Гепатит С - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.07.2009, 13:47
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Девушки, у меня такой вопрос, у кого... »
  #71
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такой вопрос, у кого из вас есть медицинские книжки, стоит ли в ней печать о геп С?
нет,не стоит.Не имеют права ставить
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 13:54
ответ для Mapka , на сообщение « Какие у Вас остались впечатления? Вы... »
  #72
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Mapka Посмотреть сообщение
Какие у Вас остались впечатления? Вы давно рожали? Ребеночек здоров? Я сейчас очень переживаю, чтобы не заразился.
я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с проткнутым пузырём в предродовой палате в собственной крови,водах,моче и пр.Про меня там просто забыли(какой-то умник дверку прикрыл,чтоб крик не слышно было).В 11 утра какая-то тётенька заглядывает ,видит меня и спрашивает:"ой!Милая1А ты что здесь делаешь?-Лежу-И давно лежишь?-с 2х ночи-И как?-ужасно,говорю.Она как глянула мне под халат,а там кровища хлещет,матка не раскрылась.Она как начала матюгаться и бегом меня на кесарево.Потом меня ВСЕ врачи на послеродовом спрашивали,почему это я 9 часов пролежала,почему мне клизму не сделали и ещё много всяких почему.А для меня главным вопросом был:почему,когда я предлагала деньги,чтобы мне эпидуралку сделали,мне не сделали и почему когда я просила кесарево,потому как у меня гепатит С и я хотела свести к минимуму риск заражения ребёнка,мне отказали(сказли,сама рожу).В итоге у ребёнка обнаружили гепатит С и знакомый инфекционист сказал,что бОльшая вероятность от того.что лежала в крови 9 часов.И всё это 16й роддом
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 13:59
ответ для kutup , на сообщение « я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с... »
  #73
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
я рожала 16го июня,пролежала 9 часов с проткнутым пузырём в предродовой палате в собственной крови,водемоче и пр.Про меня там просто забыли(какой-то умник дверку прикрыл,чтоб крик не слышно было).В 11 утра какая-то тётенька заглядывает ,видит меня и спрашивает:"ой!Милая1А ты что здесь делаешь?-Лежу-И давно лежишь?-с 2х ночи-И как?-ужасно,говорю.Она как глянула мне под халат,а там кровища хлещет,матка не раскрылась.Она как начала матюгаться и бегом меня на кесарево.Потом меня ВСЕ врачи на послеродовом спрашивали,почему это я 9 часов пролежала,почему мне клизму не сделали и ещё много всяких почему.А для меня главным вопросом был:почему,когда я предлагала деньги,чтобы мне эпидуралку сделали,мне не сделали и почему когда я просила кесарево,потому как у меня гепатит С и я хотела свести к минимуму риск заражения ребёнка,мне отказали(сказли,сама рожу).В итоге у ребёнка обнаружили гепатит С и знакомый инфекционист сказал,что бОльшая вероятность от того.что лежала в крови 9 часов.И всё это 16й роддом
Эпидуралку (по опытй моего общения с тамошними врачами) в 16 не очень любят, возможно, нет специалистов. Если Вы рожали в этом году, то говорить о том, что у ребенка "нашли гепатит" не стоит, скорее, это всего лишь Ваши антитела.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:24   #74
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Эпидуралку (по опытй моего общения с тамошними врачами) в 16 не очень любят, возможно, нет специалистов. Если Вы рожали в этом году, то говорить о том, что у ребенка "нашли гепатит" не стоит, скорее, это всего лишь Ваши антитела.

я знаю,но мне уже позвонили из пол-ки(см.стр 6 или 7 этой темы) и вероятность заражения всё же очень высока со слов врачей,с которыми я уже консультировалась именно из-за безалаберности тамошних врачей
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:28
ответ для kutup , на сообщение « я знаю,но мне уже позвонили из... »
  #75
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
я знаю,но мне уже позвонили из пол-ки(см.стр 6 или 7 этой темы) и вероятность заражения всё же очень высока со слов врачей,с которыми я уже консультировалась именно из-за безалаберности тамошних врачей
Обратитесь все же в НИИ ДИ, там делают титры антител, и по тому, снижаются они или нет, можно достаточно точно говорить о прогнозах.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:30   #76
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Обратитесь все же в НИИ ДИ, там делают титры антител, и по тому, снижаются они или нет, можно достаточно точно говорить о прогнозах.
сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:39
ответ для kutup , на сообщение « нет,не стоит.Не имеют права ставить »
  #77
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
нет,не стоит.Не имеют права ставить
С ваших слов не имеют права ставить?Есть такой закон?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:20
ответ для kutup , на сообщение « сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два »
  #78
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
сейчас рано ещё,не раньше,чем в год-два
Мы наблюдались с 3-х мес, мне так было спокойнее, чем до года мучиться неведением. К 8 мес стало ясно, что титры снижаются. В 2 года уже сняли с учета.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 18:07
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #79
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Я планирую семейные роды в 16-м, бесплатно даже не собираюсь. kutup, надеюсь у Вашего малыша все будет в порядке!!! Здоровья Вам!
А насчет кесарева и ЕР, сейчас уже считается что ЕР безопаснее и риск передачи гепатита ниже, но конечно важную роль играет мед.персонал, который принимает роды.
__________________
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 21:28   #80
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Мы наблюдались с 3-х мес, мне так было спокойнее, чем до года мучиться неведением. К 8 мес стало ясно, что титры снижаются. В 2 года уже сняли с учета.
А как с учета снимают? Просто мы сдали анализы, антител нету - это в 1 год бло и все, как была налеплена красная полоска на карточку так и есть...(((
Никто ничего не говорит сняли или не сняли с учета...
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena