Волосы вылезают клочьями - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 11:42
ответ для Мама принцессок , на сообщение « Волосы вылезают клочьями »
  #81
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


мама принцессок! обязательно сходите к врачу и сдайте анализы крови( сахар натощак обязательно и клинический)!!!! например у меня была основная! причина выпадения волос-нехватка железа, пропила препараты, назначенные врачом- стало получше,ттт! а так тоже, начали выпадать- побежала к трихологу- все ок, стала покупать разные средства с перцем и не только- втирала в голову- результата ноль!потому что причина в другом была.
не хочется здесь о страшилках писать,просто еще раз повторю- к врачу , сдать анализы.
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:46   #82
Мама принцессок
Участник
 
Аватар для Мама принцессок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от ekaterina-a Посмотреть сообщение
мама принцессок! обязательно сходите к врачу и сдайте анализы крови( сахар натощак обязательно и клинический)!!!! например у меня была основная! причина выпадения волос-нехватка железа, пропила препараты, назначенные врачом- стало получше,ттт! а так тоже, начали выпадать- побежала к трихологу- все ок, стала покупать разные средства с перцем и не только- втирала в голову- результата ноль!потому что причина в другом была.
не хочется здесь о страшилках писать,просто еще раз повторю- к врачу , сдать анализы.
Спасибо! Я обязательно сдам. Но у меня волосы лезли еще до родов ( анализы сдавала регулярно), а после них просто усилилось.
Но, все равно, спасибо за совет.
__________________
Девочка и ... девочка ....мало ... хочу еще
Мама принцессок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:43   #83
Setik
Элита
 
Аватар для Setik
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Маски я использовала от "Бабушки Агафьи". Они копеечные, и очень неплохие. Продаются в Окее.

Сейчас у меня маска тоже дешевая, Белорусская Ревивор вроде бы, но подороже, типа рублей 120 стоит.. Восторг полнейший.



Любым, которым пользуюсь. Алерана, Хербал Эссенсе, Лашевский сухой - в общем, самыми обычными.

Но - я маску делала с вечера и до утра. Часов на 7-8.



Я попадала - ничего страшного точно. Реально - запаха не остается вообще! Я бы сама пользоваться не смогла бы, если бы запах был.

Полипант и прочие капсулы - да, хорошо.наверное. Но от маски с луком я точно видела результат быстро и надежно. От сывороток - так и не дождалась. После 10-15-20 сразу результата точно не было. Пришлось принимать более радикальные меры - ага, маска та самая, из лука.

Из витаминов внутрь - то, что понравилось - это Алерана, и Пантовигар.

Но все надо в комплексе и однвременно. И внутрь и снаружи.
И продолжать, как улучшение наступит ( я вот бросаю сразу же, что не правильно).
Месяца 3 минимум надо все проделывать регулярно.


У той же Бабушки Агафьи еще сыворотки есть, которые стоят рублей по 80, и наносятся уже после мытья головы и не смываются, есть для восстановления, выпадения и т.д. Я не знаю, повлияли ли они тоже, но в комплексе все действует точно. Лишними не будут точно.


Еще есть неплохая маска - я попробовала пару раз, но мне она волосы сушит сильно ( у меня сильно-волнистые, а после этой маски становятся жескими пружинками неуправляемыми, поэтому не делала больше), т.е. для жирных волос скорее - горчица+мед+ оливковое масло. Все хорошо перемешать и на голову+ пакет+полотенце...
Минимум 15 минут - максимум - час. Может жечь голову, если горчица сильно злая.
По пропорциям я делала примерно 1 ч.л. горчицы, пару столовых ложек меда, грамм 50 масла. Все хорошо перемешать и на волосы.
тоже хочу попробовать масочку по вашему рецепту! скажите пжл, а самостоятельно ее нельзя использовать? только добавлять в другую маску?
Setik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:00   #84
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Setik Посмотреть сообщение
тоже хочу попробовать масочку по вашему рецепту! скажите пжл, а самостоятельно ее нельзя использовать? только добавлять в другую маску?
Да можно.
Только жидкая совсем тогда. Возможно, запах сильнее будет от составляющих.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena