Целлюлит легко победить в домашних условиях! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:55
ответ для тепляк , на сообщение « Что не говори, но для борьбы с этим... »
  #21
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
Что не говори, но для борьбы с этим недугом основное это комплексность. и основное кмк это спорт и питание, аникак не крема и прочие притирки
Не совсем так, я вот сама по себе худая, и от просто правильного питания и спорта целлик никуда не девался, тк он уходит очень медленно, а что бы ускорить этот процесс как раз нужны обертывания, вы просто методично бьете в одну и ту же зону каждый день, она так намного быстрее сдается )))
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для Unique , на сообщение « А что это за настой, где продается??..... »
  #22
Ellaeduardovna
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
А что это за настой, где продается??..

согласна.. никто водоросли не предлагает, с таким подходом можно сказать, что сейчас кофе и мед предлагать для продажи будем.. (я кстати кофейный жмых на работе из кофемашины забираю, прям сердце кровью обливается, когда вижу, что его просто выкидывают)..

Индийский морской рис- суперская штука, в нете можно почитать про него, я купила опять же через авито у девочки госрстку за 50 руб, сейчас у меня уже разросься. По вкусу как газировка ))
Ellaeduardovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:22
ответ для Ellaeduardovna , на сообщение « Не совсем так, я вот сама по себе... »
  #23
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Ellaeduardovna Посмотреть сообщение
Не совсем так, я вот сама по себе худая, и от просто правильного питания и спорта целлик никуда не девался, тк он уходит очень медленно, а что бы ускорить этот процесс как раз нужны обертывания, вы просто методично бьете в одну и ту же зону каждый день, она так намного быстрее сдается )))
так а я что сказала?
спорт и диета это альфа и омега, у все остальное - опционально, и может только ускорить процесс.
просто большинство мажуцца чудосредствами, делают себе массажи , лежа на диванчике и заедая пряником.
тепляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena