ВОПРОС!!! Есть сомнения по полученной информации- подскажите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:36
ответ для Каритас , на сообщение « Это не так. »
  #11
Esenia.75
Гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Это не так.
ЭТО ТАК!
Esenia.75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:06
ответ для Esenia.75 , на сообщение « ЭТО ТАК! »
  #12
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Esenia.75 Посмотреть сообщение
ЭТО ТАК!
Девы, не спорьте!
" У меня не получилось" "У меня получилось"
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:38   #13
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Esenia.75 Посмотреть сообщение
ЭТО ТАК!
Значит, вы обладаете колоссальным обаянием, готовы платить за все и свободны 24 часа в сутки.
Медицину вспоминаю как страшный сон. Анализ на СПИД делается долго, результат манту через 3 дня, на кардиограмму запись за неделю; на Литейном дошло до ругани, просила заказать справку для мужа без его личного присутствия, была с его паспортом, выслушала по полной программе, делали 3 недели. Роспотребнадзор тоже не один день: отнести, дождаться, принести. Заключение ждали 10 дней. Какая тут неделя? Если реально, то на документы надо около месяца, 3 недели, если не работать и повезет.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:48   #14
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


У нас реально по документам получился весь сбор во второй раз ровно неделя, но медицину прошли ураганно только диспансеры, а потом в клиники ведомственной все остальное за день по старым анализам, и полиция у нас по запросу опеки делают за три дня. Роспотребнадзор не для усыновителей, а для опеки в нашем городе, так что только осмотр опекой, а они у нас были полгода назад и ничего не поменялось. В общем на новое заключение сдали документы в четверг прошедший и надеюсь уехать до конца февраля за детёнышем. В первый раз флюрография и вич-сифилис нас резко тормознули на 10 дней.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:51   #15
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
У нас реально по документам получился весь сбор во второй раз ровно неделя, но медицину прошли ураганно только диспансеры, а потом в клиники ведомственной все остальное за день по старым анализам, и полиция у нас по запросу опеки делают за три дня. Роспотребнадзор не для усыновителей, а для опеки в нашем городе, так что только осмотр опекой, а они у нас были полгода назад и ничего не поменялось. В общем на новое заключение сдали документы в четверг прошедший и надеюсь уехать до конца февраля за детёнышем. В первый раз флюрография и вич-сифилис нас резко тормознули на 10 дней.
Значит, если соберемся повторить, будет быстрее.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:53   #16
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
У нас реально по документам получился весь сбор во второй раз ровно неделя, но медицину прошли ураганно только диспансеры, а потом в клиники ведомственной все остальное за день по старым анализам, и полиция у нас по запросу опеки делают за три дня. Роспотребнадзор не для усыновителей, а для опеки в нашем городе, так что только осмотр опекой, а они у нас были полгода назад и ничего не поменялось. В общем на новое заключение сдали документы в четверг прошедший и надеюсь уехать до конца февраля за детёнышем. В первый раз флюрография и вич-сифилис нас резко тормознули на 10 дней.
Диспансеры - это лотерея. Если повезет, то можно и за день все диспансеры пройти. А если не повезет - придется ждать месяц и потом делать анализ заново.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:01   #17
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Если это инфа о девочке, которую постят вконтакте, то был пост, что родители найдены
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:23   #18
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Значит, если соберемся повторить, будет быстрее.
А как быстрее, если справку на Литейном меньше, чем за 3 недели не сделать, хоть обобаяйся вся и всех ? И СЭС ну оооочень медленно, у меня на нее ровно месяц ушел... Хотелось бы услышать, кто так быстро доки собирает, что недели хватает. Уж точно не в Питере и области.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:52   #19
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Дамы,я в СЭС запрос опеки отправляла факсом. Дозванивайтесь,узнавайте кто придет по вашему адресу-значительно ускоряет получение справки от СЭС
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:54   #20
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
А как быстрее, если справку на Литейном меньше, чем за 3 недели не сделать, хоть обобаяйся вся и всех ? И СЭС ну оооочень медленно, у меня на нее ровно месяц ушел... Хотелось бы услышать, кто так быстро доки собирает, что недели хватает. Уж точно не в Питере и области.
я начала 30 января собирать. на данный момент не хватает справки о составе семьи и выписки с фин. лицевого счета + мед. заключение, которое отправили на подпись ГВ и обещают отдать в понедельник. справку о несудимости стандартно делают 2 недели, если не меняли место жительства, 1 месяц, если человек жил в других регионах. СЭС - вообще влёт. В среду отнесла заявление, в четверг тетечка пришла, в следующую среду уже заключение забрала.

В поликлинике долго, конечно, но результаты анализов - в течение суток. Манту делать не заставляли.

вот ШПР - это дааа... больше месяца хожу в одну ШПР, а опеку в другую посылает. я бы конечно, сходила, но они занимаются в будни !!! 36 часов!!! это к лету, если отпуск брать. Пойду на след. неделе бодаться.

Итого, пока 2 недели все это длится, учитывая то, что я работаю и машины у меня нет.
ДА, ЭТО НЕ ПИТЕР
kris* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena