...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 00:21
ответ для sun'n'fun , на сообщение « У нас таким товарищам сначала клали... »
  #1101
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
мой знаковый в таких случаях (когда кого-то запирает) оставляет на лобовом стекле записку - мол если я вас запер - позвоните мне по телефону и я вас выпущу
Так, в том то и дело, что если он и подпер, и записку оставил ,то , навреняка посторается рано утром отъехать, чтоб не мешать...а тут реально - двор пустой, моя запертая машина стоит..

Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
У нас таким товарищам сначала клали записку на стекло, на второй раз - спущенные шины, на третий проколотые. Два раза видела этот результат. Если машина стоит возле входа в дом (мешает нормально коляске проехать) то её обливают кофе (каким образом не знаю (термос что-ли выносят). А вообще нас так тоже запирали два раза - один раз надо было ночью встречать родственников, выходим, а тут... Пришлось срочно ловить машину. Второй раз надо было ехать на тренировку с ребенком, вышли через 5 минут ожидания, с глупым видом сказав мне, что раз не нравится - паркуйтесь на платных стоянках. нормально?
,а у нас и так платная...
__________________
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 00:24
ответ для Froggie , на сообщение « nurik, а вы где живёте? прямо про наш... »
  #1102
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
nurik, а вы где живёте? прямо про наш двор - один в один. может, мы соседи?
коллонтай улица, невский район..Да, такое, наверное, по всему городу творится уже...


Девочки, я сюда по ошибке написала это сообщение...Залезла посмтреть, что тут про Гетцы говорят, потому как сама его владелица.и накатала здесь...Машинка нравицца очень, но с двумя детями я в нее не умещаюсь..думаю про побольше..
__________________
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 01:01
ответ для pike , на сообщение « Подскажите, где прячутся боковые... »
  #1103
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
Подскажите, где прячутся боковые air-bag и air-bag пассажира ?
а они есть разве?
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 01:14
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1104
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


нигде нет их
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 10:02   #1105
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а я видела несколько штук бирюзовых. Мне вот еще интересно было, это вы специально такой цвет заказывали, или вам просто Такой пришел? Есть еще некрасивый зеленоватый......я вот боялась, что закажешь один цвет, а прийдет другой. Поэтому выбрала красный
У меня машинка б/у поэтому я как увидела такой цвет так и влюбилась - до этого выбирала серебристый металлик но уж как-то скучновато ))))
Зеленоватый мне тоже нравится - а тут недавно видела темно синий- красота
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 11:36
ответ для nurik , на сообщение « коллонтай улица, невский район..Да,... »
  #1106
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
коллонтай улица, невский район..Да, такое, наверное, по всему городу творится уже...
у нас Боткинская улица. значит, не соседи . вот со вчерашнего дня встал Порш в проезде (сосед наш по площадке, ещё вечно мусор вонючий в коридор выставляет ), уже половина машин разъехалась, а он стоит, я - крутой. тьфу! бесят меня такие люди!


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Девочки, я сюда по ошибке написала это сообщение...Залезла посмтреть, что тут про Гетцы говорят, потому как сама его владелица.и накатала здесь...Машинка нравицца очень, но с двумя детями я в нее не умещаюсь..думаю про побольше..
я с двумя детьми в неё умещаюсь прекрасно! мы туда шестеро взрослых однажды впихнули
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 14:12
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1107
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Я в багажник даже коляску не могу упихать. ТОлько если у рамы колеса снять, а люльку в салон. Но если в салоне два детских кресла - то уже никак , на переднее место она не лезет тоже. Ну, а если еще один взрослый - то хана вообще. Нл мы редко на ней всей семьей ездим, вот , летом, когда муж свою машину разбил, мы ехали на моей на дачу, вот смех-то где был. Хотя, читала тут где-то, что даже на юг на Гетце ездят с двумя детьми...Это не для меня. Мне сарай нужен. манаток столько получается - атас. и вроде, все надааааа
__________________
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 16:29
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1108
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


коляска действительно не помещается. Зато для деток постарше подходит идеально. Мы сажали троих однажды - двое в креслах, третий на подпопнике.
Багажник и правда маловат.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 20:06   #1109
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


подскажите пожалуйста......мало ли кто нить недавно делал кузовные работы......где???чтоб нормально и не по дилерским ценам.........нужна замена деталей и покраска......
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 23:48
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1110
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


девочки, у кого 1,4 АКПП сколько у вас Мадама\Мусьё (у меня Мадама) потребляет бензину? по компьютеру моя ест 12,8л\100км, прошла 3200. в реале что-то забыла сегодян померять. у меня полного бака (когда лампочка загорается) хватает примерно на 270-290 км. как у вас? что-то я полистала не нашла, где мы обсуждали. просто сравнить хочу. в Реформе сказали - норма 14л\100км.

и ещё сегодня заходила в Реформу, ставила отметку о ТО, так там продают выставочный Гетц - чёрный с 16 дисками, 1,6 механика, с 2 комплектами резины, со спойлером и ещё какие-то навороты (на зпомнила просто). красавец опупительный! - почти 460 тыщ рэ. а так 418 тыщ почти. но написано, что допы эти все стоят почти 80 тыщ. т.е.экономия получается около 40 тыщ.
Froggie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena