блин, запутали они меня
Калорифер - это такая хрень железная страшная большая, начинка этой самой колонки, куда эссенцию заливают, стоит примерно столько же сколько новая газовая колонка (лет 10 назад примерно так было и он тогда был каким-то дико дефицитным товаром).
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:23   #7708
Мария312
Гость
 
Аватар для Мария312
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Калорифер - это такая хрень железная страшная большая, начинка этой самой колонки, куда эссенцию заливают, стоит примерно столько же сколько новая газовая колонка (лет 10 назад примерно так было и он тогда был каким-то дико дефицитным товаром).
Да и сейчас он не везде есть.Газовщик сказал лучше новую калонку купить и установку лучше в магазине...дешевле выйдет
Мария312 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:46
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не смогла найти работу поближе.... »
  #7709
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я не смогла найти работу поближе. Рассматривала еще и Пулковское шоссе. Я на пол-ставки, офис на Большом пр. П.С. Три часа минимум уходит на дорогу.
Вы на полставки после декрета устроились?И охотно так берут на работу?
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:30
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не смогла найти работу поближе.... »
  #7710
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Я год назад искала работу - ничего не нашла, ну или зарплата слезы посмотрите еще в районе Волхонки, на ТАллинском открылся Оптоган - пр-во светодиодов, стройбазы есть в р-не жд вокзала, в горелово промзона небольшая
я тоже в сентябре буду искать работу, в идеале хочу не дальше пересечения жукова и ленинского, но думаю, что вряд ли мне так повезет
Волхонка - жесть, туда не добраться... девочка знакомая из КС ждала маршрутку 403 по полтора часа, а вот Горелово-Предпортовый - это вариант, спасибо
Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Есть Мостоотряд, это если по строительству, но не факт что там будут места.И зарплата там слезы и выжимают там все соки.Есть предприятия в промзоне в районе свободы-восстановления.Есть вариант-смотреть работу на ленинском, ветеранов, московской,кир. з-д.-но предложений крайне мало.
Мостотряд не знаю, но чувствую там места по блату, на Свободе надо будет прозондировать промзону
Город пока не рассматриваю - это далековато, у меня офис на м. Кир. Завод, но не буду успевать водить-забирать детей в школу-сад.
Вы тоже уже ищете или пока держитесь?
Цитата:
Сообщение от An4yta Посмотреть сообщение
Ох, какие у всех проблемы одинаковые. Я уже полгода ищу работу поближе. Вам как инженеру-строителю есть смысл обратить внимание на Гатчину и Тайцы, там вроде есть строительные организации.
Гатчина далеко, Тайцы надо попробовать посмотреть, я там совсем ничего не знаю (кроме школы на горе)
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я не смогла найти работу поближе. Рассматривала еще и Пулковское шоссе. Я на пол-ставки, офис на Большом пр. П.С. Три часа минимум уходит на дорогу.
Ого, вы герой! Так далеко каждый день - это сильно. А на Пулковке что? Гипермаркеты или офисы ПулковоСкай?

Девочки, спасибо вам огромное!
А бывший КЦБЗ (бумкомбинат) на вокзале никто не знает?
Там вроде сейчас куча офисов различных направлений...
Мышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena