Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:01   #1381
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
Девочки, когда ожидать распределение? Что говорит РОНО?
Смотря в какой сад вы записались, охту уже распределяют, потом полюстрово, и только потом ржевку! Знаю что 96 сад один из последних, туда приглашения сказали ждать не раньше мая
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:31   #1382
Avina2009
Активный участник
 
Аватар для Avina2009
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Смотря в какой сад вы записались, охту уже распределяют, потом полюстрово, и только потом ржевку! Знаю что 96 сад один из последних, туда приглашения сказали ждать не раньше мая
Мы 83 или 57 ждем
__________________
Avina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:16
ответ для Avina2009 , на сообщение « Мы 83 или 57 ждем »
  #1383
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
летом наши дома огородят большим забором и лафа кончится) торопитесь успеть

а что-то никто про 55 и 57 садики не пишет? я одна выбрала по принципу поближе к дому?
Я выбирала максимально близко в дому ))) буквально обойти его надо будет
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:22   #1384
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Смотря в какой сад вы записались, охту уже распределяют, потом полюстрово, и только потом ржевку! Знаю что 96 сад один из последних, туда приглашения сказали ждать не раньше мая
Ржевку действительно распределяют в самую последнюю очередь. Раньше апреля точно не будет.
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:25   #1385
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Может кто-нибудь знает, есть ли в Красногвардейском районе государственные садики с платными группами?
дочка ходит в 84 сад группа у нас платная
мы платим обычную плату+ дополнительно 4000 и выше за занятия...или вы про другие группы?
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:35   #1386
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
дочка ходит в 84 сад группа у нас платная
мы платим обычную плату+ дополнительно 4000 и выше за занятия...или вы про другие группы?
Да я такие имела в виду. А как у Вас с питанием? Садик вообще нравится? С какого возраста занятия, с самой первой группы или у детей по-старше?
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:50   #1387
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Да я такие имела в виду. А как у Вас с питанием? Садик вообще нравится? С какого возраста занятия, с самой первой группы или у детей по-старше?
сначала мы ходили в обычную группу и дополнительно оплачивали доп занятия, результатов как то не видели + нам не повезло с воспитателем\ нянечкой и был кошмар, потом перешли в группу с оплатой.Отношение к детям замечательное занятий много.
группа у нас " младшая" дети 3-4 лет( "веселые нотки"), есть еще и для старших детей платная группа ( если не на вру то кажется " Лицеисты").
Питание нормальное, заведующая хорошая, готова выслушать и предложить решение проблемы, которое устроило бы все стороны, в садике есть логопед, территория обустроеная
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:07   #1388
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
летом наши дома огородят большим забором и лафа кончится) торопитесь успеть

а что-то никто про 55 и 57 садики не пишет? я одна выбрала по принципу поближе к дому?
Привет , давайте знакомиться, мы из 36 дома, маленького . Но на нашей площадке гуляем редко.
тоже указала 57, но нам врядли в этом году светит вообще в сад попасть.
Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
сначала мы ходили в обычную группу и дополнительно оплачивали доп занятия, результатов как то не видели + нам не повезло с воспитателем\ нянечкой и был кошмар, потом перешли в группу с оплатой.Отношение к детям замечательное занятий много.
группа у нас " младшая" дети 3-4 лет( "веселые нотки"), есть еще и для старших детей платная группа ( если не на вру то кажется " Лицеисты").
Питание нормальное, заведующая хорошая, готова выслушать и предложить решение проблемы, которое устроило бы все стороны, в садике есть логопед, территория обустроеная
а раскажите подробнее, как в такие группы/сады попасть? только на основании общей очереди?

И что тогда делают родители, которым предлагают места в платной группе, но, к сожалению, оплачивать они её не в состоянии? (этот вопрос скорее риторический, просто интересно )
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:46   #1389
дура.зато красивая
Старожил
 
Аватар для дура.зато красивая
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Привет , давайте знакомиться, мы из 36 дома, маленького . Но на нашей площадке гуляем редко.
тоже указала 57, но нам врядли в этом году светит вообще в сад попасть.

а раскажите подробнее, как в такие группы/сады попасть? только на основании общей очереди?

И что тогда делают родители, которым предлагают места в платной группе, но, к сожалению, оплачивать они её не в состоянии? (этот вопрос скорее риторический, просто интересно )
я пришла в сад отстояв очередь, заведующая предложила на выбор, сначала я выбрала " бесплатную" группу, о чем после пожалела, произошли неприятные ситуации ....после заведующая предложила перейти в другую бесплатную группу, я же попросилась сама в платную, не хотелось еще одного плачевного опыта, да и мне не нравится когда дети целый день смотрят мультики и ничем не занимаются...была возможность быть в " бесплатной" и платить за доп занятия, но плата шла в пустоту дочка говорила что занятий не каких нет, а воспитатели меня убеждали в обратном, здесь в " платной" такого нет и занимаются, и к детям хорошо относятся
как я понимаю если очередь подошла то изначально вы направлены в " бесплатную"
дура.зато красивая is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:44   #1390
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
я пришла в сад отстояв очередь, заведующая предложила на выбор, сначала я выбрала " бесплатную" группу, о чем после пожалела, произошли неприятные ситуации ....после заведующая предложила перейти в другую бесплатную группу, я же попросилась сама в платную, не хотелось еще одного плачевного опыта, да и мне не нравится когда дети целый день смотрят мультики и ничем не занимаются...была возможность быть в " бесплатной" и платить за доп занятия, но плата шла в пустоту дочка говорила что занятий не каких нет, а воспитатели меня убеждали в обратном, здесь в " платной" такого нет и занимаются, и к детям хорошо относятся
как я понимаю если очередь подошла то изначально вы направлены в " бесплатную"
спасибо за ответ
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena