Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:32
ответ для Irishka555 , на сообщение « Была на... »
  #6811
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Была на Бух...походила-походила...спасибо, девочки, за наводку на салфетки, они у нас расходуются с жуткой силой, мы их и для попы, и для носа используем (а сейчас опять болеем), и рот после еды вытираем, как раз такие , на них и аллергии нет...взяла аш 6 шт от жадности...на базаре товара все меньше и меньше, но нашла снова джинсы РЛ...обрадовалась, мой размер, но дома померила-малы...предыдущие стреч были, а эти не тянутся и на мой поп не налезли, думаю, на 42-44...было бы здорово с кем-нибудь поменяться на РЛ бОльшего размера...взяла дочке все-таки футболку размахайку в "рваным" низом МД с л. рукавом за 99...от безрыбья...
нужен был Ленор, нашла ароматерапия Роза там какая-то бьется по 49...против 114...естественно без ценника
Ир, покажи хоть, что это за суперские джинсы, а то после каждого твоего поста про них меня любопытство распирает
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6812
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


А у меня вот такое платье РЛ джинсовое есть (размер I 42,USA 8,F 38, но оно тянется, наверное 44-46) , поменялась бы на что-нибудь, ибо купила его просто потому как понравилось и говорят вроде в этом году джинса в моде, но влезть в него не смогу, даже, если долго не кушать( че то у меня с глазомером случилось или глаз замылился после посещения 4 ой К)
[IMG][/IMG]
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6813
Gala83
Элита
 
Аватар для Gala83
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Удельная, Энгельса 41
Сообщений: 2 344


Девочки, спасибо за соболезнования. вроде и полегче действительно стало к вечеру... дома прибралась, три блюда приготовила, разобрала хламовничек на кухне... все чтоб отвлечься. я верю, что ей действительно там лучше... ей 11 дней до 87 лет не хватило... но зато недолго мучалась... так как боли после инфаркта... она сутки почти на наркотиках-обезболивающих была. но в здравом уме.
Gala83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:59
ответ для ясмина , на сообщение « Ура!!!:080::080::080:Все таки купила я... »
  #6814
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
Ура!!!Все таки купила я этот сарафан, столько за ним носилась, а он в нашей К выплыл.Огромнейшее спасибо-преспасибо СветеР, что написАла о них и Irishka555 за беспокойство.
А в К встретила GorodOK и ей спасибо - тыкнула меня носом, а то я сама салфетки бы не увидела.
На здоровье! Кстати, салфетки сегодня уже были без ценника! Я тож от жадности еще 2 уп. взяла!
Джинсовое платье прикольное. , может на диету ???
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:08
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6815
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


А у меня сегодня телек похоже накрылся.
Вечером после варки-готовки и кормешки только прилегла, ни прошло и 10 минут, как телек сделал громкий "пук" и погас.
Расстроилась - не то слово . В ремонт эту махину не отвезешь, может мастера вызвать?
Ни у кого же похожим образом ЖЕ не ломался случайно? Правда нашему лет 6 уже, может и хватит .
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:13   #6816
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
А у меня сегодня телек похоже накрылся. Вечером после варки-готовки и кормешки только прилегла, ни прошло и 10 минут, как телек сделал громкий "пук" и погас.
Расстроилась - не то слово . В ремонт эту махину не отвезешь, может мастера вызвать? Ни у кого же похожим образом ЖЕ не ломался случайно. Правда нашему лет 6 уже, может и хватит
Оля мысли матерьяльны настройся на распродажный телек и он к тебе придет))проверено мой на кухне сломался после того как папа цвяточки нна кухне полил попало на телек ...через пару недель купила новый за 1000..тот проработав год от скачка напряжения потух...но благодаря наклеячной акции в карусельке появился новый телек...так что настройся на нужную волну и жди ....он придет по вкусной цене
__________________
агапова эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:13
ответ для Gala83 , на сообщение « Девочки, спасибо за соболезнования.... »
  #6817
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за соболезнования. вроде и полегче действительно стало к вечеру... дома прибралась, три блюда приготовила, разобрала хламовничек на кухне... все чтоб отвлечься. я верю, что ей действительно там лучше... ей 11 дней до 87 лет не хватило... но зато недолго мучалась... так как боли после инфаркта... она сутки почти на наркотиках-обезболивающих была. но в здравом уме.
Галя соболезную...
__________________
агапова эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:27   #6818
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ир, покажи хоть, что это за суперские джинсы, а то после каждого твоего поста про них меня любопытство распирает
Оль, они разные бывают...я ношу все стреч, одни абсолютно равномерной темно-синей (совсем темной) окраски, немного расклешеные к низу (чуток), другие такого же фасона, но цвета темно-синего но с как бы потертостями на коленях (благородная потертость......эти купила абсолютно другие....не стреч, прямые вроде как, джинса плотнее и толще, как бы с небольшими порванностями....блин, не описать мне...попробую завтра фотки сделать-выложить...просто мне реально эта фирма нравится...качество у них хорошее
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:35
ответ для Тикиту , на сообщение « была на днях на больш. и коллонт.... »
  #6819
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
была на днях на больш. и коллонт. искала малышковое - минимальные цены99 руб и то бодики только. может кто-нить прихватил лишнее на клопика от 68 см?
на савушкина висят по 99! хорошенькие со слитными ручками и еще костюмчики закрытые ножки штанишки-футболка+рубашечка+ чепчик по 99 рэ!
__________________
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:41
ответ для Irishka555 , на сообщение « Оль, они разные бывают...я ношу все... »
  #6820
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Оль, они разные бывают... как бы с небольшими порванностями...
О, Оль, похоже,на твой вариантик.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena