ОБЕРОН -NSP - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 23:57   #41
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
По теме: про ОБЕРОН и NSP ничего не могу сказать - не знаю.

Но к биорезонансной диагностике и к БАДам отношусь хорошо. Раз в полгода прохожу такую диагностику , подбираю себе комплексы витаминов, трав для поддержания здоровья. Причем саму диагностику предоставляет одна фирма, а препараты я тестирую те , которые я хочу.
Многое зависит от специалиста, который сидит за компом и занимается расшифровкой. У меня была возможность сравнить. В итоге нашла только одного врача и только к ней и записываюсь. Неоднократно она меня выручала, особенно, когда врачи в поликлинике никак не могли поставить диагноз и делали назначения по приниципу"пальцем в небо".


ЗЫ. Если у кого есть лишние тапки и помидоры, ловлю
Чудеса-чудесами, НО...прошли это обследование в субботу, 31-го...на легких аппарат показал легкие отклонения (сорри за каламбур), треугольники вверх - кто делал, тот знает, что это "типа все в норме". Ребенок кашлять не прекращает, сделали сегодня в поликлинике Мед Академии рентгеновский снимок - двухстроння бронхиальная пневмония... Хорошо, что я туда поперлась, иначе не знаю, чтобы было..."СПАСИБО" нашему педиатру...
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 12:15
ответ для fosfo , на сообщение « Чудеса-чудесами, НО...прошли это... »
  #42
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
А вы разве можете?
Только на делетантском уровне. Это не моя стезя. Равно как не могу объяснить как работает УЗИ, рентген, мобильный телефон. Кому сильно нужно, найдет информацию.

Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это, наверное, чудо. Соответственно, не требует объяснения. Иначе я ну никак не понимаю взаимосвязи пакетик-картинка. Где тут у нас Маева? Она разбирается.
Ну вот и первые тапочки
Я же написала , что все ИМХО, каждый за себя сам решает. А вступать в дискуссию с заранее негативно натроенными не вижу смысла. Ну значит это не ваше!)) Будте здоровы, пусть вам реже придется обращаться к врачам


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
Чудеса-чудесами, НО...прошли это обследование в субботу, 31-го...на легких аппарат показал легкие отклонения (сорри за каламбур), треугольники вверх - кто делал, тот знает, что это "типа все в норме". Ребенок кашлять не прекращает, сделали сегодня в поликлинике Мед Академии рентгеновский снимок - двухстроння бронхиальная пневмония... Хорошо, что я туда поперлась, иначе не знаю, чтобы было..."СПАСИБО" нашему педиатру...
Сочувствую... Поэтому я и написала, что очень важно какой специалист сидит за копом. Картинки дают весьма поверхностное представление. Если спец хороший, он будет смотреть еще и на графики, титры и еще куча всего. И потом надо помнить, что это не 100 % диагностика. Вообще ни один метод не дает 100%. Мне в трех разных лабораториях выдали разные результаты на один и тот же анализ. В итоге ни один потом не подтвердился.
Везде есть человеческий фактор. Мою знакомую врач в поликлинике залечил до воспаления легких.
Непрофессионалы есть везде к сожалению.

Выдоравливайте!!!

ЗЫ. За сим откланиваюсь. Свое мнение я высказала (форум для этого и существует). Всем здоровья
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 13:31   #43
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176


спасибо за поддержку!
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:00   #44
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Только на делетантском уровне. Это не моя стезя. Равно как не могу объяснить как работает УЗИ, рентген, мобильный телефон. Кому сильно нужно, найдет информацию.


Ну вот и первые тапочки
Я же написала , что все ИМХО, каждый за себя сам решает. А вступать в дискуссию с заранее негативно натроенными не вижу смысла. Ну значит это не ваше!)) Будте здоровы, пусть вам реже придется обращаться к врачам




Сочувствую... Поэтому я и написала, что очень важно какой специалист сидит за копом. Картинки дают весьма поверхностное представление. Если спец хороший, он будет смотреть еще и на графики, титры и еще куча всего. И потом надо помнить, что это не 100 % диагностика. Вообще ни один метод не дает 100%. Мне в трех разных лабораториях выдали разные результаты на один и тот же анализ. В итоге ни один потом не подтвердился.
Везде есть человеческий фактор. Мою знакомую врач в поликлинике залечил до воспаления легких.
Непрофессионалы есть везде к сожалению.

Выдоравливайте!!!

ЗЫ. За сим откланиваюсь. Свое мнение я высказала (форум для этого и существует). Всем здоровья
Это уж точно. У нас в поликлинике детской - 2 лора. Доча у меня начала храпеть ночью в прошлом году - я пошла к лору, разумеется. Она сказала - увлажняйте помещение. У ребёнка всё в порядке.

Но я не отступилась - пошла ко 2-ому лору, она: вы, чё - у дочки уже 2-ая степень аденоидов.

Во как!!!!
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:10
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #45
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


сходите к третьему ЛОРу...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:20
ответ для Даша-Петя , на сообщение « сходите к третьему ЛОРу... »
  #46
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
сходите к третьему ЛОРу...
и 3-му и к 4-ому сходила - все подтвердили 2-ую степень аденоидов. Не просто же так ребёнок ночью похрапывает. Второй ребёнок - не храпит.
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:27   #47
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
Только на делетантском уровне. Это не моя стезя. Равно как не могу объяснить как работает УЗИ, рентген, мобильный телефон. Кому сильно нужно, найдет информацию.
Что-то какой-то логический конфликт возникает, не находите? Т.е. вы не понимаете, как работает аппарат, но утверждаете, что он работает.
Кстати, на самом деле школьного курса физики достаточно для того, чтобы понять как работает УЗИ или рентген. И, вполне достаточно для того, чтобы понять несостоятельность оберона и фолля.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:28   #48
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Солнечная поляна Посмотреть сообщение
ЗЫ. За сим откланиваюсь. Свое мнение я высказала (форум для этого и существует). Всем здоровья
На самом деле эта фраза означает:
"У меня нет аргументов и я не хочу быть посрамленной в последующей дискуссии. А если чё, то я прикинусь, что очень занята и не имею времени ".
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 16:35
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #49
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


Кому рассказать, как работает рентген, УЗИ и МРТ?
Вот мне почему то ну никто не может рассказать, как работают волшебные аппараты. Ни "продавцы" воздуха диагностики, ни благодарные пациенты
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 17:04   #50
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
На самом деле эта фраза означает:
"У меня нет аргументов и я не хочу быть посрамленной в последующей дискуссии. А если чё, то я прикинусь, что очень занята и не имею времени ".
Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Что-то какой-то логический конфликт возникает, не находите? Т.е. вы не понимаете, как работает аппарат, но утверждаете, что он работает.
Кстати, на самом деле школьного курса физики достаточно для того, чтобы понять как работает УЗИ или рентген. И, вполне достаточно для того, чтобы понять несостоятельность оберона и фолля.
а можно капну позитивом в защиту метода Фоля?

уж и не знаю как -но мне на первом же сеансе по методу Фолля (моему сыну) - выявили аллергию на КРАХМАЛ. От коего мы и отказались в большейс тепени, исключив по-максимуми по своим возможностям крахмалосодержащие продукты - это было УЖАСНО - их ООООчень много. На такой диете около3 мес. просидели, потом постепенно вводили крахмалосодержащие продукты вместе с приёмом гомеопатических горошинок (40 дней вводили морковь и картоху) - в итоге -ТТТ ЧНЗ- атопическийдерматит отступил (он, может и сидит где-то в организЬме ребёнкином) - но ножки и ручки чистые. ТТТ ЧНЗ. И не покупали ДОРОГУЩИЕ мази-шампуни-крема, которые нам в огромных кол-вах прописала дерматолог-аллерголог на Авангардной. Где нам выявили по крови следующие аллергены: коровье молоко, желток, белок яичный, кура, апельсины-цитрусовые, клещ пылевой - КОРОЧЕ - СТАНДАРТНЫЙ НАБОР АЛЛЕРГИКА. Такое впечатление, что анализ и не делали - просто стандартные аллергены написали, зато кучу проспектов рекламных надавали. Аллергодом в том числе и его разные чудо-приборы и супер - химозные средства - чтобы убить ЭТИХ КЛЕЩЕЙ!!!!

ВОТь.

Яне пропагандирую - просто рассазываю свою историю. Кто не верит - могу фотки сыниных ножек ДО и ПОСЛЕ выложить. И ещё результат анализа по крови на Авангардной.

ИМХО - каждая мама хочет своим детям добра и старается искать наиболее оптимальные решения проблем со здоровьем деток.



ЗЫ: вчера ходила с дочей на очередной визит к ЛОРу в пол-ку.Сказали - ТТТ, всё ок.Яспросила про продукция NSP - ЛОР ответила, что, если Вам по карману их цены - то очень хорошо. И я всё правильно делаю. ЭТИ ср-ва (не буду в эфире озвучивать - какие именно) - очень качественные и я молодец. Не думаю, что она имеет что-то за рекламу NSP. тем более ятоясама стала у неё расспрашивать про продукцию эту.
Аннетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena