Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 00:03
ответ для мбр , на сообщение « Я из 1 очереди, но знаю, что в той,... »
  #111
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Парка Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь из последней очереди, та что на конец 2013 года? Что слышно по этому дому? Там хоть забор есть уже?
Цитата:
Сообщение от мбр Посмотреть сообщение
Я из 1 очереди, но знаю, что в той, которая будет сдаваться в конце 2013 года уже отрыт котлован и полностью забиты сваи.
Да вроде у них все бодренько пока!!!! Т-т-т!!!! Надеюсь так будет и дальше... Не хотелось бы пол жизни на стройке прожить....
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:01   #112
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


В первом посте выложила последние фото нашего домика!!! Красота!
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:07   #113
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Я слышала, что в Девяткино рядом с метро проблемы с подключением именно к питьевой воде, пока есть только техническая. решена ли эта проблема на данном этапе?
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:13   #114
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Девяткино рядом с метро проблемы с подключением именно к питьевой воде, пока есть только техническая. решена ли эта проблема на данном этапе?
Пока не в курсе.... Планирую на недельке съездить и все еще раз посмотреть и разузнать!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:34   #115
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Напишите потом, очень интересно. Ибо не очень понятно, как эта проблема решена (если вообще решена) и как будут сдаваться дома. Речь только о строке рядом с метро.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:23   #116
Унеска
Мега-элита
 
Аватар для Унеска
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщений: 3 185


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Девяткино рядом с метро проблемы с подключением именно к питьевой воде, пока есть только техническая. решена ли эта проблема на данном этапе?
Вы правы, в этом доме не решены вопросы с канализацией,водоснабжением и газоснабжением - всего этого пока просто нет. И по данным водоканала нет мощностей для проводки централизованной канализации. Если видели там не далеко стоится дом по ул.Шоссе в Лаврики (9этажка) , так вот через эту стройку долны тянуть траншею для канализации,но ген.директор МИСКа против и пока Арсенал не решит этот вопрос с МИСКом канализации не будет
__________________
ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?
мое сердце - Дмитрий
Унеска is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:02   #117
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
Вы правы, в этом доме не решены вопросы с канализацией,водоснабжением и газоснабжением - всего этого пока просто нет. И по данным водоканала нет мощностей для проводки централизованной канализации. Если видели там не далеко стоится дом по ул.Шоссе в Лаврики (9этажка) , так вот через эту стройку долны тянуть траншею для канализации,но ген.директор МИСКа против и пока Арсенал не решит этот вопрос с МИСКом канализации не будет
Как мне говорил менеджер, все договора по канализации, водоснабжению и пр. у них уже подписаны...
Вот описание ответа на письменный запрос одного из дольщиков:

...................Уважаемые Коллеги!
Вчера вечером мне позвонила Анна из "Арсенала".
Сказала, что ответ на моё заявление готов. Сегодня я посетил офис "Арсенала" и получил ответное письмо.
Вобщем, если коротко, то: "Хозяйственно- бытовые стоки будут направлены на существующие канализационные очистные сооружения опытного завода ФГУП "РНЦ "Прикладная химия"" (пос. Кузьмоловский), в настоящий момент принадлежащие "ЛенОблВод".

Кроме того я ознакомился с ксерокопиями четырёх документов:
1. Письмо с описанием мощностей водоочистной и коллекторой станции РНЦ "Прикладная химия". Типа коммерческого предложения.
2. Письмо в СЭС от РНЦ о готовности наши стоки принять и опять же о наличии свободных мощностей.
3.Договор на водоснабжение с техническими условиями и графиком подключения.
4.Договор на водоотведение с техническими условиями и графиком подключения.

Я могу что-то приврать в названии документов, т.к. совсем (на вынос) их не дают, а память у меня уже не та.

Но Анна сказала, что сейчас эти документы может свободно прийти и посмотреть любой дольщик, я так понял, что заявление, как раньше - писать не надо. Поэтому, если кто-то хочет что-либо для себя ещё уточнить - то можно прийти и все эти бумаги посмотреть. Надо, наверное, только с Анной предварительно созвониться....................
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:02   #118
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Вот это да.. Как можно сдать дом, а, самое главное, жить в нем, если не решены основные вопросы подключения к сетям? Всем планирующим покупку рекомендую очень СЕРЬЕЗНО задуматься над этим вопросм. В лучшем случае это означает серьезные задержки срока сдачи..
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:06   #119
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Вот это да.. Как можно сдать дом, а, самое главное, жить в нем, если не решены основные вопросы подключения к сетям? Всем планирующим покупку рекомендую очень СЕРЬЕЗНО задуматься над этим вопросм. В лучшем случае это означает серьезные задержки срока сдачи..
Сейчас УЖЕ прошли переобмеры ПИБа и проходит Госкомиссия. Сдача запланирована на 31 марта!
Лично я пока довольна хотя бы тем, что стройку, как у многих компаний №1 не морозят, и все идет по графику.... Строить предположения и паниковать заранее по-моему бессмысленно!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")

Последний раз редактировалось ДивнаяЯ; 18.03.2011 в 14:27.
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:38   #120
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Как прошла сдача вашего дома? или еще не сдавали?
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena