Длинные волосы, почему это не красиво?? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Длинные волосы
длинные волосы это красиво! 608 80.53%
фу ужас какой, лучше покороче 90 11.92%
сейчас я в топе свое мнение объясню 20 2.65%
аффтар дураг 37 4.90%
Голосовавшие: 755. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 03:45   #331
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
ну днем коса к примеру, а вечером распущенные, нормально?
Для молодой девушки - замечательно.

Цитата:
Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
Длинные волосы - это очень красиво. При условии, что они уложены, причесаны и расчесаны. И это в основном прерогатива молоденьких девушек, женщины после 35 по моим наблюдениям с длинными распущенными патлами ходят очень редко
Ходят тетки, ходят. Я бы сказала, на "взрослых", даже чуть помладше 35, тоже распущенные волосы среди бела дня смотрятся как-то странно (на мой вкус).
Но я вообще как-то старорежимна в этом отношении и распущенные длинные волосы связываю с интимной обстановкой или с чем-нить таким романтичным. То есть красиво, но не всегда уместно.
В повседневной жизни, на работе и т.п. прически из длинных волос смотрятся элегантно, оригинально, солидно (в хорошем смысле этого слова).

Дисклеймер. Детство мое было искалечено длинными волосами, потом разрешили подстричь до плеч, было красиво, но возни много. Потом наконец нашла хорошего мастера и уже много лет хожу с короткой стрижкой, чему несказанно рада.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:49
ответ для Урри , на сообщение « ну вот у этой же барышни все очень... »
  #332
Мамусенций
Мега-элита
 
Аватар для Мамусенций
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
ну вот у этой же барышни все очень ухоженно
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%EC%E8%F1%F1
я понимаю когда там три волосины, то это дааа- не красиво
мне такие не нравятся. даже не приятно как-то.
__________________

телефон в профиле
Мамусенций is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:59
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #333
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


если волосы по настоящему длинные, они должны быть РОСКОШНЫМи по объему и здоровью - остальное действительно не красиво.
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:29   #334
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Длинные волосы красивы у молодых девушек, у женщин распущенные волосы смотрятся странно, неуместно, неудобно.

До 25 лет ходила с гривой до попы, волосы были красивые- от природы- ухаживать за ними особо не приходилось. Потом подровняла до - чуть ниже лопаток. К 30 годам сделала стрижку.
Длинные волосы - неудобно, ходить с распущенными не будешь - с детьми не нагнуться, все лезет, на работе неудобно, да и просто распущенные неуместны. Остается убирать в хвосты/кички, а хвост это зализанная голова- не всем идет, к тому же очень надоедает. Прически каждое утро вертеть не будешь.

В общем как обладатель в не таком далеком прошлом длинных густых волос могу сказать, что в наше время, когда нет моды на косы(ну младшй возраст не беру) при нашем темпе жизни, при наличии забот (у молодой девушки их на порядок меньше) длинные волосы весьма неудобны и в общем то не нужны. ИМХО.
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:01
ответ для Venatora , на сообщение « Длинные волосы красивы у молодых... »
  #335
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Длинные волосы красивы у молодых девушек, у женщин распущенные волосы смотрятся странно, неуместно, неудобно.

До 25 лет ходила с гривой до попы, волосы были красивые- от природы- ухаживать за ними особо не приходилось. Потом подровняла до - чуть ниже лопаток. К 30 годам сделала стрижку.
Длинные волосы - неудобно, ходить с распущенными не будешь - с детьми не нагнуться, все лезет, на работе неудобно, да и просто распущенные неуместны. Остается убирать в хвосты/кички, а хвост это зализанная голова- не всем идет, к тому же очень надоедает. Прически каждое утро вертеть не будешь.

В общем как обладатель в не таком далеком прошлом длинных густых волос могу сказать, что в наше время, когда нет моды на косы(ну младшй возраст не беру) при нашем темпе жизни, при наличии забот (у молодой девушки их на порядок меньше) длинные волосы весьма неудобны и в общем то не нужны. ИМХО.
Косы всегда модны, а сейчас особенно.
И не соглашусь что у женщин длинные волосы смотрятся неуместно. Что идет, то и уместно. У бабушки моей (царствие ей небесное) в 80 лет были волосы ниже талии, она их носила в косе, либо кичку.. очень красиво и стильно. Уж куда лучше чем старухи с мочалкой на голове из химии "мелкий бес".
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:12   #336
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Косы всегда модны, а сейчас особенно.
И не соглашусь что у женщин длинные волосы смотрятся неуместно. Что идет, то и уместно. У бабушки моей (царствие ей небесное) в 80 лет были волосы ниже талии, она их носила в косе, либо кичку.. очень красиво и стильно. Уж куда лучше чем старухи с мочалкой на голове из химии "мелкий бес".
Речь шла о распущенных (!) длинных волосах
Совершенно согласна. Л
Люблю кудрявые волосы. Такие можно побольше не стричь имхо

Последний раз редактировалось КУМA; 22.03.2012 в 11:42.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:36
ответ для Урри , на сообщение « Длинные волосы, почему это не красиво?? »
  #337
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


ну и зря в красоту перенесли!
тут девочки отращивают волосы, кому то не легко это дается...
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:56
ответ для Урри , на сообщение « ну и зря в красоту перенесли! тут... »
  #338
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
ну и зря в красоту перенесли!
тут девочки отращивают волосы, кому то не легко это дается...
+100 мы тут мучаемся так сказать...не красимся . не укладываемся, все только для того чтобы потом ходить с длинными красивыми волосами и слушать завистливые причитания крашенных паклей
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:19
ответ для Delta , на сообщение « +100 мы тут мучаемся так сказать...не... »
  #339
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
+100 мы тут мучаемся так сказать...не красимся . не укладываемся, все только для того чтобы потом ходить с длинными красивыми волосами и слушать завистливые причитания крашенных паклей
да? если это ирония, значит я ошибалась
просто некрасиво же худеющим показывать пончики правда?
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:36   #340
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Косы всегда модны, а сейчас особенно.
И не соглашусь что у женщин длинные волосы смотрятся неуместно. Что идет, то и уместно. У бабушки моей (царствие ей небесное) в 80 лет были волосы ниже талии, она их носила в косе, либо кичку.. очень красиво и стильно. Уж куда лучше чем старухи с мочалкой на голове из химии "мелкий бес".
Нет, сейчас в моде французские колоски, которые делать на длинных(ниже пояса) волосах каждое утро самой себе нереально. А обычная коса у женщины в 30 выглядит....странно.

Бабушка с косой это сори. Ну это как бабушка гольфики оденет белые или бантик. ИМХО Другое дело , что в красивые прически можно эту косу убирать с возрастом. Но мое лично восприятие такой прически - именно бабушкина, и в 30 лет опять же не хочется выглядеть старше. А прическа всегда возраст придает.



зы. я себя чувствую комфортней со своей стрижкой сейчас. Хотя непривычно, что не слышу завистливых и восхищенных слов в адрес моей шевелюры
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena