темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:50
ответ для BAHO , на сообщение « Я пользуюсь вот таким средством... »
  #11
ironim
Участник
 
Аватар для ironim
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
и мне подскажите пожалуйста где купить и сколько стоит?
ironim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:32   #12
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


И мне, пожалуйста
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:45   #13
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


тут дело такое, надо понимать от чего они,э ти круги.
1. от недосыпа переутомления и проч. (тогда можно решить тупо выспавшись+ наложение всяких масочек картофана и проч)
2. от внутренних проблем (печень, почки и пр. надо ли писать, что "припарки" при таком раскладе не помогут?)
3. такая конституция : близко расположены сосуды+ тонкая кожа. тут как бы ВООБЩЕ ничего не поможет кроме загара и консилера.

у меня вариант 1+3
испробовала штук 20 кремов от простецких до супер пупер профессиональных. эффекта 0 (в плане удаления синевы)
осталась, правда последняя надежда, сделать прицельно мезо под глаза, может помочь, а может и не помочь.
в общем мой вердикт, кремы под глаза жизненно необходимы, шоб морщин не было и проч. но в плане того что они уберут синеву - это фигня.
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:49   #14
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
тут дело такое, надо понимать от чего они,э ти круги.
1. от недосыпа переутомления и проч. (тогда можно решить тупо выспавшись+ наложение всяких масочек картофана и проч)
2. от внутренних проблем (печень, почки и пр. надо ли писать, что "припарки" при таком раскладе не помогут?)
3. такая конституция : близко расположены сосуды+ тонкая кожа. тут как бы ВООБЩЕ ничего не поможет кроме загара и консилера.

у меня вариант 1+3
испробовала штук 20 кремов от простецких до супер пупер профессиональных. эффекта 0 (в плане удаления синевы)
осталась, правда последняя надежда, сделать прицельно мезо под глаза, может помочь, а может и не помочь.
в общем мой вердикт, кремы под глаза жизненно необходимы, шоб морщин не было и проч. но в плане того что они уберут синеву - это фигня.
ага)
тоже перепробовала разного. не скажу, что 20 кремов, но 10 уж точно были, разных уровней. супер-пупер не было, простецких тоже не было, были из среднего сегмента, +некоторые в салонах покупала (не знаю, относить ли Sothys к супер.)
эффекта ноль.
только выспаться побольше плюс загар.
печень и почки в порядке.(про почки стопудово, печень не знаю какая может быть у любителя вина, но я пока не жалуюсь). "мешков" под глазами нет и не было никогда.
мезо - интересно. может кто-нибудь еще что-нибудь знает про это относительно "синяков".
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:40   #15
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Мне недавно мой косметолог говорила, что у тех, кто колет ботокс для удаления "гусиных лап" очень часто пропадает синева под глазами...мол от сокращения мышц происходит нарушение микроциркуляции и лимфодренажа, а ботокс это устраняет (мой вольный перевод ее слов). А еще слышала, что крем для глаз Гидра Зен от Ланком очень хорош от отеков и синяков. Сама не пользовалась именно им, но крем от морщин Ланкомовский лично мне очень помогает.
Людовик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:37   #16
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


И мне пожалуйста, где купить?
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:32
ответ для Счастье_есть! , на сообщение « И мне пожалуйста, где купить? »
  #17
RUANA
Гость
 
Аватар для RUANA
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 24


и мне тоже хочу купить где?
RUANA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:44   #18
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Людовик Посмотреть сообщение
Мне недавно мой косметолог говорила, что у тех, кто колет ботокс для удаления "гусиных лап" очень часто пропадает синева под глазами...мол от сокращения мышц происходит нарушение микроциркуляции и лимфодренажа, а ботокс это устраняет (мой вольный перевод ее слов). А еще слышала, что крем для глаз Гидра Зен от Ланком очень хорош от отеков и синяков. Сама не пользовалась именно им, но крем от морщин Ланкомовский лично мне очень помогает.
очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:33
ответ для BAHO , на сообщение « очень интересно как это делает... »
  #19
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
я в этом вообще не разбираюсь! за что купила...сама делала только лоб, синяков не было и нет (как и морщин ттт)))
Людовик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:36
ответ для BAHO , на сообщение « очень интересно как это делает... »
  #20
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
Воот...я недавно колола ботокс,гусинные лапки убирала,круги под глазами усугубились прилично
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena