Илюшка отважный. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.04.2009, 22:49   #51
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Если мы не законченные отморозки
Мои соболезнования соседям

МОЖЕТ БЫТЬ завтра-послезавтра будут новости от Илюхи. Но наверняка не обещаю на всякий...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 23:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #52
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Светлая история! Спасибо! Очень хочется не обмануть Ваше доверие! Рада поддержке друга!

Лешка! Ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня созвонилась вс психологом, но результаты еще не готовы. У них там запарка--прошла акция по рекламе приемной семьи, теперь пишут по ней отчеты. Завтра должна все сделать. Сказала, что ничего криминального не может быть--не такие мы тесты писали, чтобы по их результатам нас можно было гнать в шею. Ура! Она нам напишет направление на ШПР. Там-то нас и будут ОЧЧЧЧЕНЬ пристально тестировать.

Еще сказала, что дети на лето разъезжаются или раздаются сотрудникам. Как их искать в этом случае-- непонятно. Переживаю--хочется все сделать за отпуск (за июль-август).

Еще сегодня выбирали кафель для ванной (дубль два). Муж мой из всего изобилия выбрал плиточку с коровкам и жирафиками. Полосочки и цветочки забраковал. Хотя мы не планировали ребенка в ванной поселить!!!
Кафель так и не купили -- под такие фокусы надо все точно рассчитать и перемерить. Дедушка будет в шоке. А дети обрадуются...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #53
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Коровки и жирафики - это очень здорово. У нас рыбки и птички. Причем, разных производителей, но подошли друг другу
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #54
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Результаты тестов прикольные... Часть психолог озвучила по телефону. Остальное даст попозже (не до конца обработала, что ли...) Сказала, напишет рекомендацию на ШПР, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ужас -- не набираются родители на май!!!!! Таких как мы -- еще одна семья....

Есть вариант ждать июля (не факт, что летом группа наберется) или ездить на ШПР в Самару (от нас 100 км). По субботам (плакала наша любименькая дачечка!!!!!!!!!!!!)

Наверное, будем ездить в Самару (ох и не люблю я ее..........)

Думаем до утра, но похоже муж согласен помотаться.

Сегодня дедушка в трудовом порыве так уделал квартиру--цементную пыль отмывали весь вечер... Да еще любимый шпатель мужа к швабре примотал проволокой и потолок шкрябал!
Муж мой Санечка сказал: "Ничего, Илюшка деда перевоспитает!" Оптимист...

Последний раз редактировалось Соболиха; 02.05.2009 в 22:41.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:40
ответ для Соболиха , на сообщение « Результаты тестов... »
  #55
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Илюшку может быть скоро переведут, но не далеко и в очень хорошее для него место.
Лен, ловите личку
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:30
ответ для Соболиха , на сообщение « Результаты тестов... »
  #56
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Результаты тестов прикольные... Часть психолог озвучила по телефону. Остальное даст попозже (не до конца обработала, что ли...) Сказала, напишет рекомендацию на ШПР, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ужас -- не набираются родители на май!!!!! Таких как мы -- еще одна семья....

Есть вариант ждать июля (не факт, что летом группа набарется) или ездить на ШПР в Самару (от нас 100 км). По субботам (плакала наша любименькая дачечка!!!!!!!!!!!!)

Наверное, будем ездить в Самару (ох и не люблю я ее..........)

Думаем до утра, но похоже муж согласен помотаться.

Сегодня дедушка в трудовом порыве так уделал квартиру--цементную пыль отмывали весь вечер... Да еще любимый шпатель мужа к швабре примотал проволокой и потолок шкрябал!
Муж мой Санечка сказал: "Ничего, Илюшка деда перевоспитает!" Оптимист...
Ужасно хочется увидеть Илюшку в интерьере Обещайте, что покажете
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:32
ответ для Assol* , на сообщение « Ужасно хочется увидеть Илюшку в... »
  #57
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ужасно хочется увидеть Илюшку в интерьере Обещайте, что покажете
Бог даст -- все получится -- и тогда!!! Уж мы -то нафотаемся!!!!!

Сегодня звонила психологу, сказала, что будем ездить на ШПР в Самару. Нам не привыкать-- мы туда много мотались по всяким тяжелым и неприятным делам. А уж для Илюшки -- да помотаемся!!!

А психолог сказала, что мы очень перспективная семья:, за нас переживает. Забавно стать перспективной в 39 лет...

Лешка, я в личку написала. Только забыла попросить - можно точную дату рождения? Хочу знать знак Зодиака. На Деву согласна, конечно, но таааак хочется, чтоб оказался Весы....
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #58
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


В ванной разгром...Красивый кафель ждет своего часа... В магазине я посмеялась -- берем плитку с коровками, а у самих дети 15 и 17 лет. А муж сказал: "А младшему будет шесть!"
На даче думали, где Илюшка будет спать. Где бегать будет, думать не надо -- для этого места полно, 10 соток частично возделаных земель! До начала обучения в ШПР осталось 13 дней.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 00:03   #59
Синемама
Ветеран
 
Аватар для Синемама
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
В ванной разгром...Красивый кафель ждет своего часа... В магазине я посмеялась -- берем плитку с коровками, а у самих дети 15 и 17 лет. А муж сказал: "А младшему будет шесть!"
На даче думали, где Илюшка будет спать. Где бегать будет, думать не надо -- для этого места полно, 10 соток частично возделаных земель! До начала обучения в ШПР осталось 13 дней.
Основательный подход на фоне нервного мандража
__________________
Синемама is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:46
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #60
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Илюшкиным родителям мои кулачки !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Assol* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena