Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 12:42
ответ для gpd77 , на сообщение « Мы сейчас в Городе мастеров. Первый... »
  #781
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Городе мастеров. Первый раз. Доволен ребенок. Я там уже дважды была на родительский день. Все устраивает даже меня. Но это от ребенка зависмт.


отлично, а можно поподробнее, как кормят, как вожатые, а то мы тоже скоро туда первый раз поедем
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:44
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #782
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Девочки! Кто хоть что-нибудь слышал про лагерь "Ракета"? в Смолячково за Зеленогорском.Он от Военмеха.Может кто просто видел что на что там похоже? У меня сын едет в первый раз на вторую смену,а инфу нигде не могу найти
Буду очень признательна за любые отклики
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:05   #783
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Девочки! Кто хоть что-нибудь слышал про лагерь "Ракета"? в Смолячково за Зеленогорском.Он от Военмеха.Может кто просто видел что на что там похоже? У меня сын едет в первый раз на вторую смену,а инфу нигде не могу найти
Буду очень признательна за любые отклики
У них Вконтакте есть своя группа.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:16
ответ для istok , на сообщение « У них Вконтакте есть своя группа. »
  #784
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


И мы были в Меридиане на род.дне. Лагерь мне ОЧЕНЬ понравился, прекрасная огромная территория, сосны, воздух просто ложками ешь Ребенок рассказал что всё время какие-то события проходят. Понравилось как они живут, в комнате 4 человека, тут же ванная/душ и нормальный туалет. В общем супер-супер. Куча кружков, и для мальчиков тоже В озере купаются.
Ложка дёгтя - комары жрут неимоверно. А все пшикалки у детей отняли и не понятно как и когда их дают. И вожатые конкретно на нашем отряде - две унылые крикливые девушки. У других отрядов вожатые мне гораздо больше понравились, более позитивные что ли.
Ребенок в конце правда признался что подустал от мероприятий и хочет в покое почитать книжку из библиотеки. И можно бы уже и домой. Сказал что с "другом по комнате" когда им грустно поют вместе военную песню "у незнакомого посёлка, на безымянной высоте"
Я сичтаю что нашим детям очень-очень повезло с погодой на первой смене - до сегодняшнего похолодания жара всё время.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:10   #785
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Ребенок в ДОЛ Дружных.
жалуется на плохую еду. говорит в Силандэ кормили намного лучше. и все девочки соседки по палате тоже ругают едуочень плохие кровати, неудобные, пружинные с тонким матрасом Территория большая. но на мой взгляд не очень уютная.

по условиям проживания и питанию Силандэ лучше!!!
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:33   #786
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
И мы были в Меридиане на род.дне. Лагерь мне ОЧЕНЬ понравился, прекрасная огромная территория, сосны, воздух просто ложками ешь Ребенок рассказал что всё время какие-то события проходят. Понравилось как они живут, в комнате 4 человека, тут же ванная/душ и нормальный туалет. В общем супер-супер. Куча кружков, и для мальчиков тоже В озере купаются.
Ложка дёгтя - комары жрут неимоверно. А все пшикалки у детей отняли и не понятно как и когда их дают. И вожатые конкретно на нашем отряде - две унылые крикливые девушки. У других отрядов вожатые мне гораздо больше понравились, более позитивные что ли.
Ребенок в конце правда признался что подустал от мероприятий и хочет в покое почитать книжку из библиотеки. И можно бы уже и домой. Сказал что с "другом по комнате" когда им грустно поют вместе военную песню "у незнакомого посёлка, на безымянной высоте"
Я сичтаю что нашим детям очень-очень повезло с погодой на первой смене - до сегодняшнего похолодания жара всё время.
Мы тоже были вчера на родительском дне. А Ваш тоже в 7 отряде? Это я по условиям проживания предположила. Моей дочке там очень нравится, хочет на 2 смену остаться, но у нас путевка выкуплена в другой лагерь. Нас вчера не комары, а оводы достали. Кстати, сегодня общалась с мальчиком, кот. в Силандэ отдыхает ( я выбирала между ним и Меридианом). Он сказал, что у них душ 1 раз в неделю только.Я рада, что мы поехали в Меридиан, тем более у меня девочка, и вопрос гигиены для нас важен. Она простыла немного, так ее каждый день в медпункте лечили и врач смотрел. Еще сказала, что на предмет вшей им головы регулярно смотрят. В общем к хорошим отзывам присоединяюсь. Этот лагерь очень хорошо подходит тем, кто первый раз уезжает от родителей.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:47   #787
Настя_Е-ская
Старожил
 
Аватар для Настя_Е-ская
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Народная ул, д. 5-2
Сообщений: 1 476


присоединяюсь к отзыву Mashamamasha (пост 780) .
Мы в том же отряде.
Я покупала путевку на самих Адмиралтейских верфях ( полная стоимость путевки 24000, с компенсацией 18000)
В общем и целом подпишусь под Машиным отзывом. Меня тоже все устраивает. И самое главное: ВСЕ УСТРАИВАЕТ ДЕТЕЙ!!!
Им очень нравится. Конечно, после родительского дня у старшей было несколько грустное настроение, но быстро прошло, вечером уже звонила, делилась впечатлениями. Валя тоже звонит периодически делится впечатлениями. В общем, у меня камень с души упал, когда они меня попросили на следующее лето сюда поехать!
Спрашивайте - отвечу
__________________
мама Настя, папа Миша, Лизука-Таракан (25.06.02) , Валька-Медвеженок (20.10.03) и Ванюшка-Бегемотик (08.07.05)
Настя_Е-ская is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:10   #788
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
Она простыла немного, так ее каждый день в медпункте лечили и врач смотрел. Еще сказала, что на предмет вшей им головы регулярно смотрят. В общем к хорошим отзывам присоединяюсь. Этот лагерь очень хорошо подходит тем, кто первый раз уезжает от родителей.
У моего тоже горло оказалось краснющее, но говорит не болит. Поэтому тк сам он не жаловался, никто его не лечил. Я его отвела в медкорпус и договорилась чтобы 2 раза в день пшикали-полоскали. Про осмотр голов тоже сказал
Я тоже очень всем Меридиан рекомендую, сама много где была и ребенок тоже, лагерь просто отличный Ну а уж с вожатыми как повезёт. Думаю в следующем году на вторую-третью смены отправлять + младшую туда же, там как раз самый маленький отряд с 6.5 лет.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:31
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #789
Mashamamasha
Мега-элита
 
Аватар для Mashamamasha
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: напротив Озер
Сообщений: 3 801


У нас в Адмиралтейце тоже медики работают хорошо. Мой после бассейна застудил шею, пожаловался что побаливает. Так ему тут же компресс сделали. Два дня ходил в повязке.
Я когда увидела, сначала испугалась, думала травма. Потом воспитатель все рассказала и отлегло. Очень порадовало, что не отмахнулись от ребенка
__________________
Наша семья появилась на свет в январе 2001 года.


Mashamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:53
ответ для Джесс , на сообщение « Ребенок в ДОЛ Дружных. жалуется на... »
  #790
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Ребенок в ДОЛ Дружных.
жалуется на плохую еду. говорит в Силандэ кормили намного лучше. и все девочки соседки по палате тоже ругают едуочень плохие кровати, неудобные, пружинные с тонким матрасом Территория большая. но на мой взгляд не очень уютная.

по условиям проживания и питанию Силандэ лучше!!!
А что в Дружных с заниятиями для детей и с оздоровлением? Мы на вторую смену поедем.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena