Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:28   #7651
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


ой давно к вам не заглядывала, всё кровь сдаю, замучилась ужо, по несколько раз в день бегала чтоб на Спид взяли, гады, еле уломала, не хотели в поликл. брать, говорят не обязательно перед операцией спид сдавать, но в итоге взяли, короче пока бегала- заболело то что 27го будут удалять- раньше не беспокоило замучили уже эти медики, при чём у меня 2 подруги работают в медицине- одна в этой самой поликл., вторая в больнице, и обе в шоке от моих приключений


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, вот кто сталкивался с ситуацией подобной?Сори, за офф, но писать тут пока и нечего.

Внучка с подружкой гуляли, какие-то пацаны мелкие тоже, лет по 9-11, начали в них кидаться, ругаться неприлично, те возьми и вызови милицию, пацаны убежали, девы тоже по домам, сейчас вот вызвали в ментовку, объясняться.Я даже не знаю, что и спросить, понятно, что с одной стороны правильно сделали, должны знать куда звонить в случае чего, но вот боюсь, что там желание это отобьют.Было у кого подобное?Или где топ создать, чтоб обсудить сиё действо?

молодцы девчонки, правильно, я сегодня у твоего дома выловила 3х парней, они звонились в домофон моего дома и убегали, взяла одного ласкового за рюкзак, спросила № класса, потом достала дневник, запомнила фамилию, и пообещала сообщить директору (работаю в этой школе) мальчики поклялись что больше не будут))) воспитательный процесс прошёл без криков , надеюсь поняли

Цитата:
Сообщение от Gasheka Посмотреть сообщение
Взаимно.

Марина?

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Короче, ситуация закрылась. Девоньки позвонили по 02, оттуда в район, те быстренько родителей дёрнули имеют ли они претензии к кому-то или к милиции, написали заяву, что нет.Девчонок даже не о чём не спрашивали. Менты в шоке, какие стали дети продвинутые.Кстати, приятно, что начали реагировать и быстро, а то раньше по 02 - не дозвониться часами, особенно ночью, когда гопоту орущую, матерящуюся во всё горло, обкурено-пьяную, надо разогнать.
Люблю я передряги
поднимаюсь с мелким домой, на 4м этаже соседка с парнем стоит, он задрал рукав и колется- прошла мимо, но моему бешенству не было предела, жаль телефон не смог сделать фото через 1,5 этажа, позвонила 02- мне сразу перезвонили с отдела, приехал дяденька с уголовного розыска, сказал СПАСИБО за........... Глухарь, поспрашивал и ушёл, понимаю что сглупила, понимаю что всем страшно, понимаю что рискую- но устала уже терпеть, много лет все смотрят на это и молчат, отсидела наша продавщица 2 года- и вышла, и всё по новой, куда идти чтоб толк был? не знаю, жаль что им так мало дают, они ведь гробят нашу молодёжь


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Вот так я представляю как выглядит мой сосед сверху, судя по звукам...)))
так наверно выглядят мои детки в глазах соседей они у меня любят поноситься
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для Cloud , на сообщение « во, чего нашла (там, кстати, написано,... »
  #7652
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
во, чего нашла (там, кстати, написано, как наших макак зовут):
http://torg.spb.ru/publto.php?numn=3289
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:50
ответ для Ольга Ш , на сообщение « ой давно к вам не заглядывала, всё... »
  #7653
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение

Люблю я передряги
поднимаюсь с мелким домой, на 4м этаже соседка с парнем стоит, он задрал рукав и колется- прошла мимо, но моему бешенству не было предела, жаль телефон не смог сделать фото через 1,5 этажа, позвонила 02- мне сразу перезвонили с отдела, приехал дяденька с уголовного розыска, сказал СПАСИБО за........... Глухарь, поспрашивал и ушёл, понимаю что сглупила, понимаю что всем страшно, понимаю что рискую- но устала уже терпеть, много лет все смотрят на это и молчат, отсидела наша продавщица 2 года- и вышла, и всё по новой, куда идти чтоб толк был? не знаю, жаль что им так мало дают, они ведь гробят нашу молодёжь



Оль, так это в вашей парадной торгуют наркотой?Когда приехала сюда, много наркош было, теперь меньше стало, дак может потому, что твоя соседка чалилась? Я бы тоже не смолчала, ведь тут наши дети, а этим уродам надо же кому-то это втюхивать и чем больше, тем лучше. Вот хорошо, что тоже быстро ментовка отреагировала, раньше не достучаться было, только " глухарь" то здесь при чём? Накрыть -то не проблема, раз там притон.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:53   #7654
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Оль, так это в вашей парадной торгуют наркотой?Когда приехала сюда, много наркош было, теперь меньше стало, дак может потому, что твоя соседка чалилась? Я бы тоже не смолчала, ведь тут наши дети, а этим уродам надо же кому-то это втюхивать и чем больше, тем лучше. Вот хорошо, что тоже быстро ментовка отреагировала, раньше не достучаться было, только " глухарь" то здесь при чём? Накрыть -то не проблема, раз там притон.
Ира , этот бизнес менты крышуют.Сделать что-то очень сложно.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7655
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


страшно за детишек, их потом втягивают .....
Надо своему уже потихоньку лекции читать
ттттт
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:10
ответ для Irishka555 , на сообщение « :))) я примерно так же, но без... »
  #7656
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
меня в таких ситуациях поражают соседи по площадке проблемной квартиры. Никто ничего "не слышит и не видит"
Я как-то поймала в лифте дедочка с их этажа. Спрашиваю "А что вы не слышите как они гуляют, неужели не сказать им "ай-яй-яй?" На что услышала что это в другой парадной скорее всего, и вообще в этой квартире живет девушка с высшим образованием она не может так себя вести
у нас тоже так было, живу на 5м, парни молодые на 3м, долго не могла понять- кладу голову на подушку- а она чуть ли не подпрыгивает, ходила по этажам, нашла, а у них мама на работу не знаю уж кем, а они подруг в гости и в пляс, постоянно просила убавить звук- потом написала на дверях маркером им письмо- больше не врубали музыку никогда- лет 5 уже прошло видно утром мама прочитала, когда с работы вернулась


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
ААА, вот понятно почему сегодня в Ашане Антарктики уже нет , наши карусельные и там уже побывали!
поклёп, я вот ни одной пары не купила, на мальчика не было, а у моей девочки ножка 36 р-ра я только босоножки дочке и сыну ботинки по 190 взяла, да и девочки чуть взяли, много было, но народ активно интересовался обувкой

Цитата:
Сообщение от ruda99 Посмотреть сообщение
Как скучно жить без каруселевской распродажи! Года четыре, наверное, счастье было! Ребенок вырос почти на всем карусельном, сейчас второй будет расти. В этом году как по заказу, скидки были на все младенческое- питание, одежда, игрушки, косметика,прибамбасы. Подгузников накуплено на полгода вперед, средняя цена - 2,5 руб за штуку А сколько после старшего брата осталось НЕРАСПЕЧАТАННЫХ машинок, настольных игр, трусов и футболок! Свитеров и пижам лунтиковых! А Крейсеров всяких и прочая, и пр, и пр...А ведь на второго и не рассчитывали когда брали, а как пригодилось! Второй ребенок вообще бесплатный почти. Я уже пять лет как в декрете , не представляю, что бы мы так жили без К ! Жаль, что все накрылось, но даже не знаю, чего еще хотеть, разве что квартиру, так и квартир вроде всем хватает А-а, знаю, чего не хватает, прям с утра, АЗАРТА!
как же вы правы, я тоже скучаю, правда перебирая вещи даже не знаю что ещё нужно, скоро начну домик (100 кв. м ) на даче обставлять, тогда наверно придётся искать всякие нужности для нашего красавца = вид сзади


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, никто не хочет поменяться Зубликами вот такими новыми на другие какие-нибудь?
Вдруг у кого лишние на обмен есть? Если что, пишите в личку!

завтра посмотрю какой у меня, что то мы в них не очень, нам всё шопиков подавай

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Оль, и мне было приятно ПОЗНАКОМИТЬСЯ во второй раз))))

дочу то не тормози, пусть ребёнок развивается, я вот на соседского малыша 2х лет даже в 7 утра внимания не обращаю, но правда он в 21 спать ложится, а мой в 23, так что у нас это взаимно
твоей сапожки чёрные с голубым подошли? а то если что- пиши- понравились они мне очень, искала на Парнасе- нет(((
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:22   #7657
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Оль, так это в вашей парадной торгуют наркотой?Когда приехала сюда, много наркош было, теперь меньше стало, дак может потому, что твоя соседка чалилась? Я бы тоже не смолчала, ведь тут наши дети, а этим уродам надо же кому-то это втюхивать и чем больше, тем лучше. Вот хорошо, что тоже быстро ментовка отреагировала, раньше не достучаться было, только " глухарь" то здесь при чём? Накрыть -то не проблема, раз там притон.

долго это всё раскручивать, её просто так не возьмёшь, надо чтоб кто то сдал её, и чтоб на руках больше 2х грамм было, (4 дозы) а они обычно по чуть чуть держат, поэтому скорее всего и глухарь, да и она то так - пешка в этом деле, она отсидела, вышла, и всё по новой, не страшно ей, а до главного народа им не добраться, рада что вчера задержали машину кот. направлялась в Питер с 30ю кг героина, в новостях показывали,

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ира , этот бизнес менты крышуют.Сделать что-то очень сложно.
это точно, я дяденьке так и сказала, он улыбнулся, вот поэтому то и страшно, что могут что то сделать, и анонимно- враки, позвонила 02, тут же перезвонили на городской, спросили хочу ли фамилию назвать, но сами то меня по имени к тел. позвали, пробили уже всё


простите, нельзя так- но надеюсь что она скоро загнётся от этой самой наркоты, тогда спокойнее станет
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:40   #7658
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ира , этот бизнес менты крышуют.Сделать что-то очень сложно.
Знаю, к сожалению, это правда, но сейчас поменялась всё же ситуация немного, можно, если самим не быть равнодушными, а потом волосы на голове рвать, если беда коснётся, не Дай Бог.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:44   #7659
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
да, уж невесело. я сегодня 4тый костюм атласный крейсер купила, по 50. куда мне столько?
а что за костюм? уже хочу его, но не встречала ни разу

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
не поняла...или Вы не поняли...я говорила о том, что в зданиях К невозможно сделать второй этаж, точнее конечно возможно все, но легче сразу снести и построить новое...эти здания спецом для верхнего хранения на стеллажах, а К отказывается от этого самого хранения, то есть переходит на схему ОКея...какой смысл топить пустые пол-здания...

Ир, Карусель и логика вещи несопостовимые

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
на благотворительность скорее всего отправили именно барахло....из корзин секонд нераспроданный
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:10   #7660
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
заехала сегодня на савушкина ,пустотень,только рубашки мужские по 99 р есть ,по привычке посканила кое-что ,все дорого,купила черного винограда,по 85 р ,вкусный и пельмени равиоли по 75 р 450 гр,а стоили ,если верить цене до распродажи 140 р
Врут нагло, до распродажи пельмени стоили 109 рублей. Мой супруг от них прямо в восторге, не понимаю только почему, есть пельмени значительно лучше, так что покупаю их в К. И 109 они стали где то с 20х чисел февраля стоить, до этого были 99 достаточно долго.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки, раз уж К нас не радует и о распродаже писать нечего, хотела вас спросить, точнее узнать ваше мнение и высказать свое...касаемо новой политики карусели относительно того, что они избавляются от верхнего хранения и шмоток...
у меня есть мнение, как проектировщика, на счет верхнего хранения...ведь каждое здание ( в том числе и магазины) строится под определенные задачи...вот возьмем ОКей...там здания относительно низкие, верхнее хранение не предусмотрено....а вот в каруселевские здания высокие, расчитаны спецом на хранение на стеллажах....вот какой смысл избавляться и обслуживать все это здание...особенно топить, ведь объем фактически вдвое больше....не проще ли было несколько увеличить ассортимент, пересмотреть политику закупок (закупаться у других поставщиков, не брать больших партий неходового товара (например порой были совершенно жуткие модели одежды, которые практиечки в "полном составе" доживали до распродаж, а порой и по распродаже его не расхватывали)...второй этаж в этих зданиях не сделать, тк несущие конструкции не расчитаны...вот не понимаю...
Ир, в нашей стране найдут как "усилить" конструкцию и при необходимости как нефик делать сделают проект, согласуют его и сварганят 2й этаж.
Про Антартику я помню, дочка просто болеет в этот раз жутко, со стенозом и обструкцией одновременно , я их дома только вечером до ближайшего магазина выхожу, когда муж с работы приходит. Я обязательно ее заберу

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
так вот они и решили часть здания каждой карусели сдавать - видимо сами посчитали
так в статьях писали
а Ленты ж как раз тоже высокие, причем двухэтажных как раз они счас не стоят - видимо дорого
Ленты высокие потому как у них тоже верхнее хранение предусмотрено. А что есть 2х этажные? Я ни разу в такой Ленте не была.

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ира , этот бизнес менты крышуют.Сделать что-то очень сложно.
Однозначно, у нас в соседней парадной в 2х квартирах наркотой торгуют, все ро это знают, кроме ментов

Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
как же вы правы, я тоже скучаю, правда перебирая вещи даже не знаю что ещё нужно, скоро начну домик (100 кв. м ) на даче обставлять, тогда наверно придётся искать всякие нужности для нашего красавца = вид сзади
Оль, я и в контакте твоего красавца видела и тут ты выложила. Давно хотела спросить, а где фундамент под дом? А то я когда смотрю, выглядит как будто он подвешен в воздухе
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena