Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 12:50
ответ для nastya_k , на сообщение « Все правильно сделала!:flower:... »
  #1001
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А может наоборот, в одиночестве проснется ответственность, самостоятельность, понимание, что надо учиться, работать....
дык, то-то и оно, что работает, вроде и оформить собираются официально (прикинь, в 17 лет получать на руки 20-25обещают по крайней мере 25 тыр) вот и говороит, что типа практика, проф. рост и без ВО будет жить хорошо)
Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Наташ, то что страшно - это нормально!!!!!!! Держись, миленькая... Дети такие: рожаешь, и думаешь навсегда, а они вырастают как то вдруг и исчезают....
держусь, первый шок уже прошел (я-то думала, что успею мамину кв. продать и купить рядом 2-ку, будут там вдовоем под присмотром и моим и каждый у другого: деть не будет колобродить сильно с ней, а у нее будет чем заняться и заодно контроль, что бы не забывала про себя и не боялась всякого, что сама себе напридумывала). тут посоветовали сиделку нанять, но она 1 денег стоит, а я так и не работаю (в свете последних событий муж снова сказал "ну и хорошо, что не успела устроиться, проживем") 2 мама не примет в доме постороннего человека 3 Юрка хотел съехать из-за мелких бытовых терок с С и вообще попробовать самостоятельной жизни
в общем, в подростках его тема, открытая с моей подачи-просьбы
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:03
ответ для TashaV , на сообщение « дык, то-то и оно, что работает, вроде и... »
  #1002
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
дык, то-то и оно, что работает, вроде и оформить собираются официально (прикинь, в 17 лет получать на руки 20-25обещают по крайней мере 25 тыр) вот и говороит, что типа практика, проф. рост и без ВО будет жить хорошо)

держусь, первый шок уже прошел (я-то думала, что успею мамину кв. продать и купить рядом 2-ку, будут там вдовоем под присмотром и моим и каждый у другого: деть не будет колобродить сильно с ней, а у нее будет чем заняться и заодно контроль, что бы не забывала про себя и не боялась всякого, что сама себе напридумывала). тут посоветовали сиделку нанять, но она 1 денег стоит, а я так и не работаю (в свете последних событий муж снова сказал "ну и хорошо, что не успела устроиться, проживем") 2 мама не примет в доме постороннего человека 3 Юрка хотел съехать из-за мелких бытовых терок с С и вообще попробовать самостоятельной жизни
в общем, в подростках его тема, открытая с моей подачи-просьбы
Наташ, я не могу советы давать, но знаю, что все будет хорошо! Вот увидишь! У меня брат тоже такой был. Ушел после 8 класса в пту закончил его, стал хорошо зарабатывать, а потом в институт поступил!
Просто все это трудно и больно... Но вы обязательно справитесь. Сейчас для вас главное - чтобы мамино здоровье не ухудшалось.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:16   #1003
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
дык, то-то и оно, что работает, вроде и оформить собираются официально (прикинь, в 17 лет получать на руки 20-25обещают по крайней мере 25 тыр) вот и говороит, что типа практика, проф. рост и без ВО будет жить хорошо)
Это все хорошо, но не ах... одна надежда что вовремя поймет и увидит, как продвигаются люди с ВО и как без оного...
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:21   #1004
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Девульки!
Наверняка уже это где-то обсуждали, киньте ссылочкой или поделитесь опытом - кто как после родов восстанавливался (ну пузо-бедра-попу убирал), с чего начать прям не знаю
Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ничего не делала, теперь ругаю себя
А чего тут поделаешь, тем более, когда кормишь?

Я после рождения второй дочери и пока кормила поправилась на 20 кг .
А потом взялась за себя и вернулась к своим 63кг при росте 163.
Сами понимаете, что имея маленьких(тогда ещё) детей худеть проблематично, иногда поесть не успеешь, ну и хватаешь на бегу, что побыстрее, + у детей останется - доешь...
Я жила в обычном - не правильном режиме, НО вечером часов в 9 (не в 6, т.к. я обязательно ещё захочу поесть) я ела так называемую окрошку на кефире, т.е салат из травы( огурец, салат или капуста, разная зеленушка, помидор по желанию) с кефиром 1%... Сначала я съедала очень много , но постепенно приблизилась к пиалушке.
Худела я не быстро, где то год. Но, так как я склонна к полноте, продолжаю и сейчас держать себя в руках, правда уже без кефира , просто салат на ужин.
Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:38   #1005
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Тут мы.......ТУУУУУТ.......
Читаль вас.........
Пока читаль,забыль чаго написать хотель.............
Доброе утро, Девочки!
Отличного всем дня!Приятного общения!
Супер настроения!И конечно же сбытия мечт!
По телеку сказали....ЛЕТО ПРИШЛО!!!!Правда?
Новеньким Девичкам - Добро пожаловать!
Я-Лена!Лет-40!
Ждём всем топиком долгожданного СЫНОЧКА!ПЕРВЕНЦА!
Ну и конечно же наши для нуждающихся.........

А Хочушкам наши слюнявые...............
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:40
ответ для Kosulja , на сообщение « А чего тут поделаешь, тем более, когда... »
  #1006
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
А чего тут поделаешь, тем более, когда кормишь?

Я после рождения второй дочери и пока кормила поправилась на 20 кг .
А потом взялась за себя и вернулась к своим 63кг при росте 163.
Сами понимаете, что имея маленьких(тогда ещё) детей худеть проблематично, иногда поесть не успеешь, ну и хватаешь на бегу, что побыстрее, + у детей останется - доешь...
Я жила в обычном - не правильном режиме, НО вечером часов в 9 (не в 6, т.к. я обязательно ещё захочу поесть) я ела так называемую окрошку на кефире, т.е салат из травы( огурец, салат или капуста, разная зеленушка, помидор по желанию) с кефиром 1%... Сначала я съедала очень много , но постепенно приблизилась к пиалушке.
Худела я не быстро, где то год. Но, так как я склонна к полноте, продолжаю и сейчас держать себя в руках, правда уже без кефира , просто салат на ужин.
Вот сила воли!!!МОЛОДЕЦ!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:43
ответ для Конопатая , на сообщение « Вот сила воли!!!:ded:МОЛОДЕЦ!:flower: »
  #1007
Kosulja
Ветеран
 
Аватар для Kosulja
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вот сила воли!!!МОЛОДЕЦ!
Спасибо!
Рада тебя видеть
Kosulja is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:54
ответ для Kosulja , на сообщение « А чего тут поделаешь, тем более, когда... »
  #1008
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
А чего тут поделаешь, тем более, когда кормишь?

Я после рождения второй дочери и пока кормила поправилась на 20 кг .
А потом взялась за себя и вернулась к своим 63кг при росте 163.
Сами понимаете, что имея маленьких(тогда ещё) детей худеть проблематично, иногда поесть не успеешь, ну и хватаешь на бегу, что побыстрее, + у детей останется - доешь...
Я жила в обычном - не правильном режиме, НО вечером часов в 9 (не в 6, т.к. я обязательно ещё захочу поесть) я ела так называемую окрошку на кефире, т.е салат из травы( огурец, салат или капуста, разная зеленушка, помидор по желанию) с кефиром 1%... Сначала я съедала очень много , но постепенно приблизилась к пиалушке.
Худела я не быстро, где то год. Но, так как я склонна к полноте, продолжаю и сейчас держать себя в руках, правда уже без кефира , просто салат на ужин.
Большущее спасибо за идею, обязательно попробую!
Только вот от одного безобидного огурчика Дашуля у меня тут таааак зацвела, была прям, как пятнистый леопард, нитратный, видно, огурец оказался... А вот помидоры-зелень, ттт, ничего, пошли...
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:56
ответ для Конопатая , на сообщение « Тут мы.......:030:ТУУУУУТ.......:022:... »
  #1009
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Тут мы.......ТУУУУУТ.......
[/B][/COLOR]
Конопуша, привет, дорогая!
Рады видеть тебя в добром здравии!!!
Наши с Дашкой вам с Дусиком персональные, крепенькие, почти летние @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:36   #1010
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Девочки, большое спасибо за тёплый приём в компанию!!!

Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Мне 35 будет через два месяца... тоже пока никак, я вот тут подумала, что топ изначально для тех кому от 35... может дорасту немножко и все будет пучком!
А вообще я тут уже два года висю со своими желаниями и болячками...

А ты все топики осиливала?! Или только этот?
Точно! Наверное, мы ещё не доросли! Хотя учёные говорят, что пик осознанного материнства приходит на 32 года.
В этой теме я недавно. Почти полностью изучила те темы, которые мне интересны. Проблема в том, что некоторые истории запоминаются, а под каким ником они были рассказаны - не помню. Поэтому сложно вникнуть у кого что именно происходит.

Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Привет, Зая... Какой у тебя ник!!!!
А раньше, до идеи 2-го дитя, я была под другим ником. Под ним с планами на декрет светиться не захотелось...

Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
...я тоже модель 170см только размер 54
А вот этот размерчик мне бы подошёл.
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena