ЦРР "Крошка ру" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 22:14
ответ для anvyar , на сообщение « на пр.Славы »
  #51
mariamchik
Активный участник
 
Аватар для mariamchik
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: купчино,димитрова
Сообщений: 473


мы тоже ходим на Варшавскую в Крошку Ру, уже 2-ой год. С годика пошли на музыку и творчество на 1 раз в неделю, потом добавили ещё и фитнесс-творчество. Ходили по 2 раза в неделю на часик с небольшим, нам очень нравилось. Доченька научилась выполнять различные танцевальные движения- и с погремушками, и с платочками, и с ленточками. Я несколько занятий даже снимала на видео- так дома постоянно просит включить и всё повторяет )))))) А после занятий нам отдавали подделку, которую мы сами сделали (слепили, нарисовали, приклеили)- так она с гордостью сама несла всю дорогу домой, папе показывала!!!! Сейчас уже ходим на следующий курс- у нас не 2 занятия, а 3. Я сначала думала, что многовато, а на самом деле время так пролетает!!! Занятия настолько разнообразные и интересные, что доча даже уходить не хочет!!!! Педагоги очень нравятся, в центре чисто и уютно, всё как должно быть для наших крошек. Через пару месяцев можно будет её и одну оставлять на эти 2 часа и я буду абсолютно спокойна, что моя девочка в надёжных руках ))))))Всем советую!!!!!!Попробуйте и сами всё увидите!!!! И, кстати, второй год ходим- про взносы ничего не слышали- платим только за занятия!
__________________
mariamchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:19
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #52
2 парашюта
Гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 4


Для 6-летки есть интересные занятия на ваш взгляд?
2 парашюта is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:51   #53
Модная Маман
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 47


Конечно , есть песочная анимация , легомоделирование , капоэйра !У меня тоже ребенку почти 6 лет!Ходим на эти кружки помимо подготовки к школе! Ходим на Корзуна к Алине!Очень нравится!
Модная Маман is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:55
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #54
Nistelrooy
Гость
 
Аватар для Nistelrooy
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 12


В Крошке все направлено на создание благополучной атмосферы для детей (я там 2 года проработала), нет бардака с организацией занятий (как в других центрах, где я работала, все четко. Но на мой взгляд, цена все равно сильно завышена. Для кого это не проблема - могу советовать Хотя с расширением сети центров, качество педагогического состава, имхо, снижается. Но это как в любой сфере: с увеличением числа кадров, сами "кадры" начинают хромать
Nistelrooy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:52   #55
Mashutka86
Участник
 
Аватар для Mashutka86
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 242


Скажите, пожалуйста, а сколько стоят занятия в Крошке на Варшавской для деток 2-3 лет (моей сейчас 2,2)? Сколько длятся занятия?
__________________
Mashutka86 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:06
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #56
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Такие противоречивые мнения! Придется самим идти и делать собственные выводы
real_mark is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:53   #57
mariamchik
Активный участник
 
Аватар для mariamchik
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: купчино,димитрова
Сообщений: 473


мы платим 5650 в месяц., ходим 2 раза в неделю на 3 занятия по 30 мин. С переменками получается почти 2 часа ))))) иногда ещё остаёмся поиграть, если домой не хочет идти ))))
__________________
mariamchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:08
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #58
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


так, мы ходим, отзыв.
стоит 2850 в месяц если заниматься 1 раз в неделю. мы ходим в группу для самых маленьких наверное
по времени выходит часа 1,5 вместе с перерывами (отмыться после творчества, перейти из кабинета в кабинет - они разбредаются как ртуть в разные стороны же )
ходим на музыку и творчество на Варшавской, ведет Любава
мы довольны (я, муж, даже папа мой - забирал как-то раз, очень проникся)
атмосфера хорошая, к детям очень доброжелательны и внимательны
мы пока были на 3 занятиях и мы видим эффект - стал лучше работать пальчиками, делает более сложные движения. лучше стал понимать обращенную речь
ребенку нравится, в третий раз пришли, переодела, сразу пошел к преподавателю сам

что делаем: пальчиковая гимнастика, потешки, всяких движения (самолетик полетел - сел), ищем игрушки, стучим в барабан, бубен, звеним колокольчиком, ходим без сандаликов по дорожке имитирующей гальку и т д на творчестве рисовали пальчиками, лепим плюшечки на картон из пластилина, пересыпаем что-нибудь, намазываем клеем заготовки и прилепляем и т д

едим в отдельной комнате - сок из маленькой чашечки, печенье, кусочки банана (учимся вилочкой), яблочко кусочками
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:15
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #59
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


с февраля в крошке на варшавской работает театральная студия.
кто-нибудь там занимается? хочется отзывов
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:59
ответ для koel , на сообщение « ЦРР "Крошка ру" »
  #60
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Тоже расскажу. Ребенку 3 и 7, ходим на Корзуна в две группы:
- на айкидо по понедельникам и четвергам (по 30 минут, 3050 в месяц за 2 раза в неделю)
- на театральную студию по субботам (час 10 минут, 3050 за раз в неделю).
Дорого, но и мне, и ребенку нравится. Очень приветливые администраторы, преподаватель айкидо классная - энергичная, строгая, но в то же время разговаривает с детьми на их языке. О преподавателе театрального занятия муж тоже хорошо отзывался (я ее не видела, муж всегда водит по субботам)
Мы перепробовали несколько студий, везде было какое-то неудобство. Здесь нам все нравится! Хотим еще на шахматы попробовать сходить, чтобы добавить интеллектуальной нагрузки
Унесенные морем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena