ОБЕРОН -NSP - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 10:21   #31
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ну моя скромная логика подсказывает, что в таком случае нельзя все-таки проследить связь: неболезнь и чудо - средство.

Мои дети курсами иногда пьют обычные витаминки из Финляндии. И тоже ни в саду, ни в школе еще не болели, хотя все их "сокамерники" переболели уже несколько раз.
подскажите, какие витамины Вы даете детям и как их купить можно? )))
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 12:11
ответ для fosfo , на сообщение « подскажите, какие витамины Вы даете... »
  #32
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Я даю Мультитабс - но покупаю их исключительно в Финляндии. Но постоянно не даю, только курсами.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:38
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #33
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


По теме: про ОБЕРОН и NSP ничего не могу сказать - не знаю.

Но к биорезонансной диагностике и к БАДам отношусь хорошо. Раз в полгода прохожу такую диагностику , подбираю себе комплексы витаминов, трав для поддержания здоровья. Причем саму диагностику предоставляет одна фирма, а препараты я тестирую те , которые я хочу.
Многое зависит от специалиста, который сидит за компом и занимается расшифровкой. У меня была возможность сравнить. В итоге нашла только одного врача и только к ней и записываюсь. Неоднократно она меня выручала, особенно, когда врачи в поликлинике никак не могли поставить диагноз и делали назначения по приниципу"пальцем в небо".

Это все мое глубокое ИМХО.
Кто верит, кто-то нет. Я поверила только потому, что то, что находили по этой диагностике, подтверждалось, когда я потом сдавала анализы в лаборатории.
И тестирование препаратов (любых витаминов, аптечных лекарств, продуктов питания) на мой взгляд эффективно. Недавно протестировали белковый коктейль для спортсменов (муж купил себе в магазине по спортивному питанию). Он пропил 2 недели и стал жаловаться на печень. Совсем отказываться не хотел - типа дорого - денег жалко. Стал пить в меньшей дозе. Когда пришли на очередную диагностику, в конце ничего не объясняя, я попросила проверить еще одни пакетик (я отсыпала из большой упаковки). Так на тесте по телу человека сразу высветилась область печени - черным цветом!После этого коктейль всетаки выбросили.))

ЗЫ. Если у кого есть лишние тапки и помидоры, ловлю
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:33   #34
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
По теме: про ОБЕРОН и NSP ничего не могу сказать - не знаю.

Но к биорезонансной диагностике и к БАДам отношусь хорошо. Раз в полгода прохожу такую диагностику , подбираю себе комплексы витаминов, трав для поддержания здоровья. Причем саму диагностику предоставляет одна фирма, а препараты я тестирую те , которые я хочу.
Многое зависит от специалиста, который сидит за компом и занимается расшифровкой. У меня была возможность сравнить. В итоге нашла только одного врача и только к ней и записываюсь. Неоднократно она меня выручала, особенно, когда врачи в поликлинике никак не могли поставить диагноз и делали назначения по приниципу"пальцем в небо".

Это все мое глубокое ИМХО.
Кто верит, кто-то нет. Я поверила только потому, что то, что находили по этой диагностике, подтверждалось, когда я потом сдавала анализы в лаборатории.
И тестирование препаратов (любых витаминов, аптечных лекарств, продуктов питания) на мой взгляд эффективно. Недавно протестировали белковый коктейль для спортсменов (муж купил себе в магазине по спортивному питанию). Он пропил 2 недели и стал жаловаться на печень. Совсем отказываться не хотел - типа дорого - денег жалко. Стал пить в меньшей дозе. Когда пришли на очередную диагностику, в конце ничего не объясняя, я попросила проверить еще одни пакетик (я отсыпала из большой упаковки). Так на тесте по телу человека сразу высветилась область печени - черным цветом!После этого коктейль всетаки выбросили.))

ЗЫ. Если у кого есть лишние тапки и помидоры, ловлю
отличное ЗЫ (взяласебе на вооружение) - можноконтакты врача, явки и пароли в личку?
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:49   #35
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Когда пришли на очередную диагностику, в конце ничего не объясняя, я попросила проверить еще одни пакетик (я отсыпала из большой упаковки). Так на тесте по телу человека сразу высветилась область печени - черным цветом!
Можно для альтернативно одаренных попроще? Проверяли пакетик, а почернела печень? Как это?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:59
ответ для -able , на сообщение « Можно для альтернативно одаренных... »
  #36
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Можно для альтернативно одаренных попроще? Проверяли пакетик, а почернела печень? Как это?
Вы представляете как проходит такая диагностика и тест препаратов? Если очень кратко, то импульсы от человека/препарата трансформируются и отражаются на маниторе в виде диаграммы, картинки. Так вот почернела не печень, а область печени на картинке "тело чеовека")) Подробно технологию объяснять не буду.
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:05   #37
Annails
Участник
 
Аватар для Annails
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
отличное ЗЫ (взяласебе на вооружение) - можноконтакты врача, явки и пароли в личку?
И мне плиз.
__________________
Сегодня самый счастливый день в моей жизни
Annails is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:09   #38
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Вы представляете как проходит такая диагностика и тест препаратов? Если очень кратко, то импульсы от человека/препарата трансформируются и отражаются на маниторе в виде диаграммы, картинки. Так вот почернела не печень, а область печени на картинке "тело чеовека")) Подробно технологию объяснять не буду.
Не, я в физике плоха. Я просто не поняла, как импульс от пакетика указал на картинку печени?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:13   #39
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Подробно технологию объяснять не буду.
А вы разве можете?
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:21
ответ для Парногор Егореев , на сообщение « А вы разве можете? »
  #40
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
А вы разве можете?
Это, наверное, чудо. Соответственно, не требует объяснения. Иначе я ну никак не понимаю взаимосвязи пакетик-картинка. Где тут у нас Маева? Она разбирается.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena