Весенние двойняшечки 2011 - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 01:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #6591
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Вот еще с бебикалмом осторожней! У моих высыпало на него сильно, а они в общем не страдают аллергией. И еще у многих февралят такая реакция была. (что-то я сегодня всех стращаю ) а мы заболели у ильюхи 38,3 сегодня было.. Так тяжело когда такие малыши болеют!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:55   #6592
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Вот еще с бебикалмом осторожней! У моих высыпало на него сильно, а они в общем не страдают аллергией. И еще у многих февралят такая реакция была. (что-то я сегодня всех стращаю ) а мы заболели у ильюхи 38,3 сегодня было.. Так тяжело когда такие малыши болеют!
Нас тоже на него "сыпало". Потом узнала, он делается на малиновой эмульсии. На нее и сыпануло. Больше не давала, хотя сейчас даю малину в баночках и реакции нет. Я тоже перестала все давать, начала массажи делать и все прошло...
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:06
ответ для lubimka))) , на сообщение « Нас тоже на него "сыпало":(. Потом... »
  #6593
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Вот еще с бебикалмом осторожней! У моих высыпало на него сильно, а они в общем не страдают аллергией. И еще у многих февралят такая реакция была. (что-то я сегодня всех стращаю ) а мы заболели у ильюхи 38,3 сегодня было.. Так тяжело когда такие малыши болеют!
Выздоравливайте, мы тоже только из болезни, но обошлось без темпы, сама страдала с каждым их кашлем и чихом, нам очень сильно помогли ингаляции...

На беби калм нас не сыпало, почему даже и не знаю , т.к. Лева склонен к аллергии. Кстати, бебикалм мы дольше всего пили...Но реально помогло просто время, к 2 месяцам газики прошли и все

По поводу смесей я бы доверяла только хорошему доктору... Смесей много, детки у всех разные, тут многое нужно учесть и, прежде всего, есть ли склонность к аллергическим реакциям. У нас Нэнни...

Настя, глазки у нас темнеют, родились с серо-голубыми, сейчас пости карие (но у нас с мужем карие у обоих).

Оля, ну вы и крутышки, уже малину трескаете
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:49
ответ для MiDiYa , на сообщение « Выздоравливайте, мы тоже только из... »
  #6594
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших малышей глазки уже поменяли цвет? Мне вот все интересно потемнеют ли у моих, или они так и останутся голубоглазиками
Ой, а у моих темные глазки. Значит светлеть будут :-) У нас у обоих с мужем светлые глаза....

Ой девочки, я как про колики почитаю, мне так страшно становиться. С одним еще как-то можно пережить, а вот как с двумя быть....
По поводу смесей, я думаю, что все индивидуально. Какие-то детям нан например может не подходить. Кстати и колики могут пройти, если смесь поменять. О таком тоже слышала. Мои сейчас сидят на пренутрилоне. Кстати, в финке качество смесей действительно лучше....У кого есть возможность, лучше смеськи и памперсы там покупать - все дешевле и лучше в 100 раз.
А вот еще хотела спросить. Кто где памперсы покупает? Я вчера упаковку памперс от 2 кг 70 с чем-то штук за 600 р купила в Метро. Т.е. 1 памперс 8,2 рубля получается....
И еще вопрос. До какого возраста вы пеленаете детей? Мои в кювезах в одних памперсах лежали и руки им не мешали, а щас их целиком пеленают....Странно мне все это. Но я думаю, что буду без ручек пеленать, так как мы малышки совсем и все нам велико...Есть малипуськие рубашечки с зашитыми ручками. А выпишут нас, када мы будем больше 2,5 кг....Пока нам надо учиться кушать из рожка и держать температуру....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:51
ответ для lubimka))) , на сообщение « Нас тоже на него "сыпало":(. Потом... »
  #6595
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Нас тоже на него "сыпало". Потом узнала, он делается на малиновой эмульсии. На нее и сыпануло. Больше не давала, хотя сейчас даю малину в баночках и реакции нет. Я тоже перестала все давать, начала массажи делать и все прошло...
А сколько твоим детям, что ты им уже малину даешь? И как ты массажи делала?
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:34
ответ для Helen7 , на сообщение « а зачем кисломолочный дают? он для чего? »
  #6596
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а зачем кисломолочный дают? он для чего?
Мы ведь полностью на ИВ а кисломолочным я кормлю только одно кормление, для лучшего пищеварения.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:42
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, как бебикалм давать? Тут... »
  #6597
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, как бебикалм давать? Тут вообще нет инструкции..
Доливаешь водичку до обозначенной черты, а потом даешь в ротик перед кормлением 10 капель.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:46
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ой, а у моих темные глазки. Значит... »
  #6598
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Ой, а у моих темные глазки. Значит светлеть будут :-) У нас у обоих с мужем светлые глаза....

Ой девочки, я как про колики почитаю, мне так страшно становиться. С одним еще как-то можно пережить, а вот как с двумя быть....
По поводу смесей, я думаю, что все индивидуально. Какие-то детям нан например может не подходить. Кстати и колики могут пройти, если смесь поменять. О таком тоже слышала. Мои сейчас сидят на пренутрилоне. Кстати, в финке качество смесей действительно лучше....У кого есть возможность, лучше смеськи и памперсы там покупать - все дешевле и лучше в 100 раз.
А вот еще хотела спросить. Кто где памперсы покупает? Я вчера упаковку памперс от 2 кг 70 с чем-то штук за 600 р купила в Метро. Т.е. 1 памперс 8,2 рубля получается....
И еще вопрос. До какого возраста вы пеленаете детей? Мои в кювезах в одних памперсах лежали и руки им не мешали, а щас их целиком пеленают....Странно мне все это. Но я думаю, что буду без ручек пеленать, так как мы малышки совсем и все нам велико...Есть малипуськие рубашечки с зашитыми ручками. А выпишут нас, када мы будем больше 2,5 кг....Пока нам надо учиться кушать из рожка и держать температуру....
Мы японскими памперсами пользуемся, покупаем через интернет или в детях. Я не пеленую, в mothercare продаются слипики от 2.5 кг, tiny baby, первое время в них ходили
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:49
ответ для lubimka))) , на сообщение « Нас тоже на него "сыпало":(. Потом... »
  #6599
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Нас тоже на него "сыпало". Потом узнала, он делается на малиновой эмульсии. На нее и сыпануло. Больше не давала, хотя сейчас даю малину в баночках и реакции нет. Я тоже перестала все давать, начала массажи делать и все прошло...
Спасибо, что сказали.. не буду давать от грехаподальше
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #6600
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


У меня все детки с карими глазами как у меня, а у мужа синие.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena