Мой отрывок. - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 15:09
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #631
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Крики Славика она услышала еще издалека. Что-то случилось…Девочка забежала во двор. Судя по распахнутым дверцам машины и вещам, кинутым прямо на земле, ребята только-только приехали. По веранде метались чьи-то фигуры – занавески мешали разглядеть, что происходит.
- Ксения…Артур…
Алина вбежала по ступенькам. Слава кричал, не переставая, Артур носил его на руках и качал. Впереди стоял Саша, прижимая к себе Эда. Маленький мальчик с удивлением разглядывал суету взрослых. Ксения – мокрая, растрепанная бегала с полотенцами. Таир держал ведерко со льдом.
- Ксения…
Саша обернулся на ее голос и быстро подошел вплотную.
- Вернулась! – рыкнул Артур за его спиной.
- Жди во дворе! – Саша сильно толкнул девочку за порог и торопливо захлопнул дверь.
Алина – растерянная, испуганная, ушла к машине. Прислонившись к ней, она продолжала наблюдать за происходящим на веранде.
Что произошло? Почему так кричит Славочка?
Совсем стемнело, когда мальчик перестал плакать. Алина начала мерзнуть, обнимая себя за голые плечи. Поздней ночью к ней вышел Саша. Наплакавшись вволю, девочка сидела на скамеечке под яблоней.
- Ксения готовила ужин и разрывалась между тремя детьми. Отвлеклась на Эда, и Слава опрокинул на себя кастрюлю с горячей водой. Обжег ручку и живот. И ноги. Как ты могла…Иди сейчас спать. Только тихо, а то услышит Артур и придушит. Он очень зол. Иди, утром поговорим.
Алина, опустив голову, побрела к себе.
Остаток ночи она слышала, как Артур качал на руках скулящего от боли мальчика.
Под утро Алина заглянула в комнату Артура – ей показалось, что Слава проснулся. Артур спал сидя, откинувшись на спинку. Он вытянул ноги вдоль края, чтобы мальчик не упал во сне на пол. Славик лежал поперек кровати. Алина на цыпочках подошла поближе. Слава тихонько хныкал во сне, шевеля забинтованными ручками. Алина осторожно взяла его на руки и вернулась к себе в комнату. Держать на руках такого крепыша было тяжело. Девочка села на кровать, и, как и Артур, прислонилась к стене и устроила мальчика у себя на коленях. Тихонько подкачивая и напевая ему колыбельную, Алина просидела так до рассвета.
В коридоре послышались шаги, Алина подняла голову. На пороге стоял Саша.
- Спит?
Алина кивнула.
Саша прошел и сел рядом. Поправил бинтик на ножке племянника.
- Чего плачешь?
- Славика жалко…
Саша не стал ее утешать, просто сидел рядом и поглаживал Славика по ножкам.
- Проснулась? – вошел Артур.
Саша вскочил и встал у него на пути.
- Славик спит, - заметил он.
- Ты, наверное, всю ночь караулил, - жестко усмехнулся Артур. - Не бойся, я твою Алину бить не собираюсь. Твоя жена – ты и разбирайся.

***
Саша увел Алину из дома с самого утра – приехал Давид, и надо было переждать, пока он остынет. Артур откровенно посмеивался, наблюдая, как младшие поспешно пересекли двор и скрылись в лесу. Давид кричал где-то на втором этаже, но Артур зевнул и с ленцой пошел пить кофе. Давид, конечно, прав, но чего беспокоить лишний раз Ксению? Славка уже играет с Таиром в палатке за домом, ожоги через день-другой исчезнут совсем. Болеем мы редко, выздоравливаем быстро.
Наверху стало тихо – Ксения мастерица успокаивать мужа. Артур завернул в фольгу пару блинов, сунул в карман и пошел за Эдом. Устроив сынишку в коляске, он вывез ее за ворота и неспешно двинулся по лесной дороге. Сунул в руку сыну веточку, и тот довольно залопотал, терзая листочки с прутика.
- Э, нет, в рот не надо. Держи еще одну, сын!
***************
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:10
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #632
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Алина привела Сашу на свое любимое место у реки. Купаться желания не было, поэтому оба разлеглись на траве спинами к верху. Саша устроился так, чтобы они лежали лицом друг к другу, и рассматривал черточки в серых девичьих глазах.
- Ну, чего молчишь? – нарушил молчание Саша.
- Стыдно…
- Куда ты уходила?
Алина не ответила.
- Думаешь, что бы такое соврать?
- Нет. Боюсь говорить, - призналась девочка.
- Почему?
- Ты не поймешь. И отругаешь.
- А ты попробуй. Ты же никогда ничего мне не рассказываешь. Делишься с Артуром, Давидом, Ксенией, даже с Вадимом, но не со мной.
- Мне с тобой неловко. Ты такой большой стал.
- А сама-то? – улыбнулся Саша. – Скоро с меня ростом будешь!
- Я не про рост.
Алина спрятала лицо, уткнувшись в сгиб руки.
- Странная ты…позволяешь лечить спину, сидишь рядом и держишься за мою руку, когда страшно, раздеваешься, когда я сижу к тебе спиной, доверяя, а разговаривать стесняешься!
- Нашел что вспомнить! Я тогда больная была!
- А если здоровая – то что изменилось бы?
Алина замешкалась с ответом. Подняла голову, посмотрела Саше в глаза.
- Тебе в самом деле интересны мои разговоры? – тихонько спросила Алина.
- Мне интересно все, что с тобой связано.
- Ты не будешь называть меня «глупой» и «девчонкой»? Не будешь надсмехаться надо мной?
- Разве я над тобой когда-нибудь смеялся? Скорее, наоборот.
- Я была в деревне с друзьями! – решившись, выпалила Алина.
- Здесь? В деревне? Как ты ее нашла? И откуда друзья?
- Мы познакомились с одной девочкой, Юлей. Случайно. Столкнулись нос к носу прямо у реки. Разговорились. Она мне очень понравилась – веселая, добрая, разговорчивая. И она пригласила меня к себе в гости. Деревня там, если идти вдоль реки, то километра три будет! Я вчера побывала у нее. Она познакомила меня со своей компанией. Поели ягод. В карты играли. Болтали о пустяках. Потом я вернулась домой. А тут все вверх дном из-за Славочки!
- Давай сейчас не про Славу!
- Что еще? Мне там понравилось. Обычные ребята, как в моем классе. Без всяких дурацких правил.
- Что ты им сказала? Не с Луны же свалилась!
- Сказала, что у нас дом в лесу. Как дача. И больше ничего. Ну, были вопросы про мальчиков, про учебу, про одежду…ерунда всякая!
- И давно ты с ними общаешься? – прищурился Саша.
- Нет. С Юлей мы еще малину у дома собирали. А ребят вчера только увидела.
- Про дом…ты помнишь, что чужие к нам не ходят?
- Да знаю я! Я тогда Юлю быстро увела от дома в лес, она ничего толком рассмотреть не успела!
- Я не про это. Любой человек, шагнувший к нам во двор, тут же погибнет. Ты не забыла?
- Забыла, - ужаснулась Алина.
Она-то уже раздумывала, как пригласить Юлю, когда мальчики уедут! Хотела даже оставить ее ночевать у себя. Тайком, конечно! Что было бы!
- Не надо забывать. Люди не виноваты, что у тебя такая память. Даже Вадим ни разу не пригласил свою подругу сюда. И не просто так. А ведь была куча возможностей пожить тут одним! Но нельзя.
- У Вадима есть подруга? – оживилась девочка.
- Не делай вид, что не знала об этом! Вся семья знает!
- Ну я только так, слышала что-то…а кто она? Ты ее видел?
- Нет. Вадим держит при себе свою личную жизнь и не собирается ни с кем делиться.
- Хоть бы одним глазком взглянуть! – помечтала Алина.
- Что толку? Они никогда не будут вместе. Так, встречи –и все!
- Но почему? Вадим – любимец отца! Разве он не может за нее попросить? Какая отцу разница, кто будет его женой? Раз Вадим так ее любит!
- Большая разница. Когда наступает время, отец видит девочку, которая нужна семье. И привозит ее. Как происходит выбор, почему та, а не другая – неизвестно. Вадим может привезти сотню любых, но все они будут обречены.
- Но почему тогда отец никого не привозит? Вадиму уже девятнадцать!
- Значит, отец еще не увидел нужную девочку.
- Ой, что будет, когда ее привезут! – покачала головой Алина. – Вадим такой своенравный!
- Ничего не будет. Уж если с Артуром справились, то с Вадимом – подавно. Он у нас мальчик ответственный.
- Ага! Родит пятерых, посадит жену за детьми смотреть, а сам будет к своей девочке ездить! – недобро заметила Алина.
- Он сам примет решение, как строить свою жизнь. Скажи-ка мне лучше, когда ты в следующий раз собираешься в деревню?
- С чего ты взял…
- С того, что слишком хорошо тебя знаю.
- А ты не будешь против? – осторожно спросила девочка.
- Не буду. Если обещаешь тайком не убегать, алкоголь не употреблять и ночами по лесу не гулять!
- Специально в рифму сложил?
- Я жду обещания! – напомнил Саша.
- Обещаю. Можно, я тогда сегодня опять схожу?
- Можно. Сегодня Артур поможет Ксении.
- А …ты?
- А я пойду с тобой. Должен же я посмотреть, как моей жене нравится проводить время! – посмеиваясь, говорил Саша.
***************
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:10
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #633
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


- Привет! – Алина подошла к ребятам.
Юля и мальчики играли в карты, расстелив старое одеяло на траве. Судя по унылому лицу Сережи, он и сегодня проигрывал. Рома, обрадовавшись ее приходу, вскочил, но заметил незнакомого мальчика позади Алины и насторожился.
- Это мой Саша, - объявила Алина.
- Здорово! – восхитилась Юля, отбрасывая карты. – Алина говорила, что ты красавчик, но что такой…
Саша покосился на Алину.
- Красавчик? – негромко переспросил он.
Алина, фыркнув, села рядом с подругой.
- Во что играете? – спросила она, перебирая карты из отбоя.
- В дурака! Серега уже три раза остался! – засмеялся один из мальчишек.
- Я так понимаю, сегодня на раздевание не играем? – заметил другой.
- На раздевание? – шепотом спросил Саша, усаживаясь за спиной Алины. – Что я слышу!
Алина только плечиком дернула.
- Ну что, сдаем? – спросила Юля, забирая у Алины карты и складывая их в колоду.
- Сдавай! – разрешил самый старший из мальчишек. – Только на что играть будем?
- На желание! – выпалил Рома.
- Пусть будет на желание! – лениво согласилась Юля.
Саша от игры отказался, но помогал Алине, заглядывая к ней в карты. И в разговорах участия не принимал – он даже не прислушивался к этой болтовне. Он удивлялся Алине, которая искренне переживала, когда проигрывала в пустяковой игре, смеялась, когда слышала недалекий анекдот, кокетничала с этими пустыми мальчишками…Семечки! Они щелкают семечки! Он читал, как одной книге упоминался глагол «лузгать». Теперь он понял, что это такое! Алина протянула руку к карману Юли, чтобы взять горсть, и Саша одернул ее.
- С пики ходи, - сказал он, когда Алина недоуменно посмотрела на него.
Рядом с ним лежала чья-то книжка, брошенная в траву. Он поднял ее и перевернул, прочитав название. Что-то про оборотней. Или мертвецов. Картинка одна чего стоит!
- Возьми, если хочешь! – предложил Леня. – Классная книжка! Про живых мертвецов! Только на ночь не читай, а то не уснешь! Жуткая до ужаса!
- Спасибо, - пробормотал Саша и положил ее обратно на траву. – В другой раз. Алина, нам пора!
- Давай еще немножко посидим!
- Скоро стемнеет! – напомнил мальчик. – Пора!
- Вы что, темноты боитесь? – посмеялся Рома.
- Доброй ночи! – кивнул Саша и пошел к тропинке.
Алина с сожалением посмотрела на Юлю и поднялась.
- В другой раз поболтаем! – подбодрила ее подружка. – Какой он у тебя…строгий!
- Дай мне, пожалуйста, семечек. По дороге пощелкаю!
- Алина!
- Бегу уже! Куда ты так торопишься? Ну, как тебе? Я же говорила, что тебе не понравится! Больше не пойдешь?
- Не пойду. Да выкинь ты эту дрянь! Мало ты их за вечер съела! Живот заболит – не жалуйся!
- Ничего ты во вкусностях не понимаешь! – вздохнула девочка.
- Я? Не понимаю? Хорошо…
- Что? Что ты задумал? – затеребила его за рукав Алина.
- Не скажу. Завтра узнаешь. И еще…тебе, конечно, решать. Но я бы хотел, чтобы больше ты туда не ходила.
- Вот как? Это почему же? – воскликнула девочка. – Потому что не говорят на латыни и не умеют шаркать ножкой? Косинусы не решают? Не читают Достоевского, да? Я так и знала...
- Потому что я очень дорожу тобой. А они мне доверия не внушают.
***************
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:59
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #634
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Спасибо!
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:27
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #635
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


ааа, так много сразу. Так вкусно!
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:41
ответ для Dukat , на сообщение « Не бейте, третий вечер смотрю фильму.... »
  #636
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


КНЯЖНА спасибо вам
Алёне огромный привет !!!!!!!!!!надеюсь у неё всё хорошо
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 02:42
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #637
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Алена, с Новым Годом Вас!!! Здоровья Вам и творческих успехов!!!
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:07
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #638
lekidebu
Элита
 
Аватар для lekidebu
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 1 676


Алена,с Новым Годом,творческих Вам успехов и отменного здоровья
lekidebu is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 05:04
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #639
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Алена, с новым годом. Желаю вам крепкого здоровья.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:17
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #640
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


- Чего она дуется? – спрашивал Артур, поглядывая в окно.
Алина развешивала выстиранное белье на веревку позади дома. Ряд черных футболок, штанишек, рубашек, трусиков тянулся до самого забора.
- Ей не понравилось, как я разругал местное общество, - улыбнулся Саша. – Думаю, она не так сильно рассердилась, как показывает. Ничего, сегодня настроение у нее поднимется.
- Вы куда-то собираетесь?- спросила Ксения.
- Да, хочу погулять с ней по Берлину.
- Одобряю! – похлопал по плечу брата Артур.
- Мы были в Берлине с Давидом. Давно. Там зоопарк очень хороший! Может, возьмете Таира? Он любит зверушек!
- Ксения! – посмотрел на нее Артур.
- Ну я просто так сказала…
Покраснев, Ксения отошла к холодильнику.
- Я обязательно свожу Таира в самый лучший зоопарк, как только Давид разрешит, - пообещал Саша, подходя к ней. – А сегодня мы с Алиной уезжаем на весь день. Боюсь, Таир устанет. Я многое хочу посмотреть.
- Спасибо, Саша, - Ксения благодарно посмотрела на него. – Удачно вам съездить!
- Когда вернетесь? – влез Артур.
- Посмотрим. Планируем вечером, но может быть, и утром. Решим на месте, - ответил Саша.
- Не торопитесь, - посоветовал Артур. – Мы и без вас здесь прекрасно обойдемся. Правда, Ксения?


***
- Устала? – спрашивал Саша, наблюдая, как нехотя Алина доедает мороженое.
- Очень, - призналась девочка.
- Я тоже давно не ходил так много пешком. Но усталости не чувствую. Если бы мы и завтра могли бы погулять по городу, я бы вернулся в картинную галерею. И к Рейхстагу. Да просто побродил бы по центру…Согласись, тебе тоже здесь понравилось!
- Да, но Немецкая Опера была явно лишней!
- Алина, это был Вагнер! И, заметь, я выбрал тебя, а не его, и ушел после первого отделения!
- Это был первый и последний раз, когда я добровольно пошла в оперу, - проворчала девочка.
- Невежда, - вздохнул Саша. – Тебе дай волю, ты бы весь день кормила птиц в зоопарке!
- Саша, это были лебеди! - передразнила Алина. – И ты, между прочим, кормил их тоже! И с удовольствием! А также обезьян, пони, кроликов и тех длинных с полосатыми хвостами тоже!
- Надеюсь, Артур никогда не узнает, - усмехнулся Саша. – Ты чего толкаешься?
- Это я туфли скинула. Ноги гудят…
- Взять тебе еще что-нибудь?
- Попить. Сок!
- После мороженого? Плохо не будет? Давай обойдемся простой водой!
- Скупердяй! Я расскажу братьям, что ты угощал меня водой!
- Не забудь сказать, что я набрал ее из фонтана.
- Я хочу сок! – заныла Алина.
- Потом не говори, что я не предупреждал! – говорил Саша, заказывая стакан апельсинового сока.
- Два стакана! – влезла Алина. – Два! Цвай!
- С каких пор ты говоришь на немецком? – поинтересовался мальчик, когда официанта кивнула и ушла выполнять заказ.
Алина не ответила, пододвинув к себе тарелку Саши, она бесцеремонно выбирала кусочки клубники из чужого десерта.
Саша вздохнул и отдал десерт на растерзание.
- Невоспитанная прожорливая невежда, - озвучила его мысли Алина, довольно облизываясь.
- Заметь, это сказал не я!
Принесли сок, и Алина, сделав несколько глотков, отставила стакан в сторону.
- Не могу больше!
- Это называется «жадность», - улыбнулся Саша.
- Посидим немного! – попросила Алина. – Я слишком сытая, чтобы двигаться куда-то.
Она осмотрелась.
Маленький ресторанчик, выбранный наугад, оказался очень уютным. Видимо, он пользовался популярностью среди местных и приезжих пар – свободных столиков почти не было. Но хозяин сумел устроить свое заведение таким образом, что никто никому не мешал. Даже музыка была романтической и совсем ненавязчивой.
Саша взял в руки стеклянную вазочку, внутри которой плавала зажженная свечка.
- Красиво, правда?
- Да. Саша…я думаю, что уже темно! – опомнилась девочка.
- И уже давно. Я предупредил Артура, что мы вернемся утром. Я тоже слишком устал, чтобы садиться за руль. Останемся здесь. Я попрошу метрдотеля заказать нам номер.
- Это неопасно? – встревожено спросила девочка.
- Думаю, нет. Вряд ли эти твари заберутся на своих кривых лапах на шестой этаж. Я попрошу нам номер на самом последнем этаже!
- Ты так шутишь, чтобы мне было не страшно?
- Я на твоем месте больше опасался за свой живот. Столько съесть…Посиди, послушай музыку! Я скоро вернусь. И не вздумай ничего больше заказывать! А то лопнешь…
- Не разговаривай со мной как с маленькой девочкой!
Саша, посмеиваясь, пошел к выходу. Алина придвинула к себе один из буклетов, который Саша купил в галерее, и открыла его, чтобы было не так скучно сидеть в одиночестве.
***
- Саша, как здесь красиво! – воскликнула девочка, осматривая номер. – И балкон есть!
Саша закрыл входную дверь за ключ и прошел на балкон вслед за Алиной.
- Как высоко! – говорила Алина, поглядывая вниз.
- Девятый этаж. Ничего особенного. Я как-то раз ночевал в Сингапуре. Мы с Давидом остановились в современном отеле на семьдесят четвертом этаже.
- Мне достаточно и девятого, - пробормотала Алина, отодвигаясь от перил.
- Трусиха! – Саша встал рядом и взял ее за руку.
- Ты хочешь поцеловать меня? – спросила девочка.
- Ты меня однажды уже спрашивала.
- Когда? Ничего я не спрашивала! Ты все выдумал!
- Стой тихо. Такой вечер, а ты кричишь…
Алина замолчала и стала смотреть вниз, осторожно опираясь на перила.
- Поздно, а сколько машин внизу…Саша! Ты меня слышишь?
Мальчик задумчиво смотрел вперед, и Алина заглянула ему в лицо.
- О чем ты так серьезно задумался?
- Я расскажу. Чуть попозже. Когда подрастешь.
- Если бы ты больше обращал на меня внимания, то заметил бы, что я давно выросла! – возмутилась Алина.
- Да?
Девочка прикусила язык.
Почему он так смотрит на меня?
- Думаю, на сегодня нам хватит впечатлений, - заключил Саша, рассматривая ее вспыхнувшее личико. – Прими душ перед сном. Станет легче дышать. Давно такой жары в Европе не было…Там есть ванна. И все, что необходимо. Уступаю тебе первой. Иди!
Алина с удовольствием поплескалась под душем. Пыталась рассмотреть сове отражение в зеркале, но оно запотело, и девочка пальчиком нарисовала на нем смешные рожицы. А еще кота. Закуталась в белоснежный халат. Сунула ноги в такие же мягкие тапочки. Здорово быть не в черном, пусть даже и халате! Саша сейчас обязательно сделает серьезное лицо и голосом Давида заявит, что ходить в белом в их семье – это неприлично! Ну и пусть!
Но Саша ничего не сказал, просто ушел в душ. Алина вспомнила о брошенной в ванной комнате одежде, и ее бросило в жар. Трусики и лифчик лежали поверх остальных вещей на самом видном месте – на комоде под зеркалом…Разозлившись на саму себя, она с ногами забралась на кровать и нахохлилась. Ей было неприятно от одной только мысли, что мальчик увидите ее одежду…Но сама виновата! Ничего не виновата…просто привыкла, что у нее в замке своя ванная комната, вот и тут, по привычке…Лучше бы Артур увидел! Он, конечно, не упустил бы случая пошутить, но все равно не так стыдно…Дура, еще котов на зеркале рисовала!
Алина легла на бок и задумалась. Только самой себе, тихим шепотом, она могла признаться, отчего ей так стыдно…
Мысли – взрослые, непривычные, от которых она сама краснела до пяток, выгнали ее на балкон. Там она и простояла, пока сзади не раздались тихие шаги Саши.
- Я думал, ты уже легла. Пойдем спать. Уже поздно.
Dukat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena