Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 16:41
ответ для Irren , на сообщение « а мне нравится там...впрочем, я из... »
  #1051
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
а мне нравится там...впрочем, я из непритязательных...да и хожу почти перед закрытием в 9...иногда, если с работой получается, то в 8...
что в клубе очень понравилось еще с самого начала - реакция на просьбы посетителей (открытие бассейна в срок к ним, конечно, не относится). Помнится, по началу жутко не хватало оборудования и были проблемы с вентиляцией, потом все довезли, вентиляцию починили. Еще много жаловались (я лично писала жалобу), что в душевых очень скользко - вскоре застелили резиновыми ковриками (правда перестарались и застелили ВЕСЬ пол душевой...даже не хочу думать, как часто это все поднимают и моют....)...потом очень много жаловались, что клуб не резиновый и на групповых всем места не хватает. Как результат- расширили зал для групповых...правда после этого стали жаловаться "качки", т. к. расширение делали за счет сокращения тренажерного зала Менеджеров и рецепционистов я не вижу...получила ключ от шкафчика и полотенце/сдала - вот и все общение...так что они не напрягают...тренеры - по-разному. Есть сильные (на мой личный вкус), есть совсем слабенькие, не умеющие построить граммотно занятие...я хожу, в основном, на групповые к Ярославе и Паше - они мегапозитивные и дают хорошие нагрузки! очень люблю их занятия. А бассейн...да, там давка в "пиковое" время и в выходные. Дорожки узкие, на них набивается человек по 10. Когда покупала абонемент по предпродаже, обещали 3 бассейна (основной, для рупповых и для детей)...на выходе имеем 1 основной с дорожкой для аэробики и маленький для детей Но так как я купаюсь за полчаса, 40 минут до закрытия, в основном, то на дорожках лепота! позавчера вдвоем с дядечкой плавала)))
Вообщем, стоимость абонемента по предпродаже вполне опавдывает все минусы клуба...я с этим настроем туда и шла, может поэтому такого негатива от посещения клуба не испытываю
подпишусь под каждым словом тоже покупала по предпродаже и мне оч нравится! я не каприза, ничего сверхестественного от сетевого клуба не ждала и мне в нем оч нравится! Пришла отзанималась, наплавалась и пошла довольная - я никому не мешаю и мне никто не мешает.Паша да супер! я еще с ним в другом клубе занималась, только из за него туда и ходила и когда узнала, что он будет в фитнес хаусе , то оч обрадовалась. Вообще, важен оч настрой! Идеального нет ничего в мире и негатив можно нарыть всегда. Единственной на что я реально не могу закрыть глаза - это на свинячество некоторых клиентов. Интересно, дома тоже так себя ведут - кидают пакетики, банки использованные от средств еще всякую ерунду прямо на пол и этажерки в душевой. Вчера так вообще в шоке легком пребывала, увидев тампон болтающийся на полочке - извините за такие подробности. Но девченки, давайте уважать друг друга. К клубу вообше никаких претензий, как говорится культуру и воспитание насильно не запихаешь.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:48   #1052
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Кто в курсе- когда будет открыт новый клуб на Левашовском и почем предпродажа?
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:24
ответ для romania! , на сообщение « подпишусь под каждым словом :) тоже... »
  #1053
рапанчик
Частый гость
 
Аватар для рапанчик
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: оз.долгое
Сообщений: 55


Тоже соглашусь .Поражает как некоторые женщины себя ведут в раздевалке. Полотенца на пол кидают и из душа идут не накинув полотенце,оставляя озёра воды за собой.Вот это и портит настроение в клубе.
рапанчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:56   #1054
scorpicora
Гость
 
Аватар для scorpicora
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 21


А меня поражает только жадность хозяев. Напродавать столько абонементов, чтобы людям уже ничего не хватало - шкафчиков, места, душей, про полотенца я уже молчу... Я походила немножно на Б.Разночинную УЖАС!
__________________
Оля + мелкая Вероничка
scorpicora is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:26   #1055
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Куплю остаток абонемента в ФХ на Наставников
Очень жду предложений в личке) Или сразу звоните( Тел в профиле)
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:00
ответ для romania! , на сообщение « подпишусь под каждым словом :) тоже... »
  #1056
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
Единственной на что я реально не могу закрыть глаза - это на свинячество некоторых клиентов.
Вчера так вообще в шоке легком пребывала, увидев тампон болтающийся на полочке - извините за такие подробности.
Феееее отвратительно....я таких людей вообще не понимаю...хотя после ужасов, которые прочитала тут в одном топике -уже ничему не удивляюсь...вот, например, сообщение от MariSL: http://forum.littleone.ru/showthread...586273&page=32

Цитата:
Сообщение от basilik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста , Павел работает в ФХ на Комендантском ,что-то я не вижу его в расписании. И как на занятиях у Евгения? заранее спасибо
у него, насколько я поняла, была травма, поэтому он групповые не вел - только индивидуалки. На прошлой неделе снова вернулся в строй, правда, не по прежнему расписанию...и вообще, уже недели 2 в расписании какие-то косяки: написан один тренер, а выходит другой. Вчера Тай-бо должен был Евгений вести, а вел как раз Паша..и еще меня жутко не радует, что в субботу боди скульпт и степ 2 в расписании уже 3 неделю стоит и ведет Андрей...все надеюсь, что это временное явление, и эти занятия снова вернут Пеше...а то у Андрея совсем не нравится(((

насчет Жени - я так до сих пор и не поняла, как отношусь к его занятиям. Вроде и качественно, и позитивно, и очень многие его хвалят, но, видимо, не совсем это "мой" тренер....от Ярославы и Паши всегда выхожу на позитиве, от Жени как-то так...вроде и позанималась, и вроде довольна, но что-то не то....Короче, сходите - тут все индивидуально, у каждого свой темперамент и каждому, соответственно, разные тренера нравятся.
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:12   #1057
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
на Комендантском в Фитнес Хаусе просто аншлаг какой-то! Заколебали продавать абонементы, клуб не резиновый!! Пришла после болезни - ужас, на ресепшене человек 30-40, в раздевалке не протолкнуться. Вышла в 8 - народу стало ещё больше.

те, кто занимаются на Савушкина, или на Лахтинском, у вас также???
Девочки, я на К Фаберже хожу, на ладожской. У нас когда только открыли клуб, тоже народу не продохнуть было... А потом, спустя 2 недели никого не стало... Говорят, сразу после продажи идут все, а потом 70% перестают ходить или раз в месяц, для приличия, типа чтобы абонемент не пропадал. Может, и у Вас скоро все наладится...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:53
ответ для Irren , на сообщение « Феееее:043: отвратительно....я таких... »
  #1058
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
Феееее отвратительно....я таких людей вообще не понимаю...хотя после ужасов, которые прочитала тут в одном топике -уже ничему не удивляюсь...вот, например, сообщение от MariSL: http://forum.littleone.ru/showthread...586273&page=32



у него, насколько я поняла, была травма, поэтому он групповые не вел - только индивидуалки. На прошлой неделе снова вернулся в строй, правда, не по прежнему расписанию...и вообще, уже недели 2 в расписании какие-то косяки: написан один тренер, а выходит другой. Вчера Тай-бо должен был Евгений вести, а вел как раз Паша..и еще меня жутко не радует, что в субботу боди скульпт и степ 2 в расписании уже 3 неделю стоит и ведет Андрей...все надеюсь, что это временное явление, и эти занятия снова вернут Пеше...а то у Андрея совсем не нравится(((

насчет Жени - я так до сих пор и не поняла, как отношусь к его занятиям. Вроде и качественно, и позитивно, и очень многие его хвалят, но, видимо, не совсем это "мой" тренер....от Ярославы и Паши всегда выхожу на позитиве, от Жени как-то так...вроде и позанималась, и вроде довольна, но что-то не то....Короче, сходите - тут все индивидуально, у каждого свой темперамент и каждому, соответственно, разные тренера нравятся.
да у Паши была травма занятия он ведет, но с расписанием как то фигня. Тут было, что стояла Ярослава, а ведет Паша. Ярославу и Пашу обожаю! Женя мне кстати тоже очень нравится. Сначала после тайбо мне показалось, что он как будто где то не здесь, не в зале, не с нами, но нагрузку дает хорошую. Я стала к нему тоже ходить. Он просто человек такой, мне кажется, застенчивый чтоли немного на занятия к нему я хожу с удовольствием. Нового тренера Андрея я пока не поняла. Он как человек очень добрый и старается как лучше- это видно, но со степа 2 я вышла в каких то двояких чувствах.Вообщем скажу честно - у меня ничего не получалось и от этого я еще больше расстраивалась , вообщем вышла вся в отчаянии. у Ярославы у меня было все ок.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:21
ответ для Viko4ka , на сообщение « Девочки, я на К Фаберже хожу, на... »
  #1059
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я на К Фаберже хожу, на ладожской. У нас когда только открыли клуб, тоже народу не продохнуть было... А потом, спустя 2 недели никого не стало... Говорят, сразу после продажи идут все, а потом 70% перестают ходить или раз в месяц, для приличия, типа чтобы абонемент не пропадал. Может, и у Вас скоро все наладится...
врядли... сейчас самый сезон, многие хотят жирки порастрясти к весне, да подтянуться. Плюс детские секции пошли. Так что да тесновасто и будет еще круче думаю, но с другой стороны это все таки здорово, что столько людей занимаются собой и уделяют внимание спорту и здоровью
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:22
ответ для romania! , на сообщение « врядли... сейчас самый сезон, многие... »
  #1060
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


У нас народу больше не стало... несмотря на сезон. У нас абонементы просто новые не продавали, а все старенькие с графиком уже утвердились...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena